Разанков А. Г. - фотография

Разанков Андрей Геннадьевич
Ярославль

категория неизвестна

Разанков Андрей Геннадьевич, Ярославль: ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Возможно, врач уже не практикует.

Отзывы о Разанков Андрей Геннадьевич

Давно хотела оставить отзыв, но выйдя из больницы закрутилась обычная рутина. Мне делали операцию в прошлом году в марте. Операция прошла очень спокойно, удаляли часть мениска. Живу в Москве, специально приехала в Ярославль на операцию. Благодаря профессионализму сразу увидел на снимке все нюансы и мне стало спокойно. До этого я в больницах не лежала. Очень довольна результатом операции, у меня даже почти не осталось следов. Андрей Геннадьевич - очень внимательный доктор, после операции всегда навещал и спрашивал как у меня дела. Уже год опять занимаюсь фитнесом и колено меня вообще не беспокоит. Благодаря рекомендациям врача и под контролем тренера я смогла вернуться в нужную форму. Спасибо, что еще остались такие хорошие специалисты!

Всем добрый день. Об Андрее Геннадьевиче могу сказать только хорошее. Блестящий врач, золотые руки. Полгода назад делал мне пластику ПКС и мениски. Все прошло хорошо, проконсультировал, рассказал всё о травме, о ее степени и так далее. Важно, что в послеоперационный период всегда остаётся на связи, помогает в реабилитации. Сейчас на ногу не жалуюсь, в планах вернуться в спорт.

Провел две операции: мениск и крестовая связка коленного сустава. Операции прошли на "ура", лечение назначено правильное. После трех лет мучений, можно сказать, что меня поставили на ноги, и я могу снова носить каблуки. С работой справляется быстро и качественно. На все вопросы отвечает и консультирует. Спасибо за восстановленное здоровье.

Популярные ортопеды

Кротков А. В.
ул. Загородный сад, д. 11
Мы подобрали вам хорошего ортопеда
(4852) 60-90-19

Возможно, врач уже не практикует.
Мы подобрали вам хорошего ортопеда