Морева Надежда Александровна,стоматолог - Ярославль
5.5

Морева Надежда Александровна
Ярославль

Стаж 21 год
Специалист со средним медицинским образованием

Морева Надежда Александровна, Ярославль: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 28.10.2020

• 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ярославская государственная медицинская академия (стоматология)

Особенности эстетической реставрации жевательной и фронтальной групп зубов
    «Профилактическая стоматология и стоматологическая помощь населению»
    Эндодонтическая и постэндодонтическая реабилитация зубов
    Основные современные концепции нехирургического пародонтального лечения
    «Профилактическая стоматология и стоматологическая помощь населению»

Морева Надежда Александровна
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Зуб вылечила, пломба стоит уже 3 года.
Не понравилось
Я была на приеме у Моревой 3 года назад, все эти 3 года я с ужасом вспоминаю день, когда попала к ней на прием. Случилось так, что мой постоянный стоматолог была в отпуске. Я тоже собиралась в отпуск в ближайшее время, а зуб беспокоил реакцией на холодное/горячее. Проходила мимо клиники, заглянула на консультацию. Мне предложили прямо сейчас осмотреть зуб, благо, у врача было окно. Осмотрели, диагностировали кариес, предложили пломбировать. Я ответила согласием. На традиционный вопрос об анестезии я ответила, что если можно без неё обойтись, то лучше без анестезии. Зубной боли я не боюсь, а вот заморозку переношу плохо. На это врач мне обронила краткое: «Ну, смотрите» и начала работать. В какой-то момент она дотронулась инструментом до оголенного нерва. Не аккуратно, зная, что без наркоза может причинить боль, очень сильную боль, а жестко, резко, с размахом. Сказать, что у меня искры посыпались из глаз - это ничего не сказать. Я еле перевела дыхание. А врач спокойно мне произнесла: «Ну вот. А говорили, что боли не боитесь». Я до сих пор думаю: она хотела мне что-то доказать? А пломбу доделала. Уже под анестезией. И пломба стоит прекрасно уже 3 года. На требушетный выстрел больше не подойду к этому врачу. Фамилию ее запомнила на всю жизнь.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Моревой Надежде Александровне за ее работу. Врач с большой буквы и отличный человек. Первый раз попала к ней на прием в 2014 году со сложным кариесом. Все сделала на отлично. До сих пор никаких нареканий к этим зубам нет. Сейчас делаю другие зубы. Мой выбор был очевиден - только к ней. Вначале все тщательно обследует, расскажет все, что предстоит сделать, только после этого приступает к лечению. Очень чутко и внимательно относиться к пациентам. Все безболезненно, максимально комфортно. А самое главное, я уверена в эффективности ее лечения. Проверено на себе. Всем своим родным и знакомым рекомендую только Н. А. Мореву как высококвалифицированного специалиста, знающего свое дело и, главное, нацеленную только на положительный результат.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение, подход, результат.
Не понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу Моревой Надежде Александровне. У неё очень легкая рука, так боялась удалять нерв из зуба первый раз, а всё прошло быстро и не больно, огромный респект врачу. Я теперь Ваш пациент на веки.
Спасибо за добрые слова.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам. Выслушала недовольство, что им пришлось выйти на работу на полчаса раньше, хотя изначально я не просила об этом и администратор сразу предложила это время. Отказалась лечить зуб, хотя при записи я не раз делала акцент, что зуб сложный и хочу его сохранить.
Морева Н. А.
Ваш отзыв важен для меня.Мне жаль,что я не оправдала ваших ожиданий,но,как специалист с большим стажем,я не могу оказывать услугу заведомо ненадлежащего качества.Желаю Вам найти доктора, с которым Вам будет комфортно.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Надежда Александровна - специалист с большой буквы. Я была приятно удивлена качеством работы. Было сделано тщательное обследование и после того, как было принято решение о лечении, мне все подробно объяснили в плоть до мельчайших деталей и ощущений.
Спасибо огромное за индивидуальный подход и за отношение к работе!
Стоматологическая клиника «Денталия» - пр. Октября, д. 57-Б
Понравилось
Замечательный человек, отличный врач! Свои зубы доверяю только ей. Приём ведёт профессионально, спокойно, все объяснит, все расскажет. Несколько раз лечилась у неё. Сын вылечил передние зубы - не отличишь от собственных. Следующий раз лечиться будем только у неё. Только позитивные отзывы. Рекомендую!
Благодарю за доверие
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Морева Надежда Александровна - грамотный, приятный в общении специалист. Лечимся у неё всей семьёй в течение многих лет. На приёме всегда получаем квалифицированную помощь и доброжелательное отношение. Благодаря ей забыли, что такое страх перед кабинетом стоматолога. За все годы ни разу не было проблем с пролеченными ею зубами.
Спасибо за добрые слова
Стоматологическая клиника «Денталия» - пр. Октября, д. 57-Б
Понравилось
Понравилось отношение врача. В клинике внимательные администраторы, заботливые медсестры.
Профессиональный подход и качественное оказание медицинской помощи. Зуб был сложный, в других клиниках мне отказались его сохранить. Теперь стану постоянным пациентом Надежды Александровны. Большое спасибо за Ваше внимательно отношение!
Стоматологическая клиника «Денталия» - пр. Октября, д. 57-Б
Этот врач - профессионал. Пока лучшего результата не видел. Больше ничего добавить не могу. В следующий раз снова пойду к ней.
Стоматологическая клиника «Денталия» - пр. Октября, д. 57-Б
Спасибо большое Надежде Александровне Моревой! Доверяю свои зубы, только ей. Всегда иду на прием с отличным настроением! Сломала передний зуб, перед важным днем, доктор меня спасла! Восстановила зуб и его не отличить от настоящего! Отличный специалист!