Разанков Андрей Геннадьевич,ортопед, травматолог, хирург - Ярославль
4.0
6.5

Разанков Андрей Геннадьевич
Ярославль

Возможно, врач уже не практикует.

Разанков Андрей Геннадьевич, Ярославль: ортопед, травматолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 28.09.2019

ул. Загородный сад, д. 11

• 2013 — н. в.
    ГАУЗ ЯО КБ БСМП имени Н.В. Соловьева
    Травматолог-ортопед

• 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Аспирантура

Разанков Андрей Геннадьевич
Понравилось
Отличный специалист! Очень рад, что попал именно к Андрею Геннадьевичу. Травма была старая и мешала заниматься спортом. На консультации все четко разъяснил и назначил операцию. Операция была в августе, все очень оперативно и профессионально. Пока ещё реабилитация идёт, но осложнений никаких нет. Все отлично заживает. Рекомендую этого специалиста.
Больница им. Соловьева - ул. Загородный сад, д. 11
Я хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу, хирургу, супер специалисту - Андрею Геннадьевич Разанкову, который в рекордный срок поставил меня на ноги! Только врач с огромным опытом и талантом может каждый день возвращать людям здоровье со 100% эффективностью! Горжусь знакомством с Вами!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв!Всего Вам доброго!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы - ул. Свободы, д. 71а
Давно хотела оставить отзыв, но выйдя из больницы закрутилась обычная рутина. Мне делали операцию в прошлом году в марте. Операция прошла очень спокойно, удаляли часть мениска. Живу в Москве, специально приехала в Ярославль на операцию. Благодаря профессионализму сразу увидел на снимке все нюансы и мне стало спокойно. До этого я в больницах не лежала. Очень довольна результатом операции, у меня даже почти не осталось следов. Андрей Геннадьевич - очень внимательный доктор, после операции всегда навещал и спрашивал как у меня дела. Уже год опять занимаюсь фитнесом и колено меня вообще не беспокоит. Благодаря рекомендациям врача и под контролем тренера я смогла вернуться в нужную форму. Спасибо, что еще остались такие хорошие специалисты!
Понравилось
Всем добрый день. Об Андрее Геннадьевиче могу сказать только хорошее. Блестящий врач, золотые руки. Полгода назад делал мне пластику ПКС и мениски. Все прошло хорошо, проконсультировал, рассказал всё о травме, о ее степени и так далее. Важно, что в послеоперационный период всегда остаётся на связи, помогает в реабилитации. Сейчас на ногу не жалуюсь, в планах вернуться в спорт.
Провел две операции: мениск и крестовая связка коленного сустава. Операции прошли на "ура", лечение назначено правильное. После трех лет мучений, можно сказать, что меня поставили на ноги, и я могу снова носить каблуки. С работой справляется быстро и качественно. На все вопросы отвечает и консультирует. Спасибо за восстановленное здоровье.