Филатова Екатерина Анатольевна,детский лор, лор - Ярославль
6.1

Филатова Екатерина Анатольевна
Ярославль

Кандидат наук

Филатова Екатерина Анатольевна, Ярославль: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-18-68.

Обновлено 12.02.2019

Врач оториноларинголог
  • 2018 — н. в.
    Многопрофильная клиника ПримаМед
    Врач оториноларинголог

Ярославская государственная медицинская академия (оториноларинголог)
    Ярославская государственная медицинская академия (к. м.н. оториноларинголог)
    Аспирантура

Филатова Екатерина Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2019
Мы первый раз обращались к Екатерине Анатольевне. Я нашла доктора через интернет по отзывам. Приходила с ребенком. Я водила старшую девочку и теперь хочу и маленькую записать. Прием начался в назначенное время. Доктор внимательно и доброжелательно относилась к нам. На мой взгляд, она обладает теми положительными качествами, которые могут быть у врача. Никаких отрицательных эмоций мы не испытали. Так как девочка уже большая, Екатерина Анатольевна общалась с ней, а также она разговаривала со мной, так как пациент еще несовершеннолетний. Я объясняла нашу ситуацию. Врач посмотрела все: и уши, и горло, и нос. Она дала рекомендации. Ответила на вопросы и рассказала, что, как и почему. С носом сейчас уже есть положительный эффект, а с горлом пока что мало что можно сделать. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия и современное оборудование. Я уже порекомендовала знакомым и друзьям, у кого есть дети, обращаться к Екатерине Анатольевне.
Клиника «Примамед»
Спасибо большое за ваш отзыв
Клиника «Примамед» - ул. Пушкина, д. 18
Понравилось
Затянувшийся насморк все не проходил, и я решила прекратить самолечение и пойти в специализированную клинику, которой я доверяю. Екатерину Анатольевну знаю как детского ЛОРа. Она лечит мою младшую дочку, ну и я решила сходить. Знаю, что доктор она как детский, так и взрослый. Очень удобно, что все обследования при необходимости можно сделать сразу и в одном месте. Оборудование японское. Мне сделали на нем эндоскопию, и все стало ясно. Лечение быстро помогло. Я даже не ожидала. Надо было раньше обратиться. Всем рекомендую! Если вовремя обратиться к врачу, то это поможет, и не разовьются осложнения. У меня чуть было не начались. Спасибо доктору!
Клиника «Примамед» - ул. Пушкина, д. 18
Понравилось
Филатова Екатерина Анатольевна очень внимательный, вдумчивый доктор, была у нее на приеме в "Примамед" и осталась очень довольна. Долго длились мои хождения, пока мне не порекомендовали этого врача. Раньше она работала в детской больнице в отделении у *** и, насколько я знаю, была его лучшей ученицей. В поликлинике не могли определиться с диагнозом, но Екатерина Анатольевна сделала дополнительное исследование, поставила диагноз и назначенное лечение очень быстро помогло. Спасибо ей большое!