Дружкин Сергей Геннадьевич,хирург, онколог, торакальный хирург, флеболог - Ярославль
Хирург
Онколог
Торакальный хирург
8.9

Дружкин Сергей Геннадьевич
Ярославль

1 категорияКандидат наук
Документы проверены

Дружкин Сергей Геннадьевич, Ярославль: хирург, онколог, торакальный хирург, флеболог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет.

поблагодарить

Врач-хирург, торакальный хирург
  • 2016 — н. в.
    ЯГМУ, ИПДО, кафедра хирургии
    Ассистент

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (торакальная хирургия)
    Ярославский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ярославский государственный медицинский университет (клиническая медицина)
    Аспирантура
    Ярославский государственный медицинский университет (онкология)
    Ярославский государственный медицинский университет (торакальная хирургия)

Проверено (2)
Сергей Геннадьевич, большое спасибо за проведённую операцию по удалению вен. Варикоз у меня уже давно, но операцию постоянно откладывала. Спасибо за то, что внимательно выслушали меня, доброжелательно ко мне отнеслись. Операция прошла почти безболезненно и легко, не было никаких осложнений. Я очень довольна результатом и рада, что попала на операцию именно к Вам.
Посетили в феврале 2022
Клиника «Европа»-переулок Мархлевского д. 17
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, серьезность, внимательное отношение
Оперировалась по поводу варикоза у Сергея Геннадьевича в Иваново. Очень боялась перед операцией, но оказалось ничего страшного, все прошло отлично. На протяжении всей операции доктор разговаривал со мной, что очень успокаивало. Ответил на все мои вопросы и беспокойства, связанные с ногой, даже оставил личный номер телефона. Нога перестала беспокоить, я очень довольна результатом!
Посетили в марте 2022
Клиника «Европа»-переулок Мархлевского д. 17
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось просто все - отношение, помощь и понимание к больному.
Здравствуйте, я приехал на лечение из города Череповца, у меня был диагноз легочная грыжа. Ни в Череповце, ни в Вологде не брались и не знали что у меня, я обратился в город Ярославль, меня приняли, осмотрели и взяли меня на лечение. Мой лечащий врач был Дружкин Сергей Геннадьевич - это человек и специалист от бога, он вернул меня просто к жизни, я очень благодарен ему, операцию провел отлично, дай бог здоровья ему.
Посетили в мае 2021
Областная больница (ЯОКБ)-ул. Яковлевская, д. 7
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность, внимание к пациенту, умение доступно объяснить проблему.
Обратилась к врачу в 2020 году с обследованием МРТ, наблюдалась, в 2021 году по показаниям была проведена операция по удалению новообразования.
«МедАрт» на Большой Октябрьской
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Это очень ценно.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор с большой буквы, профессиональный подход к любому моменту, очень тактичный, грамотный. Очень рады, что мы попали именно к данному доктору.
Наша болезнь - редкая. У мамы поставлен диагноз эхинококковая киста. Очень много времени потратили, бегали от одного врача к другому, и никто не знал что с этим диагнозом делать. Даже после проведённого оперативного вмешательства проблема не решилась, а диагноз возобновился. Но, как только мы попали в руки данного доктора, все сомнения по поводу неизлечимости сразу же ушли. Очень серьезно подошёл к нашей проблеме, изучил все нюансы нашего диагноза (которые мы даже не знали), дал направления на нужные исследования, консультировал и отвечал на все вопросы в любое время, назначил правильное лечение. Итог: лечение данного диагноза длится 5 лет и остаются симптомы, которые в течение всей жизни поддерживаются лекарственными препаратами. Мы справились за 3 и без единого последствия.
Посетили в апреле 2021
Областная больница (ЯОКБ)-ул. Яковлевская, д. 7
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился доктор. Чуткий, внимательный, очень тщательно провел обследование. Спасибо огромное за заботливое и чуткое отношение. Профессионал в своем деле!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
У доктора имеется хороший опыт и в моем случае повел себя грамотно и чутко. Сначала сомневалась, все-таки доктор выглядит молодо, но вел себя уверенно и внушал доверие и компетентность. Тщательно меня опросил и осмотрел, не назначил ненужных обследований и расписал четкое и эффективное лечение, которое мне помогло. А после лечения интересовался и контролировал мое состояние. Рекомендую своим близким и знакомым этого доктора, если появляются проблемы его профиля. Спасибо Вам большое, Сергей Геннадьевич!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
После скитаний от одного врача к другому, с казалось бы простой и понятной проблемой, такой как лактационный мастит с абсцедированием, я успела глубоко разочароваться во врачах. Никто не мог качественно помочь. К Сергею Геннадьевичу обратилась по рекомендации. Доктор очень тактичный, грамотный, внимательный и как человек просто замечательный! Прооперировал меня на отлично, вёл весь послеоперационный период, тратил своё время, дал свой личный номер телефона. Врач очень компетентный (говорю, как человек, который немного понимает в медицине): от и до соблюдал все правила асептики и антисептики, антибиотикотерапию назначал по подтитровке, идеально провёл пункцию, идеально провёл операцию и т. д. и т. п. Рекомендую однозначно! Огромное Вам спасибо!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Добрый вечер, Сергей Геннадьевич. Хочу сказать Вам спасибо, что посмотрели меня, проконсультировали, очень понравилось ваше отношение к нам, пациентам. Все сделала, как вы сказали, с болью, но сцеживала грудь, сейчас намного лучше. Желаю на вашем пути чтоб были только адекватные пациенты, ну и, конечно, успехов. Ещё раз огромное Вам спасибо! 😊
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
По итогам пройденного лечения у Дружкина Сергея Геннадьевича хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткое отношение, внимательность. На месте удаленной родинки на лице еле-еле заметный след. Это тот самый случай, когда пришла - доверилась - получила прекрасный результат. Спасибо вам огромное!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Были на приеме, доктор очень понравился, таких докторов сейчас мало, очень внимательный, отзывчивый, теперь только к нему.
Проверено (1)
Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее «спасибо» Дружкину Сергею Геннадьевичу. Это профессионал с большой буквы и замечательный человек, вызывающий глубокое уважение и доверие. Побольше бы таких докторов.
Проверено (1)
Обратилась к Дружкину Сергею Геннадьевичу по вопросу удаления гемангиомы. Доктор очень внимательный и тактичный. Выслушал, проконсультировал, подробно все разъяснил. После успешно проведенной операции дал свои рекомендации. Я осталась очень довольна. Грамотный и профессиональный врач. Обязательно порекомендую знакомым при необходимости.
Проверено (2)
Все прошло нормально. Сергей Геннадьевич внимательно меня выслушал, не перебывал. На все вопросы мои отвечал. Все мне пояснял. Он меня сначала проконсультировал и провел удаление родинки. Пока никаких побочных эффектов не было, все было в порядке. После процедуры, он расписал мне подробно целый лист о том, что мне необходимо делать по уходу. Я в докторе не разочаровалась, он оправдал все мои ожидания. Он достаточно профессионален.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (1)
Могу порекомендовать данного доктора. Делали удаление множественных образований на колене у ребенка. Сделал быстро. Пояснил, что необходимо в дальнейшем делать, чтобы не появился келоидный рубец (у ребенка предрасположенность к ним).
Проверено (2)
к Сергею Геннадьевичу мы приходили с мужем, я сопровождала его на приёме. Доктор нам очень понравился! Принял вовремя, внимательно выслушал, всё расспросил, не торопил нас. Общался без какого-либо хамства, очень тактичный, вежливый человек. Супругу он назначил пройти обследование, подробно рассказал, что именно нужно проверить, дал свои рекомендации и назначил дату повторного приёма. С удовольствием придём к нему ещё!
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Дружкин Сергей Геннадьевич хорошо меня встретил, хорошо со мной общался. Объяснил, что мне нужно делать в дальнейшем, дал свои рекомендации. По моему, он вполне профессиональный специалист. Не смотря на то, что прием начался позже назначенного времени, мое мнение не испортилось, т.к мне сделали скидку. Я обязательно порекомендую этого врача своим знакомым.
Посетили в августе 2018
Проверено (1)
Внимательный, грамотный доктор. Все отлично. Проконсультировал, четко расписал тактику лечения. Доступно пошагово объяснил. Здоровья Вам и счастья.
Проверено (1)
Делала операцию у Дружкина Сергея Геннадьевича. Замечательный хирург и человек очень отзывчивый и внимательный. Побольше бы таких врачей
Клиника «Томоград»
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, администрация клиники "ТомоГрад"