Захаров Евгений Николаевич,кардиолог, терапевт - Ярославль
Терапевт
5.4

Захаров Евгений Николаевич
Ярославль

Захаров Евгений Николаевич, Ярославль: кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Обновлено 12.04.2019

Терапевт (от 18 лет) — от 900₽
Терапевт — от 900₽
Терапевт — от 2000₽
(4852) 23-10-87
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 1990
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

"Психосоматические расстройства в клинике внутренних болезней"
    "Рациональная антибиотикотерапия в клинике внутренних болезней"
    "Организация экспертизы временной нетрудоспособности"

Захаров Евгений Николаевич
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Захарова Евгения Николаевича. Мне нужна была консультация терапевта-кардиолога. Я нашла в интернете клинику, прочитала отзывы. Искала медицинский центр поближе к дому. Консультация началась в назначенное время. Я пришла пораньше и меня приняли через пару минут. У меня не было с собой результатов обследования, были только старые результаты анализов. Так как я готовлюсь к операции, мне требовалось заключение доктора. Евгений Николаевич назначил дополнительные анализы и диагностику, направил сделать кардиограмму. Все, что нужно, рассказал. Я знаю свои болячки, поэтому много вопросов у меня не возникало. Условия в клинике мне понравились. Врач сделал нужное для хирурга заключение, а также выписал направления, которые интересны ему как специалисту. О докторе у меня сложилось положительное впечатление. Я еще приду к Евгению Николаевичу и не раз.
Медицинский Центр «Обновление»
Спасибо за Ваш замечательный отзыв о специалисте клиники. Миссия нашей клиники заключается в том, чтобы каждый наш пациент имел возможность сделать диагностику заболеваний и получить лечение в соответствие с международными стандартами качества.
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз была на консультации у Евгения Николаевича. Нашла врача через интернет с помощью портала. Мне было удобно по времени прийти к нему на прием. Консультация началась в назначенное время. Евгений Николаевич показался мне вежливым и пунктуальным человеком. Мне понравилась его манера общения. Я приехала с результатами обследования. Врач изучил их, провел дополнительное обследование, касающееся кардиологии, и дал рекомендации. Врач ответил на все дополнительные вопросы, которые я задавала. Он посоветовал, на что мне обратить внимание и какое обследование пройти не только по своей специализации. Это понравилось мне. В кабинете комфортные условия. Консультация длится достаточно времени. Я осталась довольна работой доктора и обязательно обращусь снова. Все соответствует тому, с каким вопросом обратилась, в полном объеме.
Медицинский Центр «Обновление»
Спасибо такой замечательный отзыв о враче нашей клиники. Мы очень рады, что Вы получили реальную помощь и оценили высокую квалификацию врача! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский Центр «Обновление» - пр-кт Московский, д. 30/1
В ноябре 2017 года был на приёме у кардиолога "Гастроклиники" Захарова Евгения Николаевича. Не часто удается видеть такое внимательное и чуткое отношение к себе. Евгений Николаевич очень внимательно выслушал, назначил обследование, а через неделю скорректировал лечение. Теперь это мой лечащий врач. Вот только он в "Гастроклинике" сейчас не работает. Хотелось бы найти, где он сейчас работает, и записаться на приём.
Медицинский Центр «Обновление»
Благодарим Вас за отзыв. Евгений Николаевич в настоящее время консультирует пациентов в медицинском центре "Обновление". Вы можете записаться к нему на приём по телефону, указанному на сайте медицинского центра.