Наурбиева Марха Хусейновна,акушер, врач узи, гинеколог - Ярославль
4.8
6.2

Наурбиева Марха Хусейновна
Ярославль

Наурбиева Марха Хусейновна, Ярославль: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-98.

Обновлено 19.06.2020

(4852) 69-52-98

• 2014 — н. в.
    Центр медицинской профилактики Доктор
    Акушер - гинеколог

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство - гинекология)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство - гинекология)
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (кольпоскопия. современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы)
    Ярославская государственная медицинская академия (предварительные и периодические медицинские осмотры. экспертиза профпригодности)
    Ярославская государственная медицинская академия (вопросы акушерства и гинекологии)

Наурбиева Марха Хусейновна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обращаюсь к врачу периодически, на протяжении 7 лет прохожу осмотры и несколько раз обращалась по личной инициативе, всегда внимательное отношение, грамотное обследование, что по гинекологии, что по УЗИ. Приходишь и понимаешь, что попал в "хорошие руки", проблемы все устранены. Врач при следующих приемах отлично помнит всю предыдущую историю болезни, что немаловажно. Отлично диагностирует по УЗИ всех органов. Стараюсь всегда записаться именно к ней. Рекомендую всем для посещения, если требуется квалифицированный гинеколог. Спасибо большое.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова - ул. Кирова, д. 12
Понравилось
Рекомендую врача из медицинского центра "Доктор" Наурбиеву М.Х. Очень внимательный и грамотный специалист. Вежливое отношение и высокий профессионализм! Уже не первый раз обращаюсь к данному доктору и всегда только самые лучшие впечатления. Следует отметить корректность в отношении к пациентам и полное их информирование.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обязательно передадим Мархе Хусеевне похвальные слова. Берегите себя, будьте здоровы!
Медицинский центр «Доктор» на Кирова - ул. Кирова, д. 12
Приятный и внимательный специалист. Прописала мне курс лечения по анализам. Всё подробно и ясно объяснила. Я осталась довольна.