Чулков Егор Евгеньевич,проктолог, хирург - Ярославль
8.4
8.0

Чулков Егор Евгеньевич
Ярославль

Чулков Егор Евгеньевич, Ярославль: проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 07.01.2020

ул. Яковлевская, д. 7

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (колопроктология)
    Ярославская государственная медицинская академия (колопроктология)
    Ярославская государственная медицинская академия (онкология)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)

Чулков Егор Евгеньевич
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу Чулкову Егору Евгеньевичу. Областной больницы колопроктологического отделения 19. Очень внимательный, профессиональный, уверенный в себе специалист. Каждое утро заходит к своим больным, интересуется самочувствием, сам наблюдает, ежедневно на процедурах, перевязках. Всегда найдет время ответить на любой вопрос. Низкий Вам поклон и огромная благодарность за папу.
Не понравилось
Все понравилось.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Понравилось
Оперировалась в ноябре. Спасибо доктору Чулкову Егору Евгеньевичу за чуткий и внимательный подход. До операции в сентябре настоял на госпитализации и дополнительном обследовании, чтобы при операции не возникло дополнительных сложностей. Каждый день участвовал в перевязках, постоянно поддерживал добрым словом. Буду обращаться только к нему за контрольным наблюдением. Своим знакомым рекомендовала этого доктора, как высокого профессионала, доктора "золотые руки". Желаю ему карьерного роста, интересной работы.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Понравилось
Проходил лечение в отделении колопроктологии ОЯКБ в сентябре 2019 г., оперировался и наблюдался у Чулкова Е.Е. Хочу отметить его высокий профессионализм, отзывчивость и внимательность к пациентам, тактичность, доступность для общения/консультации, приветливость. Подтверждено отзывами других пациентов.
Рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы, не затягивать(!) и обратиться к Егору Евгеньевичу для консультации. Будьте уверены, с этого момента ваше здоровье будет в надежных руках!
Чулков Е. Е.
Спасибо, буду рад помочь снова...
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Понравилось
Огромное спасибо самому человечному врачу колопроктологического отделения Чулкову Е. Е., очень внимательный, отзывчивый мастер своей работы, не каждый врач утром зайдёт спросит, как самочувствие, но сам ведёт наблюдение ежедневно на процедурах (перевязках), при большой загруженности, всегда найдёт время, пускай минуту, и ответит на любой вопрос!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В июне 2019 г. проходила лечение в 19 отделении ЯОКБ. Отделение возглавляет А. Б. Сорогин, замечательный врач и человек. Отдельную благодарность выражаю доктору Е. Е. Чулкову. Это внимательный, профессионально уверенный в себе специалист, добрый и отзывчивый человек. Желаю Вам, Егор Евгеньевич, здоровья и профессиональных успехов. Советую людям, имеющим такую деликатную проблему, не затягивать и обращаться к этому доктору, он обязательно поможет.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Хочется выразить огромную благодарность и признательность врачу Чулкову Егору Евгеньевичу. Оказался на больничной койке в августе 2018 г. в очень ужасном состоянии, даже жизнь никто не гарантировал. За время до апреля 2019 г. этот врач очень успешно провел мне 3 операции, организовывал все нужные обследования и даже тоже очень сложную операцию в другой клинике. За эти месяцы лечения увидел много трудностей в работе врачей и остального медперсонала. Доктор поставил меня на ноги, при этом показав и свое внимание, и высокую грамотность специалиста своего дела, и заботу обо мне просто как о человеке. Я очень рад, что знаю теперь, что в наше непростое время есть врачи, медсестры, которые просто отлично знают свою работу и выполняют ее только так. С уверенностью советую тем, у кого случатся проблемы по такому профилю, обязательно обращаться к этому врачу. Он не бросит тебя с твоей проблемой, а обязательно поможет. Хочется надеяться, что мы, обыкновенные люди, не потеряем возможности лечиться у таких классных врачей и они будут иметь достойную зарплату, не ища мест получше. Егор Евгеньевич, низкий Вам поклон!
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Выражаю признательность и благодарность за чуткое, внимательное отношение Егору Евгеньевичу Чулкову. Доктор очень внимательный и отзывчивый ко всем своим пациентам. Я считаю, что мне очень повезло, оперируясь и проходя лечение у него. Советую всем обращаться за помощью к доктору Чулкову - это профессионал своего дела.
Чулков Е. Е.
Спасибо, будем и дальше стараться развивать навыки
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Хочу поблагодарить доктора Егора Евгеньевича за проведённую им операцию моей маме. Операция была сложная, диагноз поставили сразу, прошла много обследований, операция прошла успешно. Егор Евгеньевич добрый, отзывчивый, отвечал на все наши вопросы, сам лично приходил на каждую перевязку, всё было под контролем. Спасибо большое вам, дай Бог здоровья, процветаний. Побольше таких хороших и опытных врачей. Всем рекомендую этого врача. Дочь больной Даниловой Н.Д.
Большое спасибо
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Если в России ещё есть такие врачи, то за здоровье нации можно быть спокойными, такие медики "от бога! Бесконечно трудолюбивые, высокопрофессиональные, отлично подготовленные, обладающие всеми необходимыми значительными знаниями в области медицины, чуткие и внимательные, способные мгновенно принять единственное правильное решение, когда речь идёт о секундах, необходимых для спасения жизни человека, то все эти положения нашли конкретное воплощение в личных и профессиональных качествах Егора Евгеньевича. В своей жизни я работал на должностях, требующих крепкого здоровья, конечно, болел, имел многочисленные контакты, как с работниками в профессиональном плане, так и с работниками медицины и этот огромный опыт общения с людьми, позволяет мне сделать однозначный вывод: очень сильно повезёт тому пациенту, которого будет лечить доктор с большой буквы - Чулков Егор Евгеньевич. Благодаря ему, 15 августа текущего года стало моим вторым Днём рождения. Советую всем, попавшим в беду пациентам, обращаться за помощью именно к доктору Е. Е. Чулкову и вы получите действительно высококачественную профессиональную медпомощь и навсегда забудете о своих болячках. Уверен, Егор Евгеньевич вернет вам здоровье и вместе с тем радость полноценной здоровой жизни.
Спасибо...
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Лечилась в 19 колопроктологическом отделении ЯОКБ, отличный, внимательный и чуткий доктор. При необходимости обращусь снова. Советую!
Спасибо за отзыв