Винарская Наталья Викторовна,терапевт - Ярославль
8.0
5.5

Винарская Наталья Викторовна
Ярославль

Винарская Наталья Викторовна, Ярославль: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 23.03.2020

ул. Советская, д. 78а
Терапевт — от 1100₽
(4852) 69-53-06

• 2014 — н. в.
    Медицинский центр Диагностики и Профилактики
    Терапевт

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)

Винарская Наталья Викторовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
меня устроил все прием качественно с моей точки зрения. Консультацию, осмотр врач провела, дала свои рекомендации. Более того, на следующий день она отзвонилась узнать самочувствие и узнать результаты анализов. Пациентом была моя взрослая дочь, но я ее сопровождала, так как она слабослышащая. Врач хорошо с ребенком взаимодействовала, была вежлива и внимательна. В качестве лечения она прописала нам медицинские препараты, мы их принимаем и сейчас наблюдаем улучшения. Поэтому профессиональный уровень доктора Винарской я оцениваю на "отлично". Всем буду советовать обращаться к этому специалисту.
Клиника «Мать и дитя» - ул. 5-я Яковлевская, д. 17
Да
Понравилось
На приеме у доктора Винарской мы были впервые и остались ей очень довольны. Как мне кажется, Наталья Викторовна нас хорошо приняла и была очень вежлива, поэтому мы планируем прийти к ней повторно. На прием я сопровождала маму и тоже встречалась с этим специалистом. Нас приняли вовремя, сам прием занял ориентировочно минут 15. Этого нам было вполне достаточно, доктор все разъяснила, посмотрела и опросила. У нас состоялась консультация вместе с осмотром. Я думаю, что врач отнеслась к нашей ситуации очень даже внимательно. Мы собираемся ее снова посетить после того, как соберем анализы, на которые она нас направила. На время обследования она выписала лекарства, мама уже приступила к их применению и чувствует себя хорошо, жалоб пока нет. Об этом враче мы узнали как раз на портале ПроДокторов, прочитав о ней отзывы. По моему мнению, Наталью Викторовну можно порекомендовать другим людям. Я оцениваю ее работу на «4» балла по пятибалльной шкале, так как нас все устроило. За 15 минут она спросила нас обо всем и уточнила то, о чем мы даже не думали.
Мне понравилось абсолютно все: и обслуживание в клинике, а также то, как нас встретили и проводили. Единственное, вчера утром мы сдали анализ крови, после чего нам сказали, что результаты можно будет забрать сегодня приблизительно до обеда. Однако я туда позвонила и мне сообщили, что они еще не готовы, поэтому мы заберем их в ближайшее время.
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам и Вашей маме!
Клиника «Мать и дитя» - ул. 5-я Яковлевская, д. 17
Хорошая, одна из моих любимых терапевтов в городе, да и сама по себе приятный человек. Лечила у нее простуду в рамках исследования.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Наталья Викторовна стала для нас просто семейным врачом. Чуткая, внимательная, душевная. Лечимся у этого врача уже третий год. Все диагнозы поставлены были правильно и быстро. Благодаря ее чуткому вниманию мой муж сейчас не имеет инвалидности, а живет обычной жизнью. Спасибо ей огромное и хочется пожелать ей здоровья и чтобы побольше было таких врачей. Низкий Вам поклон.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а