Годжаева Лейла Ильгаровна,невролог, рефлексотерапевт, функциональный диагност - Ярославль
вторая
7.1
3.3

Годжаева Лейла Ильгаровна
Ярославль

Годжаева Лейла Ильгаровна, Ярославль: невролог, рефлексотерапевт, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-18-68.

Обновлено 25.02.2022

пр-т Толбухина, д. 8/75
Невролог (от 18 лет) — от 1100₽
Невролог — от 2200₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 1100₽
(4852) 28-18-68
Вызвать врача
Углич, ул. Свободы, д. 33а

Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рефлексотерапия)

«Электроэнцефалография (ЭЭГ), электронейромиография (ЭНМГ), вызванные потенциалы», г. Иваново

Проверено (3)
Понравилось
Врач очень компетентна. Ответила на все вопросы. Поставила диагноз. Подсказала куда обращаться далее.
Постоянно по ночам немеют руки и горят, как в огне. Сводит 3 пальца на обеих руках.
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Здравствуйте! Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, что Вы отметили компетентность нашего доктора. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь! С уважением, "Томоград"
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Врач Лейла Ильгаровна отлично провела обследование, дала правильное заключение. Сделала правильное назначение. Очень опытный врач. Я очень ей благодарна!
У меня после перелома лучевой и локтевой кости осложнение аксонопатия локтевого и срединного нерва правой руки, синдром Зудека.
Спасибо за приятный отзыв
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
На мой взгляд, все прекрасно прошло! Я считаю, что доктор очень компетентный и хороший. Лейла Ильгаровна смогла мне помочь и назначила необходимое лечение. На данный момент я не начала принимать терапию, но надеюсь, что все будет очень хорошо! Специалист, конечно, проводила визуальный осмотр и тестовое обследование, а также она выслушала меня. Лейла Ильгаровна определила диагноз и направила на рентген, который практически подтвердил его. Врач к себе располагает, на приеме мне было комфортно, все хорошо. Времени специалист уделила вполне даже достаточно, прием длился минут 30-40. На данный момент повторный визит мне не назначали, потому что еще нужно пройти УЗИ, так как в тот день оно не работала. Сейчас у меня нет возможности приехать еще раз к врачу. Я обязательно посоветую этого доктора!
Я впервые была у доктора на приеме. Обратиться я решила в связи с головными болями, причину проблемы невролог определил.
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы врача! Рады быть полезны Вам и Вашему здоровью. С уважением, команда "ТомоГрад".
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение, сделала все обследования в одном месте и за один день. Еще и экономия, отговорили от ненужного, дорогого обследования.
Не понравилось
Приема пришлось чуток подождать, т. к. задерживались с приемом пациента. И была небольшая очередь на ресепшн. Но это все терпимо и в принципе, не испортило общее впечатление.
На приеме была с головной болью. Что понравилось, так то, что сразу мне сделали ЭЭГ, т. к. несколько раз были обмороки и я переживала, и еще ЗИ сосудов. Доктор все мне объяснила, успокоила. Лечение назначила и сказала, когда можно ждать результатов.
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Благодарим Вас за отзыв! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в январе 2020
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хороший доктор. Я долго мучилась с головными болями, начинающимися где-то у основания черепа на затылке, постепенно распространяющимися на всю голову и если вовремя не принять обезболивающее, начинается тошнота и ужасное беспомощное состояние. Благодаря Лейле Ильгаровне это всё в прошлом, нет даже той слабой боли, с которой начинались мои мучения. Я очень довольна ею, как специалистом.
Очень вежливая и обходительная барышня, сразу поняла, что у меня именно болит, по начальным симптомам. Лечение 10/10.
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем центре. Спасибо за высокую оценку профессионализма врача. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда МЦ "МедЭксперт".
Посетили в октябре 2019
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт»-ул. Салтыкова-Щедрина, 42

Офтальмолог (окулист) Шляхова С. С. рекомендует как невролога (06.02.2021)

“Неоднократно обращалась за помощью в вопросах пересекаемых в наших специальностях. Получала развернутые и грамотно сформулированные ответы. Направляла своих пациентов для консультации.”