Соболева Татьяна Сергеевна,гастроэнтеролог - Ярославль
7.0

Соболева Татьяна Сергеевна
Ярославль

Соболева Татьяна Сергеевна, Ярославль: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

За последний месяц записалось 11 человек

(4852) 28-03-55
Данилов, ул. Ленина, д. 35а
пр-д Мурманский, д. 1а

• 1990
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1993
  • 1998
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Рациональная фармакотерапия с основами клинической фармакологии

Соболева Татьяна Сергеевна
Понравилось
Пришёл к Доктору (именно с большой буквы) Соболевой на трясущихся ногах и с самостоятельно поставленным себе диагнозом: рак поджелудочной железы. Доктор улыбнулась, тщательно ознакомилась с результатами обследований, подробно расспросила о проблеме, тщательно меня осмотрела и записала диагноз: хронический гастрит в стадии обострения. Воистину, у страха глаза велики. Доктор в этой ситуации сработал и как психотерапевт. Профессионализм+несколько слов вернули меня к жизни! Искренне благодарен Вам, Татьяна Сергеевна! Здоровья Вам! Рекомендую этого Доктора.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за отзыв! Искренне и эмоционально! Замечательно, что Вы попали к грамотному врачу, что не оправдались Ваши опасения! Будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Татьяна Сергеевна достаточно грамотно подошла к нашей проблеме. Я водила к врачу своего отца, он у меня человек в возрасте. Доктор правильно озвучила нам ту болезнь, которая была у моего отца. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла её через Интернет по отзывам, также я отметила, что у врача достаточно большой стаж работы. Татьяна Сергеевна очень приятная женщина, она оставила о себе хорошие впечатления. Мой папа очень предвзято относится к врачам, но на приеме у Татьяны Сергеевны он улыбался, доктор ему действительно понравилась. Она сумела расположить к себе моего отца. Мы чувствовали себя отлично и довольно раскованно на приеме. Мне все понравилось. У нас были результаты МРТ с собой, также врач провела осмотр, посмотрела и потрогала отца. Татьяна Сергеевна достаточно понятно и подробно нам все объяснила по нашей ситуации, она даже немного отругала пациента. Доктор не употребляла медицинские термины в разговоре, все прошло культурно. Татьяна Сергеевна уделила нам достаточно времени на приеме, даже больше, чем положено. Мы долго были у врача, а не 20 минут, как обычно. Мне понравилось, что доктор озвучила то, что мы уже знали, она все подтвердила у моего отца, назначила ему нужные анализы и прописала грамотное лечение. Через два дня приема лекарств у моего отца уже стали проходить боли. Татьяна Сергеевна очень улыбчивая и располагающая к себе женщина. Мы остались очень довольны и будем рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
«ДНК-клиника»
Спасибо большое за отзыв, рекомендации и добрые слова в адрес Татьяны Сергеевны! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз была на консультации у Татьяны Сергеевны. Нашла доктора на портале Prodoctorov. После того, как прочитала отзывы, решила обратиться к ней. Консультация началась в назначенное время. Не было ожидания ни минуты. Прием продлился минут двадцать. Понравилось то, что врач провела очень содержательную и развернутую консультацию. Она осмотрела меня и посоветовала определенные витамины и добавки, а также сказала, на какие моменты можно обратить внимание. Предложила мне несколько вариантов решения моего вопроса. Дальнейшее лечение и обследование мне не потребовалось. В кабинете комфортная обстановка. Я получила исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы, поэтому поставлю максимальную оценку.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за теплые слова в адрес доктора! Мы рады видеть Вас здоровыми!
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз была и в «ДНК-клинике», и у доктора. Я консультируюсь в поликлинике №1 и пятой больнице. Мне дали направление показаться гастроэнтерологу. Так как в поликлинике не было талонов на ближайшее время, а доктора мне нужно было пройти и результаты анализов были не ахти, я стала искать врача в платной клинике. Нашла специалиста методом тыка. Вроде бы отзывы были приличными, поэтому записалась на прием. Я пришла к назначенному времени и меня приняли без задержек. И я, и доктор были на месте в 14:00. Татьяна Сергеевна нормально отнеслась ко мне. Она посмотрела все анализы, осмотрела и пощупала. Направила меня колоноскопию и фиброгастроскопию. Сказала, что мне желательно сделать. Написала целый алгоритм действий по поводу хеликобактер пилори. Сначала мне показалось, что у врача не очень разборчивый почерк(это никак не относится к ее профессиональным качествам), но потом я посмотрела лекарства и во всем разобралась. Я грамотный человек, в медикаментах разбираюсь. Из-за стоимости консультации, а также потому, что врач не смогла направить меня самостоятельно на колоноскопию и фиброгастроскопию и направила к другому специалисту, обращусь в бесплатную поликлинику.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне понравилось, что врач ответила на все вопросы, которые меня интересовали. На данный момент, проблему мою Соболева Татьяна Сергеевна можно сказать решила т.е выписала необходимые лекарства. Дело в том, что я уже сама принесла ей готовые результаты исследований и она по ним поставила диагноз. Считаю, что она вполне профессиональна. Оставила о себе хорошее впечатление. Сам прием не был долгим, мы общались минут 5 или даже 7. Но мне этого времени вполне хватило. Думаю, что к такому врачу я могла бы еще придти.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Мы очень рады, что обращение к Татьяне Сергеевне принесло положительный результат! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности! Будьте здоровы!