Багрянцева Наталья Владимировна,стоматолог - Ярославль
8.0

Багрянцева Наталья Владимировна
Ярославль

Багрянцева Наталья Владимировна, Ярославль: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4852) 69-57-11.

Обновлено 05.03.2020

Стоматолог — от 950₽
пр. Ленина, д. 33
(4852) 69-57-11

• 2016 — н. в.
    ФГБОУ ВО ЯГМУ Минздрава России
    Ассистент кафедры клинической стоматологии №1

• 1997
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)
    Ярославская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Ярославская государственная медицинская академия (стоматология)

«Инновационные технологии в эндодонтической практике. Ортоградная ревизия зубов, излеченных резонцин-формалиновым методом. Современные методы формирования, ирригации и обтурации корневых каналов»
    «Волоконное армирование в повседневной клинической практике», учебный центр «Proteco», Мендоса Е.Ю.
    Применение последних достижений композитной химии в повседневной клинической практике (на примере материалов TokuyamaDentalи StickTech)», учебный центр «Proteco», Мендоса Е.Ю.
    «Правила успеха в современной реставрации», учебный центр «Proteco», Мендоса Е.Ю.
    "Создание идеального контактного пункта при незначительных и глобальных разрушениях, используя материалы различной плотности"
    "Экономия материалов и времени при использовании современных доступных технологий и инструментов», компания «ЭУР-МЕД Денталдепо", Жуков С.Ю.
    «Препарирование под ортопедические конструкции (коронки, вкладки, накладки, виниры), временные конструкции. Все виды оттисков», учебный центр «Амрита», Рыбалка Е.Н., Лебедева Г.В.
    «На пути к идеальному контактному пункту вместе с материалами GC» компания «GC Europe», Сейдалиева Т.Н.
    «Протезирование на имплантатах. Особенности изготовление безметалловых реставраций», компания «3М Россия», Агаджанян Э.Г.
    III межрегиональный форум стоматологов «Стоматологическое сердце России»

Багрянцева Наталья Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В клинику обратилась к стоматологу и попала к Багрянцевой Наталье Владимировне, чему очень рада. Наталья Владимировна - настоящий профессионал своего дела. Так как у меня непереносимость анестезии и я лечу все зубы на живую, то найти подходящего специалиста крайне сложно. Наталья Владимировна легко нашла ко мне подход. В процессе лечения она все объясняет, делает все манипуляции аккуратно и практически безболезненно. Чувствуешь себя в надёжных руках. Хочу выразить ей свою благодарность и пожелать ей дальнейших успехов.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения врача нашего Медицинского центра! Большое спасибо за рекомендацию! Всего Вам доброго и крепкого здоровья.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Наталья Владимировна - прекрасный специалист. Обращаюсь за консультациями и лечебно-профилактической помощью только к ней! Знакома с Натальей Владимировной уже больше пяти лет, поэтому могу смело порекомендовать. Доктор, который любит свою работу и всегда находит подход к любому человеку. Наталья Владимировна проходит курсы повышения квалификации и занимается научно-исследовательской работой, что позволяет ей совершенствоваться в работе и повышать свое мастерство. Спасибо ей большое за работу и наше здоровье!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Наталья Владимировна - лучший стоматолог, у которого я когда-либо проходила лечение. Она профессионал своего дела, который всегда очень ответственно относится к своей работе. Кроме того, она внимательная и чуткая женщина, общаться с которой очень приятно! Мы всей семьёй благодарим Наталью Владимировну за наши здоровые зубки!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое Вам спасибо за отзыв! Для врача очень важно получать обратную связь от пациентов! Обязательно передадим Наталье Владимировне Ваши слова! Будьте здоровы и улыбайтесь!)
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Профессиональный, доброжелательный и ответственный подход к лечению. Грамотные консультации на период реабилитации.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Очень рады, что Вас все устроило! Спасибо за отзыв!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хочу выразить свою благодарность Багрянцевой Наталье Владимировне. Мне 20 лет, я с детства на прием хожу только к ней! Наталья Владимировна - замечательный стоматолог и прекрасный человек, готовый всегда помочь. Всем, кому нужна помощь или консультация квалифицированного стоматолога, советую посетить кабинет именно Натальи Владимировны.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Наталья Владимировна - прекрасный врач, знающий своё дело. Все очень быстро и качественно. После приёма прошло порядка 3-4 месяцев. Все пломбы в порядке и на своём месте. А главное, мои зубы меня больше не беспокоят. Однозначно, рекомендую этого врача. От Натальи Владимировны вы уйдёте с улыбкой на лице.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо вам за уделенное время и теплые слова в адрес Натальи Владимировны! Будьте здоровы, и, не забывайте посещать стоматолога регулярно!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Отличный врач. Очень общительный и приятный человек. Рука профессионала видна, с первой минуты приема. С детства боялась стоматологов. Но после встречи с Натальей, как рукой весь страх сняло. Огромное спасибо за здоровые зубы.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Отличный специалист, добрая, чуткая, заботливая. Лечила зубы во многих клиниках, но Наталья Владимировна самая лучшая!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось!Будьте здоровы! И не забывайте во время посещать стоматолога!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Я, Сорокина Ольга Владимировна, хотела бы выразить огромную благодарность стоматологу Багрянцевой Наталье Владимировне. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне повезло, Наталья Владимировна - профессионал! Чувствуется любовь к своей работе, желание помочь, другая на ее месте, поставив диагноз, отправила бы к хирургу и прощай зуб, а она на протяжении трех недель боролась, занимаясь моим лечением. Постоянно была со мной на связи, даже в свободное от работы время. А кроме того, это очень приятная и милая женщина, умеет расположить к себе, поддержать добрым словом и даже пожалеть, если придется. Большое Вам спасибо!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день, Ольга Владимировна! Искренне благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв! Для нас очень важно мнение пациентов, и мы очень рады, что вы вам все понравилось, и, вы остались довольны приемом! Обязательно передадим ваши теплые слова благодарности Наталье Владимировне! Будьте здоровы!