Шмарова Марина Юрьевна,детский лор, лор - Ярославль
2.0
6.9

Шмарова Марина Юрьевна
Ярославль

Шмарова Марина Юрьевна, Ярославль: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 18.09.2020

пос. Парижская коммуна, дом 8А
Детский ЛОР (от 0 до 18 лет) — от 1000₽
ЛОР (от 18 лет) — от 1000₽
(4852) 69-52-60
Тутаевское шоссе, д. 27

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Шмарова Марина Юрьевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень довольна работой Марины Юрьевны. Врач с большой буквы! Спасибо Вам огромное. Марина Юрьевна лечила и прооперировали мою дочь в ОДБ №3. После амбулаторного лечения обязательно будем обращаться только к ней!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Попала к Марине Юрьевне с ринитом и сильной головной болью. В клинике меня приняли вечером, что очень удобно. На этапе записи порекомендовала мне сделать сразу снимок, сказала где и сколько стоит. Диагностировали двусторонний гайморит. Понравилось внимательное отношение врача и максимально аккуратный ЛОР осмотр. Марина Юрьевна грамотно ответила на все мои вопросы, сделала все необходимые процедуры, чтобы от неё я ушла в уже значительно лучшем состоянии. Бережёт ваше здоровье, время, деньги на ненужные лекарства и нервы. Я бы с лёгкостью доверила ей и своего ребёнка. Теперь, если вдруг что, только к ней.
ЛОР-клиника «Авторитет» - ул. Большая Октябрьская, д. 37/1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Марине Юрьевне - это врач с большой буквы, в феврале попали экстренно в ЛОР отделение. Марина Юрьевна была нашим лечащим врачом и делала нам операцию удаление аденоидов и жидкости из ушек. Очень грамотный, отзывчивый, добрый врач, находит подход как к детям, так и родителям. После проведенной операции все объяснила, прокомментировала, контролировала состояние ребёнка после наркоза. Побольше таких врачей. Желаем Вам крепкого здоровья и успехов во всех делах. Спасибо за наших здоровых детей!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Посетили врачаАпрель 2019
Этого доктора я хорошо знаю, она принимает в нашей клинической больнице. Я обращалась к Шмаровой с ребенком, нам нужна была консультация ЛОРа: решали с ней по поводу операции. Доктор умеет найти подход к детям, она очень приятная и общительная девушка. На все мои вопросы Марина Юрьевна отвечала, все подробно мне рассказала, объяснила отлично. Я могу порекомендовать этого врача как грамотного специалиста. Она отлично работает как с детьми, так и со взрослыми пациентами. Мы в следующий раз встретимся уже на операции, доверяем ей. Шмарова - профессиональный доктор, практик.
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А