Шлякова Алена Сергеевна,диетолог, терапевт - Ярославль
1.2
7.6

Шлякова Алена Сергеевна
Ярославль

Шлякова Алена Сергеевна, Ярославль: диетолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 24.02.2020

Врач-терапевт
  • 2018 — н. в.
    Центр доказательной медицины
    Врач-терапевт

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (диетология)

Шлякова Алена Сергеевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Алена Сергеевна Шлякова внимательная, грамотная, отвечает на все вопросы, дает хорошие рекомендации. Как-то заболела, беспокоил сильный кашель, высокая температура, вялость. Алена Сергеевна послушала меня и сказала: "Пневмония". Она тут же подтвердила этот диагноз на рентгене. Лечение получала в дневном стационаре, доктор каждый день меня слушала. Как-то задерживалась и не предупредила врача, она прозвонила на мобильный и уточнила, все ли у меня хорошо. Лечение мне помогло, теперь наблюдаюсь только у нее!
«Центр доказательной медицины»
Благодарим за положительную оценку нашей работы!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Понравилось
Алена Сергеевна - очень доброжелательный и квалифицированный доктор! Были на приеме с мамой по поводу гипертонической болезни. Были даны рекомендации и назначены препараты от давления и холестерина. После назначенного лечения маме стало гораздо лучше, давление перестало скакать. Обязательно в случае необходимости обратимся повторно.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за мнение! Всегда Вам рады!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обратился на прием за справкой для допуска к участию в соревнованиях по бегу. Приемом доволен - вошел в кабинет точно в назначенное время, меня осмотрели, расспросили о имеющихся проблемах со здоровьем, выполнили ЭКГ, быстро оформили все документы.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение! Рады были помочь!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Мучил гастрит, сил не было. Кто сталкивался с гастритом, знают не понаслышке, что после еды иногда не знаешь куда себя деть из-за сильной боли в желудке! Алена Сергеевна, благодяря Вам я теперь могу спокойно кушать, я совершенно забыл о боли! Спасибо за Ваше лечение и рекомендации. Без Вас моему желудку пришел бы конец.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за теплые слова! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Алене Сергеевне!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Хочу поблагодарить вас, Алена Сергеевна, за всю ту помощь, которую вы мне оказали. Вы - очень хороший доктор и прекрасный человек. Искреннее спасибо. Ваш пациент Смирнов В.И.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение! Были рады Вам помочь!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обращался к Алене Сергеевне по поводу повышенного артериального давления. Она грамотно меня проконсультировала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Очень доволен.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратилась к Алене Сергеевне. Выбрала доктора на сайте Prodoctorov. Все хорошо, Алена Сергеевна проконсультировала меня по всем вопросам. Она приняла меня раньше назначенного времени. Приятная женщина. Я болела и после пневмонии мне сказали периодически консультироваться у врача. Алена Сергеевна интересовалась моей ситуацией. Она провела первичный осмотр, посмотрела карточку и дала рекомендации по лечению. Мы все обсудили, что меня интересовало. Меня никто не выгонял и не говорил, что я провела на приеме столько-то времени. Условия комфортные: миленько, чистенько, светленько. Мне нужно будет сдать анализы, чтобы увидеть, есть ли положительный эффект. Положительное впечатление о враче.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим Вас за то, что уделили время, чтобы поделиться своим мнением. Нам очень приятно слышать, что мы смогли Вам помочь!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Понравилось
Несмотря на то, что доктор совсем молодая, все назначения были грамотные, удалось подобрать подходящие мне препараты и привести давление в норму, хотя до этого периодически скачки были, несмотря на лечение. Центр тоже оправдывает свое название - ничего лишнего назначено не было, всего по минимуму и по делу.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Рады были Вам помочь!