Дрябенко Ирина Михайловна,педиатр - Ярославль
9.6
7.8

Дрябенко Ирина Михайловна
Ярославль

Дрябенко Ирина Михайловна, Ярославль: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 22.10.2021

ул. Советская, д. 78а
На дом
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1145₽
Педиатр — от 1700₽
(4852) 69-53-06

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2008 — 2017
    ГУЗ ЯО детская поликлиника №5
  • 2017 — н. в.
    Клиника «Альфа - Центр Здоровья»

Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Октябрь 2021
Очень вежливый, внимательный и корректный врач! Мы пришли, по сути, с банальной проблемой, но доктор уделила нам и время, и внимание, терпеливо слушала мои эмоциональные рассказы. :) И ребёнка осмотрела шире означенной проблемы. Таких врачей очень не хватает! Спасибо ей.
Посетили врача Октябрь 2021
Ирина Михайловна отличный врач-педиатр. Очень внимательная, располагает к себе. Дочка очень любит ходить к ней лечиться. Всем рекомендую!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К Ирине Михайловне обратились впервые. Мы не местные, потому ориентировались по отзывам и выбрали этого специалиста. Приём начался вовремя и занял, наверное, минут 15-20. Масочный режим доктором соблюдался. Пациентом был мой 5-ти летний ребёнок. У нас аденоиды, идёт воспаление в ушке — это часто вызывает отит, потому Ирина Михайловна сразу осмотрела уши. А вообще, провела общий осмотр — и животик, и нос, и ушки посмотрела, хотя она педиатр. Это первый раз в моей практике. Уши осмотрела прибором, сказала, чистые и без воспаления. Ребёнку было комфортно, Ирина Михайловна располагает деток к себе. Затем проводилась консультация. Сказала, какие нужно принимать лекарства - «Авамис», морской водой промывать нос. Эффект лечения есть, но в принципе, всегда 2 раза в год специалисты назначают это лекарство. В общем, Ирина Михайловна — профессионал, знаток своего дела. Очень понравилось человеческое отношение, и с точки зрения профессионала на высшем уровне. Я бы сказала, специалист высшего класса. Мы не местные, а так бы на повторный приём записались именно к этому доктору.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ирине Михайловне за её профессионализм и чуткое отношение к маленьким пациентам. Сын доволен и вылечились быстро. Спасибо Вам, Ирина Михайловна, за Ваш труд и терпение. :)
Не понравилось
Никаких нареканий по приёму нет. Персонал вежливый, отзывчивый, не грубят. Единственное, что не нравится - одна касса на всю клинику. Когда выписывались, долго стояли в очереди, чтобы оплатить приём.
Отношение к детям и к родителям отличное. Не кричат, не хамят, даже принимают раньше назначенного времени.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Ирины Михайловны. Да, действительно в клинике только одна касса. Мы приносим извинения за вызванные этим неудобства. Спасибо за выбор нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Были у Ирины Михайловны на осмотре перед прививкой. Очень внимательно посмотрела ребенка, изучила наш прививочный сертификат, общалась с нами доброжелательно и вежливо. Педиатр очень понравилась!
Не понравилось
Из минусов: в "Альфа-центре" нет ни гардероба, ни вешалки хотя бы, одежду все кладут, где есть место. :(
В прививочном кабинете все прошло удачно, сыну понравилась музыкальная игрушка, благодаря которой вытерпел укол без слез и истерик. :) На следующий день позвонили из клиники, уточнили реакцию на прививку.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Ирины Михайловны. В данный момент в клинике работает единый гардероб для взрослого и детского отделений, и он расположен во взрослом отделении. Мы приносим извинения за вызванные этим неудобства. Спасибо за выбор нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ирина Михайловна мне все разъяснила по нашей ситуации, она ответила на все мои вопросы и рассказала как будет происходить реабилитация у ребенка после прививки. Мне врач очень понравилась, Ирина Михайловна хороший специалист. Мы были у этого доктора в первый раз, она разговаривала с нами достаточно вежливо. Я водила к врачу своего сына, ему 3 месяца и 2 недели. Доктор сумела найти подход к моему ребенку, он не плакал на приеме, а был спокоен. Врач провела осмотр, также у нас были результаты обследований с собой, она их проверила и прокомментировала, она просмотрела нашу медицинскую карточку и все пояснила, мне все было понятно. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась, все было как надо. Я думаю, что Ирина Михайловна профессионал, она находится на своем месте. Я осталась довольна визитом и буду обращаться к этому доктору.
Мне все понравилось, начиная от регистратуры и заканчивая самим приемом. В клинике очень приветливый персонал, мне все показали и рассказали, также нам предоставили кабинет, чтобы мы могли подождать доктора, так как я была с маленьким ребенком.
Посетили врача Июнь 2019
Ранее с доктором Дрябенко мы не были знакомы и даже о ней не слышали, просто позвонили в клинику и уже в регистратуре нас к ней записали. А непосредственно сам медицинский центра мы нашли по отзывам в интернете, да и она мне много попадалась на глаза, многие говорили, что «Альфа-Центр Здоровья» - хорошая клиника. В принципе, все было нормально, чуть-чуть конечно задержали, позже нас приняли, но ждали мы минут 15. Сколько точно на времени Ирина Михайловна уделила я не могу сказать, я обращалась к ней с двойняшками им 1 год и 10 месяцев, зашла в кабине сначала с одним ребенком, после со вторым, плюс еще прививки делали. Но в общей сложности, мы кабинете у педиатра провели где-то 20 минут, и в процедурном примерно были 20 минут. Вот у процедурного кабинета не было никаких очередей. Мы без проблем туда попали. По поводу педиатра могу сказать, что Ирина Михайловна вполне хорошая, приятная женщина. Она разговаривала с детками, была заинтересована. Провела вначале осмотр, после послушала, померила температуру, проконсультировала нас и только потом были прививки. Я думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Я думаю, по мере необходимости буду близким ее советовать. По поводу состояния здоровья детей после всех манипуляций, могу сказать, что все было в порядке. Они, конечно, понервничали в клинике, в связи с этим капризничали, но никаких осложнений нет, все хорошо.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.