Хрыкова Анна Георгиевна,детский лор, лор - Ярославль
ЛОР
7.3

Хрыкова Анна Георгиевна
Ярославль

Хрыкова Анна Георгиевна, Ярославль: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 06.04.2021

ул. Чкалова, 20Б
Детский ЛОР — от 1000₽
ЛОР — от 1000₽
(4852) 28-03-55
пр-д Мурманский, д. 1а

• 1989
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)
    Ярославская государственная медицинская академия (отоларингология)
    Ярославская государственная медицинская академия (физиотерапия)

«Современным методам исследования в области аудиологии и слухопротезирования»
    «Медицинская реабилитация»
    «Оториноларингология с вопросами сурдологии и фониатрии»

Хрыкова Анна Георгиевна
Понравилось
Внимательная, общительная.
Замечательный врач, внимательная, всё объяснила, провела обследование. Нашла подход к ребенку. Рекомендую.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за уделенное время и положительный отклик! Желаем здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Впечатление о специалисте сложилось положительное. Пока что я и ребенок еще не до конца прошли лечение, но на данный момент мы выполняем все рекомендации врача, и видим улучшения. Конечно, доктор нашла подход к ребенку, все хорошо! Осмотр Анна Георгиевна проводила, ребенок не плакал, все положительно! Во-первых, я могу отметить опыт специалиста, по моему мнению она доброжелательный врач. Этот специалист не выписывает все подряд в плане лекарств, как это многие делают, по моему мнению. Все-таки мы подбираем препараты из того, что есть, и что нужно докупить. В основном все лекарства врач разбирает, какие лучше, почему именно эти нужно принимать. Ребенку препараты подошли. Этого врача я посоветую! Мне ЛОР дала рекомендации, я сдавала анализ на иммуноглобулин, и еще мне сказали сдать посев на антибиотики, но я его еще не сделала. Все нормально и меня устраивает. Небольшая задержка была последний раз, но времени доктор уделяет достаточно.
Я сама хожу к этому врача, также была со своим ребенком, которому почти 4 года. У ребенка аденоиды и на фоне этой проблемы, мы решили обратиться к ЛОРу за лечением. Выбираю Хрыкову А.Г., потому что принимает она рядом, близко к дому, и сама я обращалась не один раз. У меня хронический синусит, еще и на фоне аллергии, поэтому я и пошла к ней. Эффективность лечения пока что не могу оценить, конечно, улучшения есть, но просто заранее не хочется говорить наверняка, так как мы продолжаем терапию. Вообще, нам сказали показаться через 2 недели.
«ДНК-клиника»
Благодарим за подробный отзыв! Нам важно знать ваше мнение.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сегодня была на приёме у Анны Георгиевна Хрыковой. Это грамотный, знающий специалист, проблемы были решены, конкретные рекомендации получены. Очень приятный, вежливый, внимательный человек. На повторный приём обязательно к Анне Георгиевне Хрыковой приду. "Клиника ДНК" отличается от других клиник чистотой, комфортом, уютом. Светлые, чистые кабинеты. В регистратуре работают приветливые, вежливые, образованные девушки. Которые обслуживают быстро и чётко. Буду рекомендовать этого врача всем своим знакомым.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Мы рады, что Вы получили реальную помощь, оценили высокую квалификацию врача. Отдельное спасибо за положительную оценку работы регистраторов и клиники в целом! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратились к Анне Георгиевне в январе 2020 года. У ребенка не дышал носик. В сентябре 2019 года в Костроме, по показаниям местных врачей, была проведена операция по удалению аденоидов 2 степени. Но полгода после операции, дыхание так и не восстановилось. Обращались к разным врачам, и все безрезультатно. Анна Георгиевна сразу определила проблему, назначила лечение. Через две недели ребенка не узнать. Носик дышит на все сто процентов. Анна Георгиевна - профессионал своего дела. Низкий поклон Вам. Сердечное Вам спасибо.
Понравилось
Анна Георгиевна поразила меня своим спокойствием! Ходим к ней на приём с большим удовольствием два года (аденоиды + отит). На приёме всё чётко, никакой суеты, всегда очень внимательное отношение к пациентам. С ребёнком общается очень легко. Мы считаем Анну Георгиевну нашим ЛОРом! Рекомендую ЛОРа Хрыкову А. Г. как грамотного специалиста на своём месте!
Не понравилось