Петровский Дмитрий Александрович,пластический хирург, маммолог, онколог - Ярославль
д.м.н
Пластический хирург
Маммолог
Онколог
6.5

Петровский Дмитрий Александрович
Ярославль

Высшая категорияДоктор наук

Петровский Дмитрий Александрович, Ярославль: пластический хирург, маммолог, онколог, 14 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 22.05.2021

ул. Некрасова, д. 60

Доктор о себе

Один из ведущих специалистов в РФ по пластической и реконструктивной хирургии молочной железы.
Выполнил более 5000 успешных операций на молочной железе и теле.
Проходил практическое обучение и стажировку в крупнейших медицинских центрах и клиниках Санкт-Петербурга, Москвы, Вены, Мельбурна, Нью-Йорка, Чикаго и других городов.
Автор более 100 научных статей, монографий, патентов.

• 1996 — 1999
  • 2005 — 2019
    ГБУЗ ЯО клиническая онкологическая больница
    Онколог, пластический хирург, маммолог

• 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (онкология)
    Ярославская государственная медицинская академия (пластическая хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пластическая хирургия)

Петровский Дмитрий Александрович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Дмитрий Александрович Петровский думающий доктор, один из лучших онкологов-мамологов в Ярославле! Ведёт меня, как пациента, много лет, провёл мне уже 8 операций по моей проблеме, благодаря ему, качество жизни не ухудшается! Все решения грамотные, хорошо продуманные, ведёт своих пациентов после операции. Побольше бы таких врачей в нашей области! Дмитрию Александровичу желаю успехов в его работе, крепких нервов и хорошего настроения! К хирургу онкологу мы идём не плакаться на плече, а решать серьёзные проблемы, от пациента требуется максимально собраться на борьбу с болезнью. [....] А что касается осложнений после операций, то это ожидаемо, т. к. организм реагирует на вмешательство по-разному.
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю слова благодарности моему лечащему врачу - пластическому хирургу, онкологу, маммологу, доктору медицинских наук Петровскому Дмитрию Александровичу за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Спасибо, Дмитрий Александрович, за моральную поддержку и настрой перед операцией, за высокий профессионализм, за душевное расположение и внимание в послеоперационный период. Ведь уверенность и спокойствие врача передаются пациенту. Вы великолепный врач, имеющий золотые руки. Низкий поклон и огромное Вам спасибо! Побольше бы таких врачей!
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Дмитрий Александрович - очень грамотный и внимательный специалист с большим опытом работы, обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Петровскому Дмитрию Александровичу за проведенную операцию. Советую обращаться к нему. Он хирург-онколог от Бога. Спасибо большое! С уважением, Нина Константиновна.
Клиника «НТ-Медицина»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
Посетили врача Июнь 2010
Понравилось
Профессионал с большой буквы. Всем рекомендую попасть именно к Дмитрию Александровичу. Врач строгий, порой кажется даже циничным. Но потом понимаешь: без сантиментов настраивает на быстрое лечение и называет вещи своими именами. Обязательно проговаривает перспективу, возможную альтернативу, если есть такая при диагнозе. Руки у доктора золотые. Меня прооперировал, наблюдал после операции. Много лет вспоминаю с благодарностью. Уж если врач - то именно Петровский! Спасибо!
Я - за профессионалов. А нытье: не так сказали, не так посмотрели - это все мишура. Нужно собраться. Без настроя практически невозможно выбраться. Есть цель - значит, завязываешь себя в узел и выполняешь все рекомендации врача вплоть до запятой.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о замечательном пластическом хирурге Петровском Дмитрии Александровиче. Обрадовалась, когда обнаружила, что он теперь выполняет операции в клинике "НТ-Медицина". Очень благодарна Дмитрию Александровичу за блестяще проведенную в 2015 году аугментацию молочных желез (операция была выполнена до открытия "НТ-Медицина", тоже в хорошей клинике "Константа"). На пластическую операцию решилась после радикальных изменений форм груди в результате длительного вскармливания и начинающихся возрастных изменений (диагноз: постлактационная инволюция молочных желез). Спасибо за высочайший профессионализм и мастерство! За мое здоровье! Спасибо за естественный и эстетичный вид моей груди, за то, что достигнута именно та цель, к которой стремились. Каждый день любуюсь, радуюсь жизни. Спасибо огромное Петровскому Дмитрию Александровичу за его очень важную и нужную работу, ведь он не только создает красоту, а возвращает здоровье и спасает жизни. Дмитрий Александрович, успехов Вам в медицине и в других важных сферах вашей деятельности. Пусть наша жизнь будет лучше. Поддерживаю Вас. С большой благодарностью и уважением, Костерина Ирина Николаевна.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Доктор от Бога, которому можно довериться. Операция - всегда риск. Поэтому 10-50 раз подумайте, нужно ли Вам это. Читайте отзывы не на сайтах клиник при выборе хирурга, по возможности узнавайте через знакомых. Я сделала правильный выбор. Мое здоровье, к счастью, со мной. Очень рада и довольна результатом вот уже 5 лет.
Клиника «Константа»-ул. Победы, 15
Да
Посетили врача Июль 2008
Понравилось
Жизнь, наверно, врач мне спас. Но обещанной молочной железы после предложенной пластики так и нет. Сколько было надежд и мучений, все оказалось напрасно. Гарантии в медицине нет, поэтому крепко подумайте, прежде чем соглашаться на пластику молочной железы. Ни денег потраченных не вернуть, ни нервов. Доказать где-то то, что врач сделал что-то неправильно, тоже не удастся. Думаю, что в Ярославле не очень высок уровень пластических операций.
Не понравилось
Если что-то пошло не так, никто не поможет.
Сто раз подумайте. Советуйтесь с большим количеством специалистов.
Петровский Д. А.
Здоровья Вам - приходите давайте посмотрим чем и как ВАм помочь. Если Вы у меня оперировались Вас есть мой телефон звоните - давайте подумаем как сделать так что бы Ваши надежды сбылись.
0.0 нормально
Возможно
28 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2015
Понравилось
Оперировалась у г-на Петровского 2 раза и оба считаю, абсолютно неудачно. Первую операцию он переделал "бесплатно", но за новые импланты, палату, анестезию и т. д. , помнится, пришлось снова заплатить. Считаю, что он виноват, несмотря на весь свой опыт и хвалёные стажировки. Каждый раз слышала: "Индивидуальная реакция организма, от этого никто не застрахован...". Помню, в неформальной беседе признался, что давал практиковаться на мне другим врачам, поэтому и шов кривой! Видимо, политическая деятельность его на тот момент занимала больше, чем профессиональная. Считаю, что чисто косметологические операции без медицинских показаний у него выполнять не стоит, так как слышала, что я не одна такая. Готовлюсь к 3-й операции, уже не в Ярославле.
Не понравилось
Результат.
2 операции и обе неудачные.
Петровский Д. А.
Здоровья Вам прежде всего. Но абсолютно непонятен Ваш отзыв. Как Вы говорите Вам выполняли операцию по переделке, но Вы оплачивали только стоимость имплантов, наркоза и палаты. Да такой вариант возможен - если пациентка не выполняла рекомендации врача и в результате у нее развилось осложнение, что подтверждено на консилиуме и было решено пойти пациентке на встречу и помочь ей, в чем тогда Ваша претензия не понятно. Вызывает вопрос и неформальная беседа и слова о том что я якобы давал "практиковаться" на вас другим врачам. Ну если бы это даже и было, то я никогда бы Вам это не сказал. Ну и странно слышать здесь упоминание о моей политической деятельности, которая к медицинской никакого отношения не имеет, но видимо она на Ваш отзыв и повлияла.
Клиника «Константа»-ул. Победы, 15
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Я просто в восхищении до сих пор. Прошло уже 4 года после операции, и я не могу нарадоваться переменам своей груди, и доктору.
Не понравилось
Найти его тяжело. Почему-то мало в сети про него написано, нет своего сайта.
Хотела записаться на консультацию к нему, как к онкологу, для проверки, и с трудом нашла. Он раньше работал в больнице "Константа", там не говорят, где он работает теперь, стала искать и выпал этот сайт, решила оставить отзыв. Девочки, не сомневайтесь, это тот доктор, который вам нужен, если недовольны грудью. Я 4 года назад оперировалась у него и очень рада, что именно у него. Все просто супер, и результат меня радует и моего мужа еще больше, чем меня.
Клиника «НТ-Медицина»
Большое Вам спасибо за уделенное время и отзыв. Петровский Дмитрий Александрович работает у нас в клинике " НТ-Медицина" г. Ярославль, ул. Некрасова, д.60. Записаться можно по телефону и через онлайн-запись на сайте
Клиника «НТ-Медицина»-ул. Некрасова, д. 60
Доброго времени суток. Я благодарна судьбе, моя операция самая успешная, всех благ любимому доктору.
Областной онкологический диспансер-ул. Чкалова, д. 4А
Делала операцию в клинике "Константа" - редукция молочной железы (левой). Хирург Петровский! Операция была неудачная! Последствия были ужасные! Как это вообще возможно, что хирург, напичканный всевозможными заслугами (доктор наук), так неграмотно провел операцию. Болела 8 месяцев. В результате оказалась на операционном столе в своем городе. Были мысли обратиться в суд. Но я пожалела себя, свои нервы. До сих пор смотрю, этот доктор все еще работает в этой клинике! Если кто-то захочет доказательств, они у меня есть!
Петровский Д. А.
Хорошего Вам дня, хотелось бы более подробно узнать о Вашей проблеме, так как не могу вспомнить об выполнении такой операции мной. Операция по редукции выполняется обычно на обеих молочных железах. Также непонятно почему Вы не обратились с проблемами, как Вы говорите, ужасными, ко мне. К тому же при том что болели 8 месяцев.
Дмитрий Александрович - отличный доктор! Очень грамотный и отзывчивый! Специалист с большой буквы, спасибо!
Клиника «Константа»
Большое спасибо за теплые слова! Наша Клиника всегда готова работать для Вашего здоровья.
Большое спасибо.
Хочу поблагодарить доктора Петровского за его золотые руки и светлую голову! Поздравить с наступающим Днём медицинского работника, с праздником самой благородной профессии на земле и пожелать всем работникам этой благородной профессии большей благодарности от государства, по крайней мере равнозначной труду в силовых структурах, так как нет ничего дороже здоровой нации!
Большое спасибо.
Отличный хирург, высококвалифицированный специалист, и просто - человек с большой буквы. Я благодарю Бога, что именно этот доктор встретился на моём пути! Он сделал всё от него зависящее, чтобы спасти меня. Я живу - благодаря ему!
Большое спасибо.
Этот врач делает всё возможное для спасения пациентов, но часто болезнь оказывается сильнее. Не стоит винить врача в том, что сбылся самый негативный прогноз. Быть может кому-то его усилия спасут жизнь...