Вавилов Максим Александрович,детский ортопед, травматолог - Ярославль
8.6

Вавилов Максим Александрович
Ярославль

Доктор наук

Вавилов Максим Александрович, Ярославль: детский ортопед, травматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 19.11.2019

Тутаевское шоссе, д. 27

Специализация

• 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Вавилов Максим Александрович
Понравилось
Врач от бога, согласна со всеми предыдущими отзывами. Прекрасный человек. Проконсультировал сына после посещения нами травмпункта, где предложили проведение операции (склоняя к платному варианту). В итоге операция оказалась не нужна, ребенка резали бы зря. На что только не идут в наше время люди ради получения наживы. Надеемся на положительный исход, сын счастлив. Спасибо Вам от всех благодарных пациентов и их родителей.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
26.09.2019 г. замечательным доктором Вавиловым М.А. была проведена операция - реконструкция коленного сустава моей дочери Арине, 2013 г.р. Хочу выразить своё восхищение, отличный доктор, доктор от Бога, отзывчивый человек. Нам предстоит ещё операция и моя дочка уже настроена на это, говорит: «Когда поедим к Вавилочу». Так смешно она его зовёт. Дай Бог ему и его семье здоровья. Также хочу поблагодарить старшую медсестру Махину Н.А., медсестру Моцкевич Е.А. В целом весь персонал вежливый и отзывчивый. Спасибо!
Клиника «Константа»
Елена, спасибо Вам за обратную связь и слова благодарности. Настрой маленького пациента и его родителей немаловажен! Арина, позитивная и боевая девочка. Будем надеется, что коррекция сохранится и она будет здорова! Мы, в свою очередь, сделаем для этого всё возможное. До скорой встречи!
Посетили врачаСентябрь 2014
Максим Александрович - врач от Бога. В 2014 году мы попали к нему, дочке не было и двух лет, в нашем городе врачи говорили, что не ребёнку не помочь (плоско-вальгусные стопы). Но Максим Александрович внушил надежду, осмотрел ребёнка и дал указания, что делать. Ребёнок полностью здоров. Я Вас никогда не забуду и буду всю жизнь Вас благодарить. Я с твёрдостью говорю - это врач с большой буквы. Спасибо Вам.
Клиника «Константа» - ул. Победы, 15
Понравилось
Вавилов Макмим Александрович провел блестящую операцию вместе с Ярцевым Виктором Александровичем с помощью артроскопа, все прошло хорошо, за что я им и благодарна, сейчас все хорошо, после операции нога практически не болела, сильных болей я вообще не чувствовала, спасибо им за это. Они врачи с большой буквы, они лучшие травматологи этой больницы, а если их советуют из других центров, то и не только лучшие врачи больницы, но и города.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Замечательный врач! Очень ему благодарна. Помог моей дочке быстро восстановиться после травмы, к детям внимательный!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Мы попали в областную детскую больницу в 2013 году с заболеванием коленного сустава - рассекающий остеохондрит (болезнь Кёнига). Думали, что потребуется операция. Но Максим Александрович посоветовал не торопиться, а обойтись консервативным лечением - и оказался прав! Колено зажило. Отличный специалист.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Диагностировал редкое заболевание, идеально прооперировал, поддерживал в послеоперационном периоде, в том числе и морально.
Я чудом попала к этому великому доктору в 2006 г. Полгода мне не могли поставить диагноз, соответственно, и лечения тоже не было. Максим Алексеевич распознал у меня редкую болезнь и полностью вылечил. Самый лучший доктор, которого я встречала: добрый, заботливый, ко всем находит индивидуальный подход. Это врач от Бога, столько энтузиазма, желания помочь и сочувствия никогда не видела. Мою благодарность ему просто не выразить словами!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
И нам помог Максим Александрович! Спасибо вам большое! Сейчас у нас пока все заживает, но я не сомневаюсь, что все будет хорошо!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Лечила у Максима Александровича своего сына! Так рада, что нашла его! Это замечательный врач, добрейший человек! Умеет расположить к себе не только родителей, но детей! Жалко, что 2 года лечения в другой клинике были потеряны зря.. Но спасибо Богу, что дал возможность обратиться к Максиму Александровичу! Ребенок был с тяжелой косолапостью на одну ногу. Не мог бегать, не прыгал. Через 1,5 года после операции ребенок не отличается от своих сверстников: бегает, прыгает, ходит на пяточках!
Клиника «Константа» - ул. Победы, 15
Огромное спасибо Максиму Александровичу! Врач от Бога! Видно, что очень любит свою работу и детей. Профессионал в своем деле. Ох, вот бы все врачи были такими...
Клиника «Константа» - ул. Победы, 15
Максим Александрович - доктор от Бога! Безмерно благодарны вам за всё и счастливы, что вы у нас есть! Гордимся! Лучший из врачей!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Наверное, каждый родитель, который привез в Ярославль к Максиму Александровичу своего ребенка безмерно благодарен ему за помощь в лечении (в нашем случае двухсторонней косолапости). Сыну сейчас почти 10 лет, ему было 3 месяца, когда мы приехали в Ярославль к доктору Вавилову. Спасибо за то, что мы можем ходить, бегать, прыгать и пинать мяч!
Клиника «Константа»
Добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова. Были рады Вам помочь.
Спасибо Максиму Александровичу! Вылечил нашу дочь 6 лет назад, сейчас ждем его на конференцию к нам на остров Сахалин. Надеюсь увидимся. Наши врачи уже переняли его опыт, но он, конечно, лучший!
Клиника «Константа»
Спасибо за добрый слова в адрес Максима Александровича. 13-14 сентября будет проходить конференция на Сахалине с участием Максима Александровича Вавилова.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Максим Александрович - профессионал своего дела. Наша семья ему безмерно благодарна. Он подарил радость жизни ребёнку и спокойствие родителям. Огромное ему за это спасибо.
Клиника «Константа»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Максим Александрович - профессионал в области ортопедии. Отзывчивый, доброжелательный, внимательный и готовый всегда помочь человек.
Максим Александрович подарил моему сыну жизнь без косолапости! Мы обратились к нему в 1-й месяц рождения и на протяжении года он лечил моего ребенка. Отличный специалист, мастер своего дела. Вся наша семья очень благодарна и признательна этому доктору. Спасибо Вам большое, Максим Александрович!
Доктор збс. Меня с улицы привезли, с Ростова Великого в Ярославль, хороший врач. Шутки у него хорошие, он меня оперировал без наркоза, я не плакал, потому что он всё шутил и шутил, и мне было не до этого. Я уважаю его.
Отличный врач, добрый, внимательный. Ставит детей на ноги, даёт им возможность жить полноценной жизнью.
Врач - от Бога! Замечательный ортопед, лечит сложный случаи. Мы ездили к нему в Ярославль лечить косолапость, хотя сами живем в Иркутске. Всю жизнь ему буду благодарна за наши ножки.
Если у вас тяжёлая, и даже - запущенная косолапость, не бойтесь и не думайте ни секунды - поезжайте в Ярославль: он не откажет, всем поможет, Максим Александрович - человек с огромным сердцем и золотыми руками. Постоянно бы ездили к нему на осмотр и профилактическое лечение, жаль, что Ярославль достаточно далековат от нашего города, но ему удалось сделать за 3 месяца то, что наши врачи не смогли сделать за пять лет. Теперь ребёнок не просто ходит - не хромая при этом, но и прыгает, бегает. Ни разу, спустя, почти 2 года после операции - не жаловался и не вспоминал про свою больную ногу. Спасибо ему огромное!
Умееет общаться с детьми, может провести осмотр так, чтобы у малыша не возникло испуга, не появился потом страх перед большим человеком в белом халате. Лечит превосходно. В самом деле талантливый врач!