1.6

Левшин Александр Глебович
Ярославль

Нет данных о стаже

Левшин Александр Глебович, Ярославль: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 16.07.2019

ул. Попова, д. 24

Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Левшин Александр Глебович
Понравилось
О Левшине Александре Глебовиче могу сказать только одно - специалист с большой буквы, высокопрофессиональный и высококвалифицированный врач. Я оперировался по поводу вальгусного плоскостопия. Процесс реабилитации затянулся. Мы встречались, и врач давал необходимые советы. У меня только слова благодарности!
Александра Глебовича рекомендую всем!
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Невнимательный, сделал операцию на пальцах стопы, после двух месяцев приехала на консультацию, оказалось, что лечение проведено не полностью, предложил новую операцию. Очень сожалею, что обратилась к нему.
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Отличный доктор, серьезный, немногословный, грамотный, проблему видит сразу, всё ненужное отсекает. Видит саму причину, и её лечит, и вылечивает.
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
На протяжении длительного периода лечилась в поликлинике по поводу латерального эпикондилита правой руки. Таблетки, физиопроцедуры, УВТ, блокада с Дипроспаном под аппаратом УЗИ - всё бесполезно. В итоге направили в КБ 2 к Левшину А. Г. на консультацию по поводу оперативного вмешательства. Александр Глебович сказал. можно обойтись без операции, а сделать ещё блокаду. Без всякого УЗИ нащупал точку, результат меня порадовал. Вот что значит руки профессионала! Спасибо ему огромное!
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Делала операцию в 2006 г. и в 2008 г., убирала поперечное плоскостопие на двух ногах. Все прошло замечательно, очень довольна. Александр Глебович - замечательный врач, золотые руки.
Отличный врач! Делал у него операцию на коленном суставе осенью 2015 года! Дай Бог ему здоровья! Советую обращаться к нему напрямую!
Очень хороший врач, Левшин Александр Глебович. Делал мне операцию на локтевом суставе. Очень рада! P.S. Советую, врач очень хороший!
Понравилось
Есть понимающие медсёстры.
Не понравилось
Отношение некоторого персонала.
Делал у него две платные операции, и всё впустую. Сейчас всё переделываю в другой клинике. Всё, что делали мне в КБ № 2, прошло зря. Только потерянное время, здоровье и деньги. В общем, нашими врачами я недоволен. Лечат то, что и вовсе не надо. С кем ни разговаривал, кого оперировали в этой больнице, все недовольны.