Шишкина Лариса Владимировна, кардиолог - Ярославль

Шишкина Лариса Владимировна
Ярославль

Шишкина Лариса Владимировна, Ярославль: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 19.05.2019

1990 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2014 Ярославская государственная медицинская академия (детская кардиология)

Отзывы о Шишкина Лариса Владимировна

Детская поликлиника 10 - , ул.Гагарина.12

Лариса Владимировна - грамотный специалист, объясняет всё по делу, все назначения тоже обоснованные. Да, она не сюсюкается, но если совсем тяжко, то может и поддержать добрым словом, и вселить надежду. Спасибо ей большое!

Поликлиника №10 на Гагарина - ул. Гагарина, д. 12

Знакомство с этой дамой у нас произошло много лет назад. Первое впечатление, данный врач вечно всем не довольная, такое ощущение, что ей все что-то должны, не любит, когда задают вопросы, осмотр проводит на быструю руку, не компетентная, считает себя умнее врачей из им. Бакулева. Не советую к этому врачу обращаться. Общие состояние пациента грамотно, оценивать не может, выписку пишет абстрактно.

Поликлиника №10 на Гагарина - ул. Гагарина, д. 12

***. Моей благодарности этому доктору нет предела. У моей дочки очень серьезный кардиологический диагноз. У Ларисы Владимировны, причем именно бесплатно, на Гагарина, 12, мы наблюдаемся с 2014 г. Я до сих пор благодарю Бога, что экстренно по скорой нас привезли именно в эту больницу и за то, что нашим лечащим доктором стала именно она. Не знаю, что бы было с нами, если бы мы попали в другое лечащее учреждение. Я понимаю, о чем говорю, так как врачей в своей жизни мне пришлось перевидать немало. Такие внимательные, заботливые и мудрые доктора встречаются один на миллион. Я каждый раз удивляюсь, как она радеет за каждого ребенка, словно за своего. На протяжение нескольких лет, когда находимся с дочкой в стационаре, я являюсь свидетелем того, что ни одного ребенка Лариса Владимировна не оставит без внимания, каждому уделит время и все разъяснит взволнованной мамочке. Я не перестаю удивляться, как она все успевает! Таким докторам нужно ставить памятники при жизни. ***. Доктора этого отделения практически ежедневно спасают жизни наших детей. Спасибо им за это огромное!

Новый отзыв

Популярные кардиологи