Степанков Александр Андреевич,рентгенолог - Ярославль
7.2
6.7

Степанков Александр Андреевич
Ярославль

Степанков Александр Андреевич, Ярославль: рентгенолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 15.03.2021

Медицинский центр "МедАрт" г.Ярославль
  • 2018 — н. в.
    Сосудистый центр ГБУЗ ЯО ОКБ
    Рентгенолог кабинета КТ

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой (спондилоартриты: от теории к практике)
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (основы современной нейрорадиохирургии)
    Ярославская государственная медицинская академия (рентгенология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (компьютерная и магнитно-резонансная томография)
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (мрт и кт сердечно-сосудистой системы)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рентгенология)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (радиология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (bi-rads: маммография, мрт и узи)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (лучевая диагностика органов брюшной полости)

рентгенология
    рентгенология

Медицинские ассоциации

• Российское общество рентгенологов и радиологов (РОРР)
  • Санкт-Петербургское радиологическое общество
  • European Society of Radiology (ESR)

Проверено (1)
Понравилось
Всё. Отзывчивый, добрый, вдумчивый профессионал, каких мало.
Не понравилось
Нет недостатков.
Это один из самых человечных и профессиональных врачей, встреченных мною в жизни. Летом этого года с сыном произошло несчастье, упал с велосипеда на швеллер, установленный дорожниками. Врачи удалили часть сильно поврежденной швеллером подвздошной вены, примерно 4 см., и перевязали с 2 сторон этот сосуд. В общем - нарушен венозный отток. Серьезно нарушен. В Ярославле нам посоветовали стентироваться в Питере при том, что я говорила врачам, что стент-то ставить некуда, части нет, или протез, или шунт. Мне посоветовали доктора Степанкова для КТ-исследования. Я с ним списалась в сети, он очень вежливо все расспросил и сказал, что увы, флебографии ног пока в Ярике не делают. В итоге поехали в январе в Питер к рекомендованному нами ярославскими специалистами врачу. Слов нет, хирург прекрасный. Но - КТ мы делали в Питере по его рекомендации. Больницу ту и того "специалиста" пока не назову. В итоге - она дает заключение, что вена есть. На месте! Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. Говорю ей: "Там нет 4 см. вены". Она мне: "Ну я же вижу!" Ок, назначили день стентирования, и вдруг за неделю я узнаю, что в "НТ-Медицине" на Нерасова, 60, стали делать флебографию, и именно тот доктор Степанков. Я рысью туда. Обсудила ситуацию с двумя лаборантами, а сама вся на нервах - сыну 18 лет, такая тяжелая травма, и чувствую, что неправильное КТ. Тем более, что протокол операции, которую сыну сделали, у меня на руках. Списалась снова с доктором, отправила ему диск, сделанный в Питере. Он его сдержанно раскритиковал, мягко говоря. В итоге сегодня доктор сделал исследование. Вдумчиво, не торопясь, подробно. Сын вышел из помещения, где томограф, и говорит: "Мне даже ничего не жгло, что они мне вводили в Питере?" А ему там реально было плохо от контраста. В итоге: Степанков сделал прекрасное исследование, все нам показал на двух мониторах, выразил свое мнение по поводу необходимости операции и состоянии сосудов, успокоил нас. Доктор, Вы - лучший!
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за такой подробный отзыв. Обязательно передадим Александру Андреевичу Ваши слова благодарности. Всего Вам доброго, крепкого здоровья Вам и сыну!
Посетили в марте 2021
Клиника «НТ-Медицина»-ул. Некрасова, д. 60
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте! Хотим оставить отзыв о работе врача-рентгенолога Степанкова Александра Андреевича. По состоянию здоровья мы с мужем вынуждены были в августе 2020 года проходить обследования: КТ головного мозга + ангиография и КТ брахиоцефальных сосудов. По результатам обследования мы ​ были приятно удивлены неформальным подходом доктора к нашей проблеме. Александр Андреевич грамотно ​ описал наши снимки, нашел время с нами побеседовать, результаты обследования были нам разъяснены в полном объеме. В ходе разговора отвечал на все наши вопросы доступно и понятно, а главное - по сути. ​ Доктор был вежлив и тактичен. ​ Мы говорим: «Спасибо, доктор!» Благодарные пациенты из г. Норильска.
Степанков А. А.
Ооочень приятно. Ваш случай был интересный, и рад что развеял все вопросы.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратились за консультацией в центр платной медицины "МедАрт". Попали к доктору Степанкову Александру Андреевичу. Сделали сыну компьютерную томографию легких, после сделанной процедуры появилось много вопросов, на которые нам грамотно и профессионально ответил доктор Александр Андреевич, на все наши вопросы по поводу полученного снимка. Очень доброжелательное и внимательное отношение проявил доктор к нашим возникшим вопросам по снимку. Благодарны доктору за его чуткий подход к пациентам, обязательно будем его рекомендовать как грамотного специалиста.
Всем довольны.
Степанков А. А.
Благодарю за приятные слова.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность. Вежливость. Доброжелательное отношение. Компетентность. Быстрый результат. Подробное описание и объяснение. Профессиональный подход.
Не понравилось
Все хорошо, замечаний нет.
Хочу выразить благодарность Степанкову Александру Андреевичу за оперативное и высококвалифицированное обследование! Обратилась за уточнением диагноза "пневмония", который, к счастью, не подтвердился! Спасибо Вам за профессиональный подход и вежливое, доброжелательное отношение! Несомненно советую обращаться к данному специалисту! Наталия.
Степанков А. А.
Очень рад, что все разрешилось.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Огромная благодарность доктору Степанкову за внимательность и чуткость! Помог решить возникшие трудности, принял быстрое, нестандартное решение! Ещё раз огромное спасибо, Александр Андреевич! Надежда, Переславль-Залесский.
«МедАрт» на Первомайской
Спасибо большое за ваш отзыв! Александру Андреевичу будет приятно узнать о нем!
Степанков А. А.
Спасибо за обратную связь, на здоровье
Проверено (1)
Понравилось
Был отправлен на подтверждение страшного заболевания, который установили в нашем чудном городе. В итоге приехал в клинику, сделали исследование, доктор диагноз не подтвердил, оказалось все совсем не так ужасно, спас мои оставшиеся нервные клетки! А главное - все очень быстро! За что огромное спасибо!
Степанков А. А.
Спасибо за отзыв. Всегда приятно снимать страшные диагнозы.
«МедАрт» на Первомайской-ул. Первомайская, д. 51

Кардиохирург Тихоничева К. С. рекомендует как рентгенолога (15.05.2020)

“Рекомендую этого доктора как высококвалифицированного специалиста. Большой опыт работы, внимательное отношение к каждому пациенту. Многократно направляла к нему пациентов на обследование, видела только грамотные и очень точные заключения, поэтому доверяю ему.”

Флеболог Манасян К. В. рекомендует как рентгенолога (08.02.2020)

“Рекомендую к моему коллеге по поводу КТ- диагностики, ангиографии артерий и вен любой локализации. Перед оперативным лечением необходима полная картина анатомии, которую может дать Александр Андреевич.”