Андреев Евгений Владимирович,детский онколог, детский хирург, онколог - Ярославль
8.8

Андреев Евгений Владимирович
Ярославль

Андреев Евгений Владимирович, Ярославль: детский онколог, детский хирург, онколог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 15.10.2019

Детский хирург — от 950₽
пос. Парижская коммуна, дом 8А
(4852) 69-52-60
Детский хирург — от 1100₽
ул. Советская, д. 78а
(4852) 69-53-06
Детский онколог — от 1000₽ / на дом — от 2000₽ Детский хирург — от 1000₽ / на дом — от 2000₽
ул. Кирова, д. 12
(4852) 69-52-98
Тутаевское шоссе, д. 27
ул. Первомайская, д. 17/6

• 1999 — 2005
    Поликлиника МУЗ «Детская клиническая больница № 3»
    Врач – хирург детский
  • 2005 — н. в.
    Поликлиника ГУЗ Ярославской области «Детская поликлиника № 3»
    Детский онколог
  • 2013 — н. в.
    Клиника «Альфа - Центр Здоровья»
    Детский хирург
  • 2018 — н. в.
    Центр медицинской профилактики Доктор
    Врач - хирург детский

• 1999
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) («детская онкология»)
    Ярославская государственная медицинская академия («детская хирургия»)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) («диагностика, лечение злокачественных опухолей у детей»)
    Ярославская государственная медицинская академия («детская хирургия»)

"Актуальные проблемы педиатрии и детской хирургии", г. Ярославль
    Российский конгресс "Современные технологии в педиатрии и детской хирургии", г. Москва.

Андреев Евгений Владимирович
Понравилось
Я оказалась очень приятно удивлена после посещения данного доктора. Расположил ребенка к себе, полностью обследовал, дал дальнейшие рекомендации. Внимателен, тактичен, компетентен не только в вопросах хирургии. Лучше детского хирурга еще не встречала, хотя сталкивались со многими. Наблюдаться теперь будем только у Евгения Владимировича.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Отличнейший хирург и человек, с огромной благодарностью за вашу работу, вы лучший, дай вам бог здоровья и счастья.
Делал дочке операцию паховая грыжа, шва через год не было видно вообще, очень чуткое отношение, после операции доктор несколько раз звонил нам домой и давал рекомендации по послеоперационному восстановлению. Отличный доктор.
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе - Тутаевское шоссе, д. 29
Понравилось
Были на вечернем приеме у доктора Андреева Е. В. в МЦ «Здоровье». Доктор очень внимательный, спокойный, грамотный, отношение к ребёнку и родителям очень хорошее! Ответил на все интересующие вопросы о нашей проблеме. Дал рекомендации. Побольше бы таких врачей. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо!
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Евгения Владимировича мне посоветовал знакомый доктор. Внушил доверие с первых минут нашего знакомства, консультацией я осталась довольна. Осмотрел ребёнка, все вразумительно объяснил и теперь я спокойна. Через год придем еще раз на профилактический осмотр. Спасибо Вам! Успехов и крепкого здоровья!
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе - Тутаевское шоссе, д. 29
Понравилось
У нас остались хорошие впечатления о докторе. Прием прошел нормально. Плохого я ничего сказать не могу. Я водила к доктору своего сына, ему 15 лет. Евгений Владимирович говорил с нами, как и положено разговаривать доктору с пациентами. Все прошло хорошо, нам все очень понравилось. Врач осмотрел моего ребенка. Доктор четко сделал свою работу. Он предложил нам несколько вариантов лечения и мы выбрали операцию. Евгений Владимирович все нам рассказал и пояснил по нашей проблеме. Нам было все понятно. К этому доктору обращались мои знакомые и они очень хорошо отзывались о нем. Мы тоже можем оценить доктора на отлично. Все прошло на уровне. Мы будем оперироваться у Евгения Владимировича. Я осталась довольна. Меня все устроило.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Были на приёме с ребёнком у хирурга-онколога Андоеева Е. В. Доктор ответил на все вопросы, дал рекомендации. Остались довольны приемом.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Отличный врач, очень спокойный. Делал ребёнку небольшую операцию, всё прошло хорошо. Спасибо Вам большое, Евгений Владимирович!
Посетили врачаНоябрь 2018
Если бы доктору можно было поставить "10+", то я бы поставила. Евгений Владимирович - первый хирург за год, хотя мы были у многих, который действительно подсказал, куда нам нужно обратиться по поводу нашей проблемы. Причем относился к ребенку он хорошо, расположил его к себе. Он нас полностью проконсультировал. Мы очень довольны. Все было так, как и полагается. Если снова потребуется помощь хирурга, то обратимся к нему.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Благодарим за выбор нашей клиники!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
На приёме были в сентябре. Врач понравился. Операция была 17.10.2018. Сделали всё быстро и очень аккуратно. Спаси вас Господи.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы приводили на приём к Евгению Владимировичу ребёнка и остались довольны работой этого врача. Евгений Владимирович провёл осмотр очень аккуратно, было видно его внимательное, неравнодушное отношение к пациентам. Доктор дал полезные рекомендации, результат от которых заметен уже сейчас. Хороший хирург, рекомендуем.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Были у доктора сегодня. Понравился своим спокойствием, грамотностью, и адекватностью. Ответил на мои вопросы, объяснил механизмы образования, лечение и т. д., касаемо нашей проблемы. Успокоил. Я 2 дня паниковала после УЗИ, а оказалось, что ничего страшного. Реально, доктор на своем месте. Хоть и альтернативы в Ярославле нет, но данный доктор, по-моему, хороший. Поменьше ему пациентов!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Обращались как к хирургу-онкологу! Спасибо Вам, за объективные ответы на все волнующие вопросы. И за наше душевное спокойствие. Пришли с одним вопросом, но осмотр был очень полным, за что очень благодарна! При необходимости консультации, только к Вам.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Очень хороший доктор, делал нам операцию паховой грыжи, все очень качественно и аккуратно. Прошел год, шва не видно совсем, спасибо Вам, Евгений Владимирович.
Посетили врачаФевраль 2018
До этого мы ходили к многим докторам и Евгений Владимирович был единственным, кто сразу же поставил диагноз. Он назначил обследование и сказал, что делать с его результатами в дальнейшем. Очень приятный человек, который болеет своей профессией. Я осталась довольна его консультацией. Обратимся снова. Мне порекомендовали Евгения Владимировича и я буду советовать его.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Приезжали на консультацию из Костромы. Очень хороший доктор, ответил на все волнующие вопросы, все очень доступно объяснил. Если потребуется консультация, поедем к нему. Большое спасибо!
Медицинский центр «Формед» - ул. Первомайская, д. 17/6
Человек на своём месте, любит детей, реально помогает детям. Как специалист - грамотный, тактичный, вежливый, умеет общаться с детьми. У меня трое детей, есть с чем сравнивать.