Чинков Анатолий Валентинович,маммолог, рентгенолог - Ярославль
Рентгенолог
5.5

Чинков Анатолий Валентинович
Ярославль

Чинков Анатолий Валентинович, Ярославль: маммолог, рентгенолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 27.05.2020

• 2020 — н. в.
    ФГБУ 9 лечебно-диагностический центр" Министерства обороны РФ г. Москва
    Врач-рентгенолог, маммолог

• 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (рентгенология)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диагностика и лечение заболеваний молочной железы»)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) («рентгенология»)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) («рентгеновская компьютерная и магнитно-резонансная томография»)
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова («компьютерная и магнитно-резонансная томография сердца и сосудов – базовый курс»)
    Ярославский государственный медицинский университет («современные методы лучевой диагностики. актуальные вопросы рентгенодиагностики. радиационная безопасность»)
    Ярославская государственная медицинская академия (рентгенология)
    Ярославский государственный медицинский университет (первичная переподготовка по специальности «ультразвуковая диагностика»;)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения («клиническая маммология»)
    Ярославский государственный медицинский университет («актуальные вопросы лучевой диагностики»)

• 2002
    «Диагностика и лечение заболеваний молочной железы»
    «Современные методы лучевой диагностики. Актуальные вопросы рентгенодиагностики. Радиационная безопасность»

Чинков Анатолий Валентинович
Не понравилось
Чинков А. В. может и хороший специалист. Но! Отношение к пациентам отвратительное! Постоянно орет. Не единожды доводил меня до слез. А сегодня вообще номер - не принял меня. Видите ли у него закончилось рабочее время. Хотя я пришла по записи, отсидела 5 часов, сделала платное УЗИ (т. к. у них оно уже год не работает). Впереди меня он принял женщин, которые в очереди были за мной, а мне он сказал: "Ваши проблемы, приходите в другой день". Ноги моей больше у его кабинета не будет!
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Посетили врачаНоябрь 2018
Все вопросы, интересующие меня мы разобрали, я получила все необходимые ответы. Также Чинков Анатолий Валентинович провел мне обследование УЗИ, при этом, он мне все пояснял и дал свои рекомендации. Очень подробно все расписал и дал мне необходимую выписку, т.к дальнейшее свое лечение я буду проходить в своем городе, т.к я приезжая на самом деле. Общался доктор очень хорошо, даже лояльно я бы сказала. В этом плане, у меня нет к нему абсолютно никаких претензий. Его профессиональные качества меня тоже устроили, никаких сомнений не вызвали.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я выбрала Анатолия Валентиновича по интернету. Все прошло отлично. Мои ожидания оправдались. Хороший, общительный доктор. Сначала я прошла маммографию в клинике, а потом пришла на консультацию к Анатолию Валентиновичу и он провел УЗИ. Условия комфортные, в кабинете есть все необходимое. Если меня что-то интересовало, я задавала вопрос и Анатолий Валентинович отвечал. С ним комфортно общаться. Он располагает к себе и вызывает доверие. Все объясняет на понятном и доступном языке. Дал мне советы и рекомендации, назначил лечение. Все напечатал. Я узнала все, что меня интересует. Единственное, что вызвало сложность - это подъехать к клинике, так как не было мест, где припарковать машину. Буду обращаться к Анатолию Валентиновичу в случае необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2018
Анатолий Валентинович все мне объяснил и все рассказал. Все было нормально. Свои рекомендации он мне дал но еще и отравил к другому врачу на консультацию. В плане его общения и отношения мне все понравилось, все было хорошо. В итоге, вопросов к нему у меня не осталось. В целом, он мне помог, я получила то, что ожидала. Теперь буду всем советовать обращаться к такому специалисту. Чинков Анатолий Валентинович - хороший профессионал.
«МедАрт» на Первомайской - ул. Первомайская, д. 51
Понравилась внимательность к пациенту и высокий профессионализм. Все, что доктор был в силах выполнить в рамках данной клиники было выполнено. Даны рекомендации.
«МедАрт» на Первомайской - ул. Первомайская, д. 51
Отличный специалист! Наблюдаюсь у Анатолия Валентиновича уже три года! Очень тщательно и внимательно ведёт обследование. Немного строговат, но зато все четко, без лишних слов. Сам делает УЗИ, что очень удобно не нужно никуда ходить. Специалист своего дела! Смело можно доверится такому врачу! 🙂😀
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Посетили врачаСентябрь 2018
К Анатолию Валентиновичу я приходила делать маммографию. Мне понравилось то, что он по снимкам все подробно и доходчиво мне рассказал. Могу сказать, что он все объясняет на доступном языке. Отношение ко мне, с его стороны было очень хорошим и вежливым. Я думаю, что он хороший профессионал, т.к у него всегда очень много пациентов.