Волощук Андрей Николаевич,врач лфк - Ярославль
5.6

Волощук Андрей Николаевич
Ярославль

Волощук Андрей Николаевич, Ярославль: врач лфк, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 23.06.2019

ул. Республиканская, д. 42

• 2015 — н. в.
    Центр доктора Бубновского в Ярославле
    Врач ЛФК и спортивной медицины, массажист

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Массаж спортивный, лечебный, косметический
    Профилактика и лечение заболеваний костно-мышечной системы человека по методу С. М. Бубновского

Волощук Андрей Николаевич
Около 2 лет назад я обратилась в "Центр доктора Бубновского" с целым набором проблем: боли в спине, варикоз, скачки давления, лишний вес и сопутствующие этому "болячки". Врач Волощук Андрей Николаевич, к которому я попала на консультацию, показался мне грамотным, думающим специалистом и я стала вместе с ним заниматься в зале, делать у него массаж. И не пожалела о своем решении. Постепенно стали уходить боли в спине, стабилизировалось на нормальном уровне давление, пропали лишние килограммы, а вместе с ними пришли в норму многие показатели анализа крови. Врач-флеболог, у которого я наблюдаюсь по поводу варикоза, остался очень доволен состоянием моих вен. Для достижения таких результатов потребовалось немало времени и сил, а также высокий профессионализм врача, его внимание ко всем "мелочам", настойчивость и терпение, способность внушить пациенту веру в свои возможности. Сейчас я прекрасно себя чувствую, веду активный образ жизни, занимаюсь в тренажерном зале в спортклубе. Сегодня - день рождения у Андрея Николаевича, я его искренне поздравляю и желаю дальнейшего профессионального развития, успехов в работе, счастья и исполнения всех желаний! Спасибо Вам большое!
«Центр доктора Бубновского»
Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес нашего специалиста! Андрей Николаевич постоянно повышает свою квалификацию, кроме того, многие пациенты отмечают его заинтересованность и неравнодушие. Будьте здоровы!
«Центр доктора Бубновского» - ул. Республиканская, д. 42
Андрей Николаевич Волощук. Замечательный врач. Внимательно выслушает. Поймет причину. И незамедлительно начнет лечение. Врач не пофигист. Такому врачу можно доверить самое дорогое, что у нас есть! Здоровье!
«Центр доктора Бубновского»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста!
«Центр доктора Бубновского» - ул. Республиканская, д. 42
Андрей Николаевич Волощук - высококлассный специалист и профессионал, четко и понятно консультирует по методам лечения. Выражаю огромную благодарность врачу за внимательное отношение и грамотно составленную программу по кинезотерапии. Очень ценю искреннее участие доктора и стремление оказать помощь по максимуму. Результат его работы - улучшение моего самочувствия, подтянутость, прибавление сил. Спасибо!
«Центр доктора Бубновского»
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!