Шишкина Лариса Владимировна,кардиолог - Ярославль
4.2

Шишкина Лариса Владимировна
Ярославль

Шишкина Лариса Владимировна, Ярославль: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 19.05.2019

• 1990
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (детская кардиология)

Шишкина Лариса Владимировна
Лариса Владимировна - грамотный специалист, объясняет всё по делу, все назначения тоже обоснованные. Да, она не сюсюкается, но если совсем тяжко, то может и поддержать добрым словом, и вселить надежду. Спасибо ей большое!
Детская поликлиника 10 - , ул.Гагарина.12
Знакомство с этой дамой у нас произошло много лет назад. Первое впечатление, данный врач вечно всем не довольная, такое ощущение, что ей все что-то должны, не любит, когда задают вопросы, осмотр проводит на быструю руку, не компетентная, считает себя умнее врачей из им. Бакулева. Не советую к этому врачу обращаться. Общие состояние пациента грамотно, оценивать не может, выписку пишет абстрактно.
Поликлиника №10 на Гагарина - ул. Гагарина, д. 12
Понравилось
***. Моей благодарности этому доктору нет предела. У моей дочки очень серьезный кардиологический диагноз. У Ларисы Владимировны, причем именно бесплатно, на Гагарина, 12, мы наблюдаемся с 2014 г. Я до сих пор благодарю Бога, что экстренно по скорой нас привезли именно в эту больницу и за то, что нашим лечащим доктором стала именно она. Не знаю, что бы было с нами, если бы мы попали в другое лечащее учреждение. Я понимаю, о чем говорю, так как врачей в своей жизни мне пришлось перевидать немало. Такие внимательные, заботливые и мудрые доктора встречаются один на миллион. Я каждый раз удивляюсь, как она радеет за каждого ребенка, словно за своего. На протяжение нескольких лет, когда находимся с дочкой в стационаре, я являюсь свидетелем того, что ни одного ребенка Лариса Владимировна не оставит без внимания, каждому уделит время и все разъяснит взволнованной мамочке. Я не перестаю удивляться, как она все успевает! Таким докторам нужно ставить памятники при жизни. ***. Доктора этого отделения практически ежедневно спасают жизни наших детей. Спасибо им за это огромное!
Поликлиника №10 на Гагарина - ул. Гагарина, д. 12
Нет
Не понравилось
Невнимательная, невежливая, чем-то вечно недовольная. Пока стояли с ребенком у кабинета, он ходил, немного бегал по коридору, что-то говорил, так она велела успокоить своего ребенка, хотя ребенку 1,7 г. и мы стояли там почти час.
Врач, работающий с детьми, не должен быть с таким отношением к людям, а особенно к детям. Люди идут со своей проблемой и болью, и задача врача не только помочь, а и успокоить и настроить на позитив.
Детская поликлиника №10 - ул. Гагарина, д. 12
Впервые были на приёме у Ларисы Владимировны в детской поликлинике 10. Просто послушала ребенка и весь осмотр кардиолога с 27 летним стажем. Больше к ней надеюсь нас не направят. Есть с чем сравнивать. До этого были так же на бесплатном приеме у другого кардиолога. Слушала (стоя и лёжа), считала пульс за минуту (т. к. у ребенка дыхательная аритмия), делала перекссию. Вот это была врач. Поэтому в нашем случае Лариса Владимировна халатно отнеслась к осмотру ребенка.
Детская поликлиника №10 - ул. Гагарина, д. 12
Посетили врачаСентябрь 2018
Очень понравилась внимательность доктора. На прием к ней я ходила со своим 17-летним сыном. Мы остались очень довольны. Лариса Владимировна доходчиво донесла до меня всю информацию. Она предложила лечь в дневной стационар. Он, как известно, бесплатный. Нам это очень удобно. И для армии будет информация, когда он туда пойдет. У меня сложилось впечатление, что врач очень толковая. Сейчас мы будем заниматься углубленным лечением. Только "5+" доктору.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Для каждого доктора очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и своих близких!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаИюль 2018
Лариса Владимировна профессионал в своем деле. Она качественно отвечала на все поставленные вопросы. Была доброжелательна, отзывчива и внимательна. Доктор готова пойти на помощь. Она выписала мне рекомендации. Первый день их соблюдаю. Приду еще раз к доктору, когда понадобится. Рекомендую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов-это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста/ Ждем вас вновь в нашем Медицинском центре! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33