Тиуртьева Анна Андреевна,стоматолог - Ярославль
5.0

Тиуртьева Анна Андреевна
Ярославль

Специалист со средним медицинским образованием

Тиуртьева Анна Андреевна, Ярославль: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-14-88.

Обновлено 03.11.2020

Московский пр-т, д. 74
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(4852) 28-14-88
ул. Елены Колесовой, д. 58

Профиль лечения

• 2002
    Ярославский медицинский колледж (зубоврачебное дело)
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)
    Ярославский медицинский колледж (стоматология)

Эндодонтическая и постэндодонтическая реабилитация зубов. Непрямые реставрации.
    Повторное эндодонтическое лечение. Ультразвук в эндодонтии.
    Стратегия успешного восстановления функции и эстетики улыбки в сложных клинических случаях. От эндодонтии к прямому и непрямому способам восстановления.
    Анализ ошибок и осложнений в эндодонтической практике.
    Практический диалог об эстетике прямых реставраций фронтальной и боковой группы зубов. Оптические иллюзии, используемые для совершенства работ.
    1 конгресс стоматологов ЦФО по эстетической стоматологии и эндодонтии.
    Временные и постоянные дисколориты. Тактика врача или как подарить красивую улыбку.
  • 2020
    Одна неделя на приёме с эндодонтистом. Разбор 14 клинических случаев. Практические рекомендации,алгоритмы и протоколы.

Тиуртьева Анна Андреевна
Понравилось
Доктор общается вежливо и доброжелательно. Вместе с тем держится уверенно, что помогает снять тревогу и пациенту. Она ни разу не причинила мне боли! Не было ни одной манипуляции, которая бы была очень неудобной.
У меня богатый негативный опыт и трусиха. Поэтому я очень признательна за понимание, терпение и внимание. Я - сложный клиент, у меня с зубами до этого времени были, в основном, проблемы. А здесь пока (я хожу к доктору месяц) всё исключительно хорошо. Насчёт эффективности... Я хочу быть честной - не знаю, мало времени прошло. По ощущениям (3 пломбы и два удалённых нерва) пока всё, на удивление, комфортно и доступно.
Стоматологическая клиника «Денталия» - пр. Октября, д. 57-Б
Понравилось
Приятная атмосфера в клинике. Спасибо всему коллективу за отличную работу. Спасибо врачу Анне Андреевне за качественное лечение. Очень хороший врач. Взялась лечить зуб, который был под возможное удаление. Дала рекомендации по ежедневному уходу за дёснами и зубами. Обязательно буду рекомендовать клинику всем.
Стоматология «YES» - ул. Елены Колесовой, д. 58