Чулков Егор Евгеньевич,онколог, проктолог, хирург - Ярославль
8.8
9.3

Чулков Егор Евгеньевич
Ярославль

Чулков Егор Евгеньевич, Ярославль: онколог, проктолог, хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-02-67.

Обновлено 11.01.2021

пр-т Толбухина, д. 8/75
Проктолог — от 1100₽
Хирург — от 1000₽
(4852) 69-52-95
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Яковлевская, д. 7

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославский государственный медицинский университет (колопроктологии)
    Ярославский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (колопроктология)
    Ярославская государственная медицинская академия (онкология)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)

"Колопроктология", Ярославская государственная медицинская академия

Чулков Егор Евгеньевич
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность и искреннее спасибо Чулкову Егору Евгеньевичу за высокий профессионализм. После операционного вмешательства в одной из частных клиник г. Ярославля возникло осложнение, и я буквально еле ходила. Мне пришлось в срочном порядке обратиться за квалифицированной помощью в ЯОКБ. В день обращения как раз было дежурство Егора Евгеньевича. После осмотра меня госпитализировал и через пару часов прооперировал. Каждое утро делал перевязки и даже после выписки продолжал наблюдать за ходом лечения и давал грамотные рекомендации. Обращайтесь к Егору Евгеньевичу и не стесняйтесь своей проблемы. Несмотря на то, что он - молодой врач, имеет огромный опыт в постановке диагноза и проведении операций на кишечнике. В свою очередь хочу пожелать успехов в достижении поставленных целей и просто человеческого счастья в стенах дома. Анна.
Посетили врачаОктябрь 2020
Хочу выразить благодарность и глубокую признательность врачу хирургу-колопроктологу Областной больницы города Ярославля Чулкову Егору Евгеньевичу за квалифицированный подход, чуткое отношение к пациентам. У меня была сложная операция по закрытию колостомы, удалению камня из мочеточника, вшиванию сетки из-за большой послеоперационной грыжи. В общей сложности операция длилась в течение 7 часов. Егор Евгеньевич помог с госпитализацией в специализированное отделение ЯОКБ, до операции провел тщательное обследование, благодаря чему кардинально уточнил диагноз, который первоначально был выставлен неточно. После операции каждый день следил за процессом восстановления, понятным языком объяснял все этапы лечения, что вселяло уверенность в полном выздоровлении. Так получилось, что через неделю Егор Евгеньевич ушел в очередной в отпуск, но он через день приходил в отделение и в полном объёме курировал своих больных. Я впервые столкнулся с таким ответственным отношением к своим больным. После моей выписки он в течение нескольких недель созванивался со мной и узнавал о самочувствии. Через два месяца я сдал необходимые анализы и прислал ему для контроля. Егор Евгеньевич всегда на связи (если только не операция или какие-то важные дела), он всегда перезвонит, помнит своих пациентов, хотя поток больных нескончаемый, особенно во время пандемии, когда многие больницы перепрофилированы под COVID-19. Человек работает на износ. Профессионал своего дела! Хочется пожелать ему успехов во всех областях: медицине, семейной жизни. Спасибо, что вернули меня к нормальной жизни. Честь и хвала таким врачам!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень благодарны врачу Чулкову Егору Евгеньевичу за спасение моего мужа, за профессионализм, организованность, чуткость.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Человек, за которого без сомнений можно сказать, лучший специалист и профессионал своего дела!
Всё комфортно, будем дружить.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
ВСЕ!
Не понравилось
Все понравилось.
В ноябре 2020 года судьба свела меня с хирургом-проктологом Чулковым Егором Евгеньевичем, который оперативно и профессионально поставил диагноз моего заболевания и доходчиво объяснил способы и методы лечения, помог мне госпитализироваться в стационар 19 отделения ЯОКБ, провел все необходимые обследования до операции и самое главное - очень качественно прооперировал, полностью избавив меня от этого онкологического заболевания. Хочу отметить высокий профессионализм Е. Е. Чулкова, чуткость, отзывчивость, тактичность. Огромная человеческая благодарность, уважаемый доктор! С уважением, Манков Николай Николаевич!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Искала врача по деликатной проблеме - проктолога, советовали, но везде мужчины, т.к. я очень стеснительный человек, не могла определиться, к кому идти, выбрала Егора Евгеньевича, он ближе мне по возрасту оказался. Пришла на прием, очень волновалась, т.к. все-таки иду раздеваться к доктору мужчине, но все прошло деликатно и профессионально, после осмотра доктор написал рекомендации, подробно все разъяснил, проводил к администраторам, в общем, успокоилась и жизнь сразу наладилась. Девочки записали на анализы по рекомендации врача и сразу на повторный прием. Я довольна. Рекомендую этого доктора и медцентр. Спасибо Вам всем.
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Володарского, д. 52/55
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я снова живу. Спасибо Егору Евгеньевичу.
От рук врача зависит результат операции, а операция в моем случае - это шанс на жизнь. Я не сомневался в хирурге с первой минуты пребывания в больнице, и эту веру в меня вселил Егор Евгеньевич, который профессионально и доходчиво объяснил что меня ждёт и как будет идти лечение. Все получилось. Спасибо всем врачам и медсёстрам, лечившим меня.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу отметить внимательность врача по отношению к своему пациенту и высокий профессионализм. Егор Евгеньевич - чуткий врач и хирург, который однозначно может поставить своего пациента на ноги. Выражаю огромную благодарность!
После операции уверенно иду на поправку, я здоров, впечатления соответствующие!
Посетили врачаОктябрь 2020
Огромная человеческая благодарность врачу Чулкову Егору Евгеньевичу за спасение жизни моего мужа Владимира. Нам очень повезло попасть в руки такого замечательного врача. Были проведены две сложные операции на кишечнике. Это очень внимательный, чуткий, отзывчивый человек, профессионал в своем деле. Спасибо Вам, Егор Евгеньевич, за Ваш нелегкий труд и душевное отношение к пациентам!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Оперировалась в колопроктологическом отделении областной клинической больницы в сентябре 2020 года. Будучи сама доктором с большим стажем, считаю, что мне очень повезло - попала в руки доктора Чулкова Егора Евгеньевича. Направили коллеги. Долго не решалась на операцию. Егор Евгеньевич - внимательный, отрывчивый доктор, быстро откликнулся, проконсультировал, убедил, прооперировал. У него не только профессиональные, но и человеческие качества на высшем уровне! Уверена, за такими молодыми специалистами будущее нашей медицины. Спасибо, доктор! С уважением, Татьяна Константиновна К.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Выражаю огромную благодарность врачу Чулкову Егору Евгеньевичу за его профессионализм и чуткий подход к каждому пациенту. Благодаря ему я избавилась от проблемы, от которой страдает большое количество людей. Егор Евгеньевич - это врач с большой буквы. Было очень страшно, боялась боли, но, как оказалось, зря. Всё прошло на высшем уровне. Он очень понятно и доходчиво изъяснит вашу проблему, подскажет качественное лечение, всегда лично подойдет и поинтересуется, как самочувствие, принимает участие во всех перевязках лично. Настоятельно всем рекомендую обращаться к Егору Евгеньевичу, у кого есть проктологические проблемы.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Моя мама, Майорова Г. А. поступила в колопроктологическое отделение Ярославской областной больницы 24 марта 2020 года в тяжелом состоянии. В этот же день были предприняты все необходимые действия. На следующий день была успешно проведена операция. Благодарим Чулкова Егора Евгеньевича за оперативность и профессионализм. Все было доступно обЪяснено по восстановлению в последующий период. Внимательный, тактичный человек и профессионал своего дела. Пациентка довольна и быстро идет на поправку. Успехов в Вашем нелегком труде.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
17 февраля 2020 года в тяжелом состоянии поступила в областную больницу. Мой ангел-хранитель привел меня в руки знающего свое дело хирурга и замечательного человека - Чулкова Егора Евгеньевича. В этот же день была проведена срочная операция. Весь послеоперационный период Егор Евгеньевич лично сам проводил ежедневные перевязки, подробно рассказал предстоящий курс лечения. Хочется сказать ему большое человеческое спасибо за эту нелегкую и очень ответственную работу. Несмотря на напряженный рабочий график, Егор Евгеньевич остается добрым, отзывчивым, внимательным человеком - доктором с большой буквы.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Огромное человеческое спасибо Вам, Егор Евгеньевич. Муж долгое время страдал, мучился, но тянул с обращением к врачу со своей проблемой, а может, и просто боялся. Но когда уже настал "час икс", обратился в поликлинику ЯОКБ и попал на прием К Егору Евгеньевичу. Без операции, конечно, уже не обошлось. Но с таким доктором (пишу со слов мужа) ничего не страшно и не больно. Созваниваясь с мужем вечерами, постоянно слушала, какой у него замечательный врач. Еще раз Вам спасибо. Супруга пациента Филатова из 207.
Посетили врачаФевраль 2020
Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу, Чулкову Егору Евгеньевичу. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство. Без ваших стараний моего отца, возможно, уже не было бы с нами. Вы единственный, кто дал нам надежду на жизнь и веру в будущее. Ежедневно мы наблюдали Ваши старания и заботу о пациентах и не один из них не остался без внимания! От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом, которого нам послал сам Господь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В декабре 2019 года мой муж обратился к проктологу Чулкову Егору Евгеньевичу со своими жалобами, которые его беспокоили уже длительное время. Врач осмотрел мужа и назначил ему лечение амбулаторное. После проведенного лечения было незначительное улучшение и Егор Евгеньевич порекомендовал лечение хирургическое. Мы сразу согласились с советом врача, т.к. с первой встречи с этим врачом мы поверили в его профессионализм. Конечно же, были переживания, но все уже позади, 11 февраля мужа прооперировал наш уважаемый доктор Егор Евгеньевич. На всех перевязках лично присутствовал ежедневно. После выписки из стационара своих пациентов продолжает наблюдать столько, сколько это необходимо. Спасибо Вам большое за всё! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась к Егору Евгеньевичу после проведенной операции в другой больнице, были проблемы. Егор Евгеньевич сразу помог в моей беде, сделал какие нужно процедуры, и вот теперь я пошла на поправку. Спасибо Вам, Егор Евгеньевич, что вернули меня к нормальной жизни. Очень Вам благодарна! Спасибо Вам большое. Вы - замечательный врач, безупречный специалист своего дела, очень добрый и чуткий человек. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход и отношение к пациентам! Обращаю ваше внимание, на приём к Егору Евгеньевичу стоит отправляться в том случае, если у вас появился хотя бы один из описанных симптомов. Игнорировать заболевания прямой кишки нельзя – любые доброкачественные патологии имеют шансы переродиться в злокачественные при воздействии различных факторов. Не стесняйтесь своей болезни и не занимайтесь самолечением, на ранних стадиях все можно решить и без операции. Рекомендую.
Егор Евгеньевич - врач от "Бога", добрый, внимательный, с каждым своим пациентом поговорит, все объяснит, даст рекомендации, всегда тактичен и сдержан, на каждой перевозке присутствует лично! Желаю Вам процветания и успехов в работе!
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Понравилось
В молодом возрасте возникли проблемы. Была на консультации у двух врачей, но доверие они не вызвали. Посоветовали обратиться в областную больницу, прием вел Егор Евгеньевич, благо, что попала к нему. Замечательный специалист, все объясняет доступным языком, отвечает на все вопросы, деликатен. Повторюсь за другими, присутствует на всех перевязках каждое утро. Благодарю Егора Евгеньевича за прекрасный результат, долгой Вам практики. А для тех, кто "откладывает на потом": дольше ждете - больше вырезать.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу Чулкову Егору Евгеньевичу. Областной больницы колопроктологического отделения 19. Очень внимательный, профессиональный, уверенный в себе специалист. Каждое утро заходит к своим больным, интересуется самочувствием, сам наблюдает, ежедневно на процедурах, перевязках. Всегда найдет время ответить на любой вопрос. Низкий Вам поклон и огромная благодарность за папу.
Не понравилось
Все понравилось.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Понравилось
Оперировалась в ноябре. Спасибо доктору Чулкову Егору Евгеньевичу за чуткий и внимательный подход. До операции в сентябре настоял на госпитализации и дополнительном обследовании, чтобы при операции не возникло дополнительных сложностей. Каждый день участвовал в перевязках, постоянно поддерживал добрым словом. Буду обращаться только к нему за контрольным наблюдением. Своим знакомым рекомендовала этого доктора, как высокого профессионала, доктора "золотые руки". Желаю ему карьерного роста, интересной работы.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Понравилось
Проходил лечение в отделении колопроктологии ОЯКБ в сентябре 2019 г., оперировался и наблюдался у Чулкова Е.Е. Хочу отметить его высокий профессионализм, отзывчивость и внимательность к пациентам, тактичность, доступность для общения/консультации, приветливость. Подтверждено отзывами других пациентов.
Рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы, не затягивать(!) и обратиться к Егору Евгеньевичу для консультации. Будьте уверены, с этого момента ваше здоровье будет в надежных руках!
Чулков Е. Е.
Спасибо, буду рад помочь снова...
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Понравилось
Огромное спасибо самому человечному врачу колопроктологического отделения Чулкову Е. Е., очень внимательный, отзывчивый мастер своей работы, не каждый врач утром зайдёт спросит, как самочувствие, но сам ведёт наблюдение ежедневно на процедурах (перевязках), при большой загруженности, всегда найдёт время, пускай минуту, и ответит на любой вопрос!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В июне 2019 г. проходила лечение в 19 отделении ЯОКБ. Отделение возглавляет А. Б. Сорогин, замечательный врач и человек. Отдельную благодарность выражаю доктору Е. Е. Чулкову. Это внимательный, профессионально уверенный в себе специалист, добрый и отзывчивый человек. Желаю Вам, Егор Евгеньевич, здоровья и профессиональных успехов. Советую людям, имеющим такую деликатную проблему, не затягивать и обращаться к этому доктору, он обязательно поможет.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Хочется выразить огромную благодарность и признательность врачу Чулкову Егору Евгеньевичу. Оказался на больничной койке в августе 2018 г. в очень ужасном состоянии, даже жизнь никто не гарантировал. За время до апреля 2019 г. этот врач очень успешно провел мне 3 операции, организовывал все нужные обследования и даже тоже очень сложную операцию в другой клинике. За эти месяцы лечения увидел много трудностей в работе врачей и остального медперсонала. Доктор поставил меня на ноги, при этом показав и свое внимание, и высокую грамотность специалиста своего дела, и заботу обо мне просто как о человеке. Я очень рад, что знаю теперь, что в наше непростое время есть врачи, медсестры, которые просто отлично знают свою работу и выполняют ее только так. С уверенностью советую тем, у кого случатся проблемы по такому профилю, обязательно обращаться к этому врачу. Он не бросит тебя с твоей проблемой, а обязательно поможет. Хочется надеяться, что мы, обыкновенные люди, не потеряем возможности лечиться у таких классных врачей и они будут иметь достойную зарплату, не ища мест получше. Егор Евгеньевич, низкий Вам поклон!
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Выражаю признательность и благодарность за чуткое, внимательное отношение Егору Евгеньевичу Чулкову. Доктор очень внимательный и отзывчивый ко всем своим пациентам. Я считаю, что мне очень повезло, оперируясь и проходя лечение у него. Советую всем обращаться за помощью к доктору Чулкову - это профессионал своего дела.
Чулков Е. Е.
Спасибо, будем и дальше стараться развивать навыки
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Хочу поблагодарить доктора Егора Евгеньевича за проведённую им операцию моей маме. Операция была сложная, диагноз поставили сразу, прошла много обследований, операция прошла успешно. Егор Евгеньевич добрый, отзывчивый, отвечал на все наши вопросы, сам лично приходил на каждую перевязку, всё было под контролем. Спасибо большое вам, дай Бог здоровья, процветаний. Побольше таких хороших и опытных врачей. Всем рекомендую этого врача. Дочь больной Даниловой Н.Д.
Большое спасибо
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Если в России ещё есть такие врачи, то за здоровье нации можно быть спокойными, такие медики "от бога! Бесконечно трудолюбивые, высокопрофессиональные, отлично подготовленные, обладающие всеми необходимыми значительными знаниями в области медицины, чуткие и внимательные, способные мгновенно принять единственное правильное решение, когда речь идёт о секундах, необходимых для спасения жизни человека, то все эти положения нашли конкретное воплощение в личных и профессиональных качествах Егора Евгеньевича. В своей жизни я работал на должностях, требующих крепкого здоровья, конечно, болел, имел многочисленные контакты, как с работниками в профессиональном плане, так и с работниками медицины и этот огромный опыт общения с людьми, позволяет мне сделать однозначный вывод: очень сильно повезёт тому пациенту, которого будет лечить доктор с большой буквы - Чулков Егор Евгеньевич. Благодаря ему, 15 августа текущего года стало моим вторым Днём рождения. Советую всем, попавшим в беду пациентам, обращаться за помощью именно к доктору Е. Е. Чулкову и вы получите действительно высококачественную профессиональную медпомощь и навсегда забудете о своих болячках. Уверен, Егор Евгеньевич вернет вам здоровье и вместе с тем радость полноценной здоровой жизни.
Спасибо...
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Лечилась в 19 колопроктологическом отделении ЯОКБ, отличный, внимательный и чуткий доктор. При необходимости обращусь снова. Советую!
Спасибо за отзыв