Багрянцева Наталья Владимировна, стоматолог - Ярославль

Багрянцева Наталья Владимировна
Ярославль

категория неизвестна
стаж 22 года

Багрянцева Наталья Владимировна, Ярославль: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

2016-н. в.ФГБОУ ВО ЯГМУ Минздрава России
Ассистент кафедры клинической стоматологии №1

1997 Ярославский медицинский колледж (стоматология)
2016 Ярославская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
2016 Ярославская государственная медицинская академия (стоматология)

2010 «Инновационные технологии в эндодонтической практике. Ортоградная ревизия зубов, излеченных резонцин-формалиновым методом. Современные методы формирования, ирригации и обтурации корневых каналов»
2011 «Волоконное армирование в повседневной клинической практике», учебный центр «Proteco», Мендоса Е.Ю.
2011 Применение последних достижений композитной химии в повседневной клинической практике (на примере материалов TokuyamaDentalи StickTech)», учебный центр «Proteco», Мендоса Е.Ю.
2011 «Правила успеха в современной реставрации», учебный центр «Proteco», Мендоса Е.Ю.
2012 "Создание идеального контактного пункта при незначительных и глобальных разрушениях, используя материалы различной плотности"
2012 "Экономия материалов и времени при использовании современных доступных технологий и инструментов», компания «ЭУР-МЕД Денталдепо", Жуков С.Ю.
2013 «Препарирование под ортопедические конструкции (коронки, вкладки, накладки, виниры), временные конструкции. Все виды оттисков», учебный центр «Амрита», Рыбалка Е.Н., Лебедева Г.В.
2015 «На пути к идеальному контактному пункту вместе с материалами GC» компания «GC Europe», Сейдалиева Т.Н.
2015 «Протезирование на имплантатах. Особенности изготовление безметалловых реставраций», компания «3М Россия», Агаджанян Э.Г.
2016 III межрегиональный форум стоматологов «Стоматологическое сердце России»

Отзывы о Багрянцева Наталья Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Наталья Владимировна - лучший стоматолог, у которого я когда-либо проходила лечение. Она профессионал своего дела, который всегда очень ответственно относится к своей работе. Кроме того, она внимательная и чуткая женщина, общаться с которой очень приятно! Мы всей семьёй благодарим Наталью Владимировну за наши здоровые зубки!

18.12.18 11:48
Большое Вам спасибо за отзыв! Для врача очень важно получать обратную связь от пациентов! Обязательно передадим Наталье Владимировне Ваши слова! Будьте здоровы и улыбайтесь!)

Профессиональный, доброжелательный и ответственный подход к лечению. Грамотные консультации на период реабилитации.

08.10.18 16:32
Очень рады, что Вас все устроило! Спасибо за отзыв!
Скартел (Йота)

Хочу выразить свою благодарность Багрянцевой Наталье Владимировне. Мне 20 лет, я с детства на прием хожу только к ней! Наталья Владимировна - замечательный стоматолог и прекрасный человек, готовый всегда помочь. Всем, кому нужна помощь или консультация квалифицированного стоматолога, советую посетить кабинет именно Натальи Владимировны.

08.08.18 12:41
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!

Популярные стоматологи

Воронина Анна Павловна, Стоматолог - Ярославль