Богомолова Наталья Владимировна,детский лор, лор - Ярославль
7.5

Богомолова Наталья Владимировна
Ярославль

Стаж 21 год

Богомолова Наталья Владимировна, Ярославль: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 11.12.2019

Тутаевское шоссе, д. 27

• 2000 — 2017
    ЯОДКБ
    Врач-оториноларинголог

• 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2001
    Ярославский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Ярославский государственный медицинский университет (детская оториноларингология)

• 2003
    повышение квалификации в Медакадемии последипломного образования в г. Санкт-Петербурге. Цикл «Ринология с курсом эндоскопической хирургии носа».
    Курс лечебной и диагностической эндоскопии ЛОР органов.
    «Физиотерапия больных с заболеваниями ЛОР органов»
    «Функциональные дисфонии»

Богомолова Наталья Владимировна
Понравилось
Очень хороший врач, грамотный специалист своего дела, очень тщательно проводит приём, все назначения лекарств только на основе анализов. Уже на второй день после назначенного лечения начались значительные улучшения. Трепетное отношение к пациенту. Обязательно порекомендую всем своим знакомым и коллегам.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Внимательная женщина. Диагноз поставила правильно, сделала необходимые процедуры, всё объяснила. Обеспокоена была моим состоянием и поэтому дала электронное направление в стационар. Хотя предыдущий врач очень затянул моё лечение и, мягко говоря, не лечил, всё могло закончиться плавно. Врача посоветую. Спасибо.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Все прошло очень оперативно. Наталья Владимировна доступно мне все объяснила, она ответила на все мои вопросы. Мы были у этого врача в первый раз, нам подошло время приема. Я сопровождал на прием свою дочь, ей 5 лет. Наталья Владимировна вежливо с нами разговаривала, у нас остались только положительные эмоции. Доктор сумела быстро найти подход к моему ребенку, она общалась с ней и пыталась расположить к себе. Врач провела осмотр. Мы обратились к доктору, чтобы понять что у нас происходит. Наталья Владимировна полностью нам все рассказала, мне все было понятно. Врач поставила диагноз, назначила лечение, дала рекомендации, она сказала как дальше себя вести и куда дополнительно мы можем обратиться. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась. Я думаю, что Наталья Владимировна специалист высшей категории, у нее очень положительные человеческие качества, она относится с пониманием к пациентам и без проблем выслушивает. Мы довольны визитом.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны. Рекомендации благодарных пациентов - это лучшая благодарность для любого доктора! Мы обязательно передадим ваши добрые слова Наталье Владимировне. Здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Впечатлений особых нет потому что мне требовалось адекватное лечение ребенку, что собственно мы и получили. Ранее в данной клинике мы были неоднократно, а к доктору Богомоловой Наталье Владимировне в первый раз обратились, нам порекомендовали ее сотрудники медицинского центра. В принципе, врач хорошо нас встретила, была вежлива и доброжелательна. Она провела нам консультация и провела процедуру промывание носа ребенку. Сама по себе, конечно, процедура не из приятных. Однако Наталья Владимировна старалась найти подход к ребенку, завлечь его и успокоить. В принципе, пока проблема до конца еще не решена, но определенный положительный эффект уже есть. Врач полностью ответила на все мои вопросы и дала все пояснения по своим назначениям. Пока у меня претензий нет. Возможно даже буду советовать такого специалиста своим близким и знакомым. Профессиональный ее уровень я пока не могу оценить, поскольку видела Наталью Владимировну в первый раз, но доверие она определенно вызывает.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Профессионализм, внимание к больному и деталям заболевания. Подробное донесение информации пациенту.
Наталья Владимировна Богомолова - отличный ЛОР. Доносит информацию о заболевании, причинах, необходимых процедурах и тонкостях лечения доступно и подробно, на понятном пациенту языке. Редкий врач (даже в случае платного приёма) уделяет столько внимания пациенту. Не спешит назначать антибиотики, чем обычно "грешат" её коллеги. В моём случае, когда пришлось всё-таки назначить антибиотик, очень взвешенно подошла к выбору препарата. Внимательна слушала на приёме, отвечала на все мои возникающие вопросы. Я обращался в медицинский центр с проблемами с горлом. Назначенное промывание миндалин - малоприятная процедура, как для пациента, так и для врача. Но Богомолова очень аккуратно осуществила весь курс процедур. Большое спасибо Наталье Владимировне за её профессионализм и индивидуальный подход к больным.