Батяева Марина Михайловна,детский невролог - Ярославль
3.2
4.7

Батяева Марина Михайловна
Ярославль

Батяева Марина Михайловна, Ярославль: детский невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 25.10.2019

Детский невролог — от 1250₽
пос. Парижская коммуна, дом 8А
(4852) 69-52-60
Тутаевское шоссе, д. 27

Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология детского возраста)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология детского возраста)

Батяева Марина Михайловна
Понравилось
Работу доктора Батяевой Марины Михайловны я оцениваю на максимальный балл. Обязательно всем будем советовать обращаться к такому специалисту как она. Нам понравилась внимательность доктора. Она действительно все хорошо объясняет. Ребенка нашего она хорошо смотрела. У нас ему 4 года, так Марина Михайловна легко с ним нашла общий язык. Он сам шел на контакт и даже не боялся. В итоге, она определила нашу проблему, проконсультировала нас по интересующим вопросам, дала свои советы и назначила соответствующее лечение. Мы приехали из другого города, поэтому к выполнению ее рекомендаций еще не приступили, уже по месту жительства будем решать этот вопрос. В общей сложности прием длился минут 20 и этого было вполне достаточно. Мы узнали то, что то нас интересовало. Услышали ее мнение и согласились с ним, как говорится. Нареканий по приему у нас не возникло. Сама по себе Марина Михайловна довольно-таки приятная и вежливая в общении женщина. Одним словом - молодец, хороший специалист! Мы получили то, что и хотели, претензий у нас нет.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
На приеме у доктора был супруг с нашим 9-летним ребенком. Муж сказал, что ему все понравилось. По своему направлению врач не выявила никаких отклонений. Она предложила другие варианты решения нашей проблемы, дала общие рекомендации, сказала пройти дополнительное обследование и понаблюдаться у педиатра. Наш педиатр и направил нас к неврологу, он сказал нам сдать самые простые анализы: кровь и мочу. С этими результатами муж и ходил к Батяевой М.М. Отношение у нее к ребенку было очень внимательное. Она, со слов мужа, провела много манипуляций во время осмотра. Прием занял 15-20 минут.
Не понравилось
Приняли нас не вовремя, что было очень неудобно. Наш прием должен был начаться в 17:00, а нам позвонили и сказали, что его перенесли на 18:20. Дело в том, что мы живем в области, за 120 км. Нам позвонили, когда мы были уже в Ярославле.
Доктора мы нашли в интернете. Мы просто позвонили и нас к ней записали.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А