Шишкина Лариса Владимировна, детский кардиолог - Ярославль

Шишкина Лариса Владимировна
Ярославль

(4852) 23-10-87

Шишкина Лариса Владимировна, Ярославль: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Детский кардиолог - от 950 р.

Высшее образование

1990 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2014 Ярославская государственная медицинская академия (детская кардиология)

Отзывы о Шишкина Лариса Владимировна

-0.6 Плохо гагарина 12

Невнимательная, невежливая, чем-то вечно недовольная. Пока стояли с ребенком у кабинета, он ходил, немного бегал по коридору, что-то говорил, так она велела успокоить своего ребенка, хотя ребенку 1,7 г. и мы стояли там почти час.

Врач, работающий с детьми, не должен быть с таким отношением к людям, а особенно к детям. Люди идут со своей проблемой и болью, и задача врача не только помочь, а и успокоить и настроить на позитив.

-1.0 Плохо Детская поликлиника №10 - ул. Гагарина, д. 12

Впервые были на приёме у Ларисы Владимировны в детской поликлинике 10. Просто послушала ребенка и весь осмотр кардиолога с 27 летним стажем. Больше к ней надеюсь нас не направят. Есть с чем сравнивать. До этого были так же на бесплатном приеме у другого кардиолога. Слушала (стоя и лёжа), считала пульс за минуту (т. к. у ребенка дыхательная аритмия), делала перекссию. Вот это была врач. Поэтому в нашем случае Лариса Владимировна халатно отнеслась к осмотру ребенка.

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Очень понравилась внимательность доктора. На прием к ней я ходила со своим 17-летним сыном. Мы остались очень довольны. Лариса Владимировна доходчиво донесла до меня всю информацию. Она предложила лечь в дневной стационар. Он, как известно, бесплатный. Нам это очень удобно. И для армии будет информация, когда он туда пойдет. У меня сложилось впечатление, что врач очень толковая. Сейчас мы будем заниматься углубленным лечением. Только "5+" доктору.

08.10.18 16:15
Искренне благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Для каждого доктора очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и своих близких!

Популярные детские кардиологи

Богачева Анна Николаевна, Детский кардиолог, Ревматолог - Ярославль
Богачева А. Н.
пр. Московский, д. 26
(4852) 69-52-96

Волкова Тамара Константиновна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Педиатр - Ярославль
Волкова Т. К.
пр. Машиностроителей, д. 20