Шарохина (Борисовец) Анастасия Александровна,невролог - Ярославль
Невролог
3.6

Шарохина (Борисовец) Анастасия Александровна
Ярославль

Шарохина Анастасия Александровна, Ярославль: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 19.09.2020

Тутаевское шоссе, д. 31
Тутаевское шоссе, д. 95

• 2015 — 2015
    Клиническая больница № 9 города Ярославля
    Врач-невролог

Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия) С отличием
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)
    Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)

Проверено (1)
Не понравилось
Находился на больничном с болями в спине. Был направлен к этому врачу участковым терапевтом без явки, т.к. явок, как обычно, нет. При визите к данному врачу мне было отказано в приёме по причине отсутствия у меня явки. При этом посетителей не было вообще.
Посетили в сентябре 2020
Поликлиника №1 больницы №9-Тутаевское шоссе, д. 95
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач, всегда вежливая, улыбчивая, внимательно слушает, информирует о том, как будет проходить лечение. Рассказывает о том, что выписывает, как принимать доступным языком для человека, не разбирающегося в медицине. Бывают небольшие очереди, но не больше двух человек, принимает примерно по 20 минут. Помогла вылечиться от тревожного состояния. Поддерживает на протяжении всего курса лечения. Направила к другим врачам, что б в итоге поставить точный диагноз. Безмерно благодарна Анастасии.
Посетили в апреле 2020
Поликлиника №1 на Собинова-ул. Собинова, д. 34/1
-1.0 плохо
Проверено (1)
К сожалению, мне этот врач ничем не помогла, приходила к ней на прием в 9-ке от ЛОРа (осложнение после острого гайморита, пошло на тройничный нерв). Потыкала меня скрепочкой, пропульпировала болезненные участки, написала целую страницу в карточке, поставила диагноз, а дальше развела руками: "На все препараты у вас противопоказания - беременность". А то, что я не спала норм 2 недели, а 2 сутки (на тот момент) вообще не спала, это ее мало волнует! "Спросите вашего гинеколога, какие обезболивающие на вашем сроке можно". А гинеколог посылает к лечащему врачу - "они знают дозировку".
«ДНК-клиника»
Как Вы указали, прием состоялся в другом лечебном учреждении. Поэтому, к сожалению, не имеем полной информации и возможности помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации.
«ДНК-клиника»-ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Обратилась к этому доктору по рекомендации знакомой. Очень хороший врач, ответственный, всегда доброжелательный. На прием пришла, чтобы проконсультироваться с очень давней проблемой, с которой была у других специалистов, получала множество курсов лечения, но безрезультатно. Все ссылались на одну проблему, а, как оказалось, дело совсем в другом. Анастасия Александровна направила на необходимое обследование, по результатам которого рекомендовала несколько вариантов лечения и всё доступно разъяснила. За столько лет она оказалась первым специалистом, который помог разобраться в моей проблеме и ее решить. Спасибо.
«ДНК-клиника»
Благодарим за подробный отзыв! Крепкого Вам здоровья!