Гульнева Елена Юрьевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Ярославль
5.0

Гульнева Елена Юрьевна
Ярославль

Гульнева Елена Юрьевна, Ярославль: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 03.12.2019

от 0 до 85 лет
Диетолог — от 1000₽
пос. Парижская коммуна, дом 8А
(4852) 69-52-60
ул. Харитонова, д. 4
ул. Собинова, д. 43

• 1993
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (диетология)

Гульнева Елена Юрьевна
Понравилось
Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Елена Юрьевна мне все объяснила по моей ситуации, она рассказала что у меня и почему. Доктор пояснила какие таблетки мне нужно принимать и какую диету нужно соблюдать. Я была у этого специалиста в первый раз, меня устроила цена за прием. Елена Юрьевна хорошо меня встретила, она вежливо со мной разговаривала. У меня были с собой результаты обследований, врач их проверила, прочитала и прокомментировала. Доктор достаточно меня проинформировала по моей ситуации, диагноз у меня уже стоял, она уделила мне много времени на приеме. Я думаю, что у Елены Юрьевны все отлично с профессионализмом, она очень простая и аккуратная женщина. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать Елене Юрьевне здоровья.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Посетили врачаМай 2019
Мне очень понравился индивидуальный подход к нам. Я обращалась со своим ребенком к диетологу по поводу аллергии. Мне этого специалиста порекомендовали знакомые. Очень радует то, что после первой же консультации мы увидели результат от рекомендаций. В очереди не ждали, проходили в кабинет к доктору по своей записи. Елена Юрьевна уделила нам времени даже больше, чем ожидалось. Врач очень приятная в диалоге, отвечала абсолютно на все мои вопросы. Я осталась ею очень довольной. Диетолог сначала спросила о том, что беспокоит моего ребенка, затем осмотрела его, нашла сразу же контакт. После осмотра дальше уже врач беседовала со мной. Все рекомендации по лечению доктор подробно разъяснила, записывая для меня. Дополнительно Елена Юрьевна давала полезные советы. На первичной консультации Гульнева направила нас на дополнительное обследование, но результат мы заметили еще до того, как сдали анализы. Потом приезжали на вторичный прием. Нам нужно будет прийти на следующую консультацию к диетологу, мы продолжаем наблюдаться у нее. Я могу посоветовать этого специалиста другим.
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А