Шишкина Лариса Владимировна, детский кардиолог - Ярославль

Шишкина Лариса Владимировна
Ярославль

Шишкина Лариса Владимировна, Ярославль: детский кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Высшее образование

1990 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2014 Ярославская государственная медицинская академия (детская кардиология)

Отзывы о Шишкина Лариса Владимировна

+2.0 Отлично МСЧ НПЗ

***. Моей благодарности этому доктору нет предела. У моей дочки очень серьезный кардиологический диагноз. У Ларисы Владимировны, причем именно бесплатно, на Гагарина, 12, мы наблюдаемся с 2014 г. Я до сих пор благодарю Бога, что экстренно по скорой нас привезли именно в эту больницу и за то, что нашим лечащим доктором стала именно она. Не знаю, что бы было с нами, если бы мы попали в другое лечащее учреждение. Я понимаю, о чем говорю, так как врачей в своей жизни мне пришлось перевидать немало. Такие внимательные, заботливые и мудрые доктора встречаются один на миллион. Я каждый раз удивляюсь, как она радеет за каждого ребенка, словно за своего. На протяжение нескольких лет, когда находимся с дочкой в стационаре, я являюсь свидетелем того, что ни одного ребенка Лариса Владимировна не оставит без внимания, каждому уделит время и все разъяснит взволнованной мамочке. Я не перестаю удивляться, как она все успевает! Таким докторам нужно ставить памятники при жизни. ***. Доктора этого отделения практически ежедневно спасают жизни наших детей. Спасибо им за это огромное!

-0.6 Плохо Детская поликлиника №10 - ул. Гагарина, д. 12

Невнимательная, невежливая, чем-то вечно недовольная. Пока стояли с ребенком у кабинета, он ходил, немного бегал по коридору, что-то говорил, так она велела успокоить своего ребенка, хотя ребенку 1,7 г. и мы стояли там почти час.

Врач, работающий с детьми, не должен быть с таким отношением к людям, а особенно к детям. Люди идут со своей проблемой и болью, и задача врача не только помочь, а и успокоить и настроить на позитив.

-1.0 Плохо Детская поликлиника №10 - ул. Гагарина, д. 12

Впервые были на приёме у Ларисы Владимировны в детской поликлинике 10. Просто послушала ребенка и весь осмотр кардиолога с 27 летним стажем. Больше к ней надеюсь нас не направят. Есть с чем сравнивать. До этого были так же на бесплатном приеме у другого кардиолога. Слушала (стоя и лёжа), считала пульс за минуту (т. к. у ребенка дыхательная аритмия), делала перекссию. Вот это была врач. Поэтому в нашем случае Лариса Владимировна халатно отнеслась к осмотру ребенка.

Популярные детские кардиологи

Богачева Анна Николаевна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог - Ярославль
(4852) 69-52-96

Волкова Тамара Константиновна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Педиатр - Ярославль
Волкова Т. К.
пр. Машиностроителей, д. 20