Каракин Андрей Александрович,кардиолог - Ярославль
3.3

Каракин Андрей Александрович
Ярославль

Каракин Андрей Александрович, Ярославль: кардиолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-02-35.

Обновлено 20.06.2019

от 18 лет
Кардиолог — от 1500₽ / на дом — от 2500₽
ул. Свободы, 46
(4852) 28-02-35
ул. Некрасова, д. 60
ул. Яковлевская, д. 7

• 1990
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (кардиология)
    Ярославская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Каракин Андрей Александрович
Посетили врачаИюнь 2019
Вообще, я уже знала этого доктора, потому что водила к нему свою бабушку. Мы остались очень довольны этим врачом. Никто не мог понять причину, по которой у бабушки отекли ноги. Мы подумали на сердце. Когда пришли к Каракину А.А., то он провел обследование, и по результатам у нее все было в порядке. Он не сказал ей: "До свидания, идите!" Он продолжил обследование и выяснил, что проблема с щитовидной железой. Он подсказал, в каком нам дальше двигаться направлении. Я пошла к специалисту, потому что у меня ни с того ни с сего упало давление, стало низкое. Такое бывает, когда понервничаешь, но оно у меня не вернулось, мне тяжело было дышать. На руках у меня было УЗИ и кардиограмма. Врач сказал, что мне нужно пройти суточный мониторинг, чтобы он видел полную картину. По предоставленным обследованиям он не может сделать вывод. Нужно сначала все исключить, а дальше будем разбираться, что делать. Прием прошел хорошо. Врач доброжелательный. Он меня осмотрел, послушал, померил давление. Мы с ним побеседовали. В общении он приятный, уделил мне 25 минут приема. Отнесся ко мне очень внимательно. После того, как мне повесят датчик, я приду к доктору снова. Доверие к себе он вызывает.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Замечательно, что Андрей Александрович так внимателен к своим пациентам. Обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация медицинского центра "Гастроклиника"
Медицинский центр «Гастроклиника» - ул. Свободы, 46