Рыбина Ольга Александровна,терапевт - Ярославль
Терапевт
5.5

Рыбина Ольга Александровна
Ярославль

Рыбина Ольга Александровна, Ярославль: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 14.01.2021

пр. Ленина, д. 33

• 1981 — 2017
    ГБКУЗ ЯО поликлиника №2
    Участковый терапевт

• 1979
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1980
    Больница №1, г. Ярославль (терапия)
  • 1990
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1991

• 1987
    Специализация по профессиональной патологии

Рыбина Ольга Александровна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
К сожалению, мы все болеем, и выражение "уверенность в завтрашнем дне" становится очень актуальным, когда возникает необходимость посещения врача. Я почти 30 лет уверена, что при необходимости получить помощь квалифицированного врача, я ее получу. Ольга Александровна - тот врач, кто никогда не останется равнодушным и сделает все, что от нее зависит, чтобы помочь. Желаю ей самой крепкого здоровья и долгих лет. А я постараюсь не болеть!
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Равнодушие, не знала, что со мной делать, решила отправить на флюро в пик пандемии.
Всё делала на скорую руку, диагноз определить не смогла, определила другой врач. Отправила зачем-то на флюро, хотя показаний к этому не было. Очень разочарована в специалисте, подбирала по отзывам и по стажу работы. Жалко потраченных денег. Диагноз верно поставила врач со стажем намного меньше.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Мы очень обеспокоены подобным отзывом и приносим свои глубочайшие извинения. Чтобы разобраться в Вашей ситуации просим Вас связаться с нами любым удобным способом: напишите нам на почту: указав свои контакты или позвоните, попросите связаться с Пермяковым Дмитрием Александровичем. С уважением, заместитель Генерального директора по общим вопросам Пермяков Дмитрий Александрович.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У меня осталось отлично мнение о докторе, она смогла помочь, с проблемой мы почти что разобрались уже. Я сдам ФГДС, а потом пойду повторно к Рыбиной О.А. на прием. Специалист дала мне рекомендации и назначения, я начала их принимать, и уже есть эффект. Ольга Александровна доброжелательная, вежливая, могу отметить все только положительные качества у специалиста. Как профессионал, она вызывает у меня доверие. Я бы порекомендовала этого доктора друзьям и знакомым. Меня все устроило!
Я пошла к Рыбиной О.А., так как моя подруга была там на приеме, и посоветовала мне тоже к ней сходить.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Очень хороший доктор. Всегда внимательный подход к пациенту, приятно с ней общаться, как человек очень приятный. Всем советую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Обязательно передадим Ольге Александровне вашу благодарность.Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Если кратенько, то все было хорошо и замечательно. Узнал я о докторе через интернет. Ольга Александровна грамотный и профессиональный врач. Я получил от нее ответы на все интересующие меня вопросы. Диагноз она определила, лечение мне назначила. Я его начал, но рано еще говорить об улучшениях. Не знаю, будет ли у меня повторный прием. Я буду смотреть по результатам.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв и слова благодарности в адрес нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я была на первичной консультации и могу сказать, что доктор приняла меня хорошо. Ольга Александровна хорошо относилась ко мне. Добрый и внимательный человек. Она провела диагностику и дала мне рекомендации, которые, на мой взгляд, эффективные. Я буду обращаться к ней. Все хорошо.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв. У Ольги Александровны большое опыт работы, она очень грамотный и внимательный специалист. Обязательно передам ей Ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Доктор нам помогла. У мамы случился гипертонический криз. Было очень плохо. Она назначила новую схему лечения и сейчас все хорошо. Давление держится в норме. Мы очень благодарны, спасибо за внимательность и за доброе отношение, за профессиональны подход. Сейчас немного таких врачей, которые с вниманием относятся к пожилым больным.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв и рекомендацию нашего врача. Ольга Александровна очень грамотный и внимательный доктор. Мы рады, что Вам все понравилось! Будьте здоровы!