Сотскова Наталья Ивановна,онколог - Ярославль
5.6

Сотскова Наталья Ивановна
Ярославль

Сотскова Наталья Ивановна, Ярославль: онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 15.12.2018

«Основы клинической и эстетической маммологии»

Сотскова Наталья Ивановна
Если бы все врачи были такими! Спокойная, внимательная, очень знающая своё дело, продолжать можно бесконечно. Всё объяснила доступно, успокоила. Советую всем. Наталья Ивановна, спасибо Вам огромное!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Наталья Ивановна - врач с большой буквы! Внимательная, чуткая, понимающая, знающая свое дело, высококвалифицированная. Попали к ней с подругой, она не отказала и приняла нас, внимательно выслушав, все расставила на свои места. Наталья Ивановна внушает доверие! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «За рождение» - ул. Чкалова, д. 20Б
Спасибо за чуткое и внимательное отношение, а также за проведенное обследование! Всем рекомендую этого доктора!
Поликлиника №1 Дорожной больницы - ул. Чехова, д. 34
Наталья Ивановна - замечательный, квалифицированный специалист, очень внимательная, доброжелательная. Умеет успокоить и поддержать одной фразой. Ответит на все вопросы. Мучилась 3 года, обошла кучу клиник и платных и бесплатных, пока не попала к ней! Наблюдаюсь у Н. И. больше года, лучше врача не встречала!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку нашего доктора, Обязательно передадим Наталье Ивановне ваши слова.Будем рады видеть Вас вновь!