Коновалова Ольга Юрьевна,пародонтолог, стоматолог-хирург - Ярославль
4.8
2.9

Коновалова Ольга Юрьевна
Ярославль

Коновалова Ольга Юрьевна, Ярославль: пародонтолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 03.11.2019

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология хирургическая)

Коновалова Ольга Юрьевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне везёт на людей, влюблённых в свою работу. С огромной благодарностью к Коноваловой Ольге Юрьевне. Она провела мне операцию по коррекции десны для последующей установки коронок. Прекрасное дружеское отношение к пациенту, профессиональный подход, и самое главное - небезразличие к результату. Потому что, по сути, работа с десной - ювелирная! И ещё, поход к ней оказался ещё и знаковым для меня. Ольга Юрьевна, спасибо Вам огромное!
Стоматологический центр «Подмосковье» - ул. Победы, д. 37
0.0нормально
Сложилось впечатление, что доктор ориентирована на хирургию. Соответственно, по консервативному лечению - ничего не подскажет.
Стоматологический центр «Подмосковье»
Спасибо за отзыв! Доктор применяет проверенные, безопасные методики и ориентирован на качественный, прогнозируемый результат.
Стоматологический центр «Подмосковье» - ул. Победы, д. 37