3.0

Самойлов Алексей Владимирович
Ярославль

Самойлов Алексей Владимирович, Ярославль: эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

Переславль-Залесский, ул. 50 лет Комсомола, д. 16
Ростов, ул. Радищева, д. 41
ул. Яковлевская, д. 7

• 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Самойлов Алексей Владимирович
-0.4нормально
Понравилось
Единственный плюс, сама процедура ФГС прошла быстро, не затянуто, надеюсь, что хотя бы как профессионал, он свое дело сделал качественно, а не просто выдал шаблонную выписку.
Не понравилось
Врач резкий и неприятный. Процедура ФГС сама по себе не из приятных, хотелось бы более чуткого отношения и до, и во время, и после гастроскопии, а учитывая, что все стоит приличных денег, хамоватое обращение, вообще неуместно. Боюсь представить, как он работает в обычной больнице по полису ОМС. Перед процедурой резко задавал вопросы, раздражённо отвечал сам. В общем, ушла от него с ощущением полнейшей гадости на душе.
С таким подходом лечить людей нельзя! Больше к нему ни при каких обстоятельствах не пойду.
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт» - ул. 50 лет Комсомола, д. 16
Понравилось
Проходил очередную процедуру ФГДС у Алексея Владимировича, контроль после лапароскопической операции ГПОД, сделать которую мне посоветовал он же. Исследование прошло очень легко и быстро. Доктор знает своё дело, внимательный и тактичный. Всё объяснил и рассказал доступным, для простого обывателя, языком. Огромная благодарность ему и персоналу эндоскопического отделения областной больницы.
Наблюдаюсь у Самойлова А. В. уже давно (хронический гастрит). Есть с чем сравнить, процедуру делаю регулярно. Алексей Владимирович проводит исследование очень профессионально. Лечение, конечно, не назначает, но всегда посоветует, как правильно питаться и что делать при обострениях. Рекомендовал его своим друзьям, все остались очень довольны после прохождения такой неприятной процедуры. Спасибо ему за чуткое отношение и профессионализм.
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Не понравилось
Была сегодня на приеме у доктора Самойлова А.В. Очень довольна приемом, внимательный, уверенный, со знанием своего дела, провел исследование на отлично. При всем, что у меня очень повышенный рвотный рефлекс! Молодец, побольше таких специалистов в Преславль! Желаю ему здоровья и дальнейшее процветания в профессии! Удачи, счастья и всего доброго!
22 сентября 2019 год.
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт» - ул. 50 лет Комсомола, д. 16
Делала ФГДС у этого врача. Заплатила немаленькие деньги, соответственно, ожидала, как минимум, вежливого обращения и каких-нибудь комментариев. Но с таким же успехом могла сходить в районную больницу. Разговаривал нехотя, был груб и невежлив. Писал заключение молча, жуя жвачку. По итогу особо ничего не сказал, хотя я в медицинских терминах ничего не понимаю. В конце добавил: "С этим к терапевту или гастроэнтерологу". Процедура неприятная, хотелось бы видеть от врача поддержку, а не хамство и колкости.
Медицинский центр «МедЭксперт» - ул. Радищева, д. 41
Понравилось
Алексей Владимирович очень грамотный, вежливый специалист. Все понятно объясняет, дает хорошие советы. Проходила у него диагностику желудка и кишечника, а также операцию по удалению полипа. Все на высшем уровне! Сделали под наркозом. Очень советую! Да Вам бог здоровья, успехов в трудной работе, благодарных пациентов.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Лечился в областной больнице, проходил гастроскопию и колоноскопию. Вежливый, профессионал своего дела, рекомендую.
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7