Таланов Андрей Вячеславович,сосудистый хирург, флеболог - Ярославль
3.2
6.3

Таланов Андрей Вячеславович
Ярославль

Таланов Андрей Вячеславович, Ярославль: сосудистый хирург, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-02-67.

Обновлено 16.09.2019

от 18 лет
Сосудистый хирург — от 800₽ Флеболог — от 800₽
ул. Володарского, д. 52/55
(4852) 23-02-67
Данилов, ул. Ленина, д. 35а
ул. Яковлевская, д. 7

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (сердечно - сосудистая хирургия)

Таланов Андрей Вячеславович
Понравилось
Первый раз обратилась к этому врачу. Нашла его на сайте ПроДокторов. Выбирала по специализации сосудистый хирург. Никаких очередей и ожиданий. Администратор все подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Очень внимательный врач. Все четко и ясно объясняет, тщательно изучает вашу историю болезни. Подскажет как вам быть и что нужно делать. Ничего лишнего не добавляет, все строго по вашей проблеме.
Рекомендую.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача! Будем рады помочь вам и вашим близким!
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Володарского, д. 52/55
Понравилось
На приеме у доктора Таланова я была в первый раз и узнала о нем на портале ПроДокторов. При выборе лечащего врача я ориентировалась на его специализацию. В общем-то, мой визит прошел хорошо, Андрей Вячеславович все объяснил и теперь мне предстоит прийти к нему повторно. В принципе, я считаю, что он адекватный и хороший специалист. Я пришла заранее и меня приняли даже раньше назначенного времени. Сам прием занял ориентировочно 15 минут, для первой встречи мне этого было достаточно. Дело в том, что у меня не было с собой результатов ультразвукового исследования, поэтому у доктора не было оснований для того, чтобы сделать заключение о моем состоянии. УЗИ я буду проходить в этой же клинике и уже записалась на завтра. Вдобавок врач дал мне некоторые рекомендации и написал все, что мне нужно делать: выполнять определенные процедуры, носить эластичное белье. То есть, то немногое, что можно пока выполнять, связанное с моей проблемой. Все уточнения будут после исследования. На мой взгляд, стоимость приема нормальная. Как мне кажется, Андрей Вячеславович хорошо со мной разговаривал, никаких пренебрежительных качеств и негатива в свой адрес я не заметила. В целом, у нас состоялось, обыкновенное общение между пациентом и врачом. Я считаю, что его можно порекомендовать. Думаю, что хороший доктор, как говорится, сам за себя потом все скажет.
«МедАрт» на Большой Октябрьской - ул. Б. Октябрьская, д. 63
Понравилось
На консультацию попала быстро. Выслушает внимательно, назначит нужное дополнительно обследование, если оно реально необходимо, все до молекул разъяснит, что у вас за проблема и что с ней делать. Если проблема не по его части, то он обязательно скажет, что можно попробовать проверить.
Доброжелательный.
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7