Грачева Марина Сергеевна,детский эндокринолог, педиатр - Ярославль
2.4
7.8

Грачева Марина Сергеевна
Ярославль

Грачева Марина Сергеевна, Ярославль: детский эндокринолог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-98.

Обновлено 18.03.2020

Детский эндокринолог — от 2000₽
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 800₽
Педиатр — от 2000₽
(4852) 69-52-98

Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Марина Сергеевна - лучший педиатр нашей детской поликлиники! Профессионал своего дела и просто приятнейший душевный человек. Только ей могу доверить здоровье своего ребёнка на 100% (до этого часто приходилось обращаться к платным услугам) . Всегда чёткие рекомендации и эффективное лечение. И доктор всегда на связи, можно обратиться по телефону, смс или вайберу. Спасибо, Марина Сергеевна, за ваш нелёгкий труд и терпение! Мы счастливы, что вы у нас есть! Успехов вам во всем и благодарных пациентов! Барановы.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Марина Сергеевна - врач от Бога! Грамотная, четко объясняет (воды не льет), всегда приветлива, очень внимательна (помнит историю болезни ребенка, даже в пик заболеваемости). Из всех врачей детской поликлиники здоровье своего ребенка могу доверить только ей. Огромное спасибо Марине Сергеевне за работу!
Детская поликлиника им. Семашко-ул. 8 Марта, д. 11
Марина Сергеевна, спасибо! Поздравляем вас с победой в конкурсе "Народный врач"! Вы, как никто, достойны этого! Пусть руководство не оставит вашу победу без внимания. Спасибо за детей от всего сердца! Все четко, по существу, почерк - идеальный. Всегда ответит на любой вопрос, не страшно ребенка к ней привести. Она найдет подход к любому.
Детская поликлиника им. Семашко-ул. 8 Марта, д. 11
Если бы можно было поставить +2 в 10-кратном размере, то поставила, не задумываясь. Несмотря на возраст, Марина Сергеевна превосходит всех педиатров детской поликлиники Семашко, а нам было с кем сравнить! Всегда на связи, грамотно все объяснит, почерк понятный (если что-то не уточнила), всегда в настроении, лишнего не назначит. Когда уходит на учебу, хватаюсь за голову: "Не дай Бог детки заболеют". Спасибо ей за все огромное).
Детская поликлиника им. Семашко-ул. 8 Марта, д. 11
Педиатр - это не просто профессия, это призвание! Марина Сергеевна - это именно такой доктор, грамотная, объясняет всё понятно, всегда относится с вниманием к любым жалобам пациентов. Дети с удовольствием идут на приём к этому замечательному доктору.
Детская поликлиника им. Семашко-ул. 8 Марта, д. 11
Врач от бога, очень рады, что попали к ней на участок. Это врач, который действительно любит детей!
Детская поликлиника им. Семашко-ул. 8 Марта, д. 11
Очень рады, что в поликлинике появился такой профессионал. Это Врач с большой буквы! Мы успели застать Колоскову, у которой был единственный диагноз - "это зубы у вас лезут", каждый раз бежали в платную клинику перепроверять диагноз. Марина Сергеевна - врач от Бога, очень внимательная, всегда ставит правильные диагнозы, и ребенок ее просто обожает, побольше бы таких специалистов!
Детская поликлиника им. Семашко-ул. 8 Марта, д. 11
Это великолепный специалист своего дела. Это человек с большой буквы. Всегда ставит точные диагнозы моим детям и не только по своему профилю. Всегда помогает советом, никогда не отмахивается от пациента, если пришли не в своё время на приём. Всегда, всегда, всегда помогает. За что врачу огромное, огромное, огромное спасибо. Пусть руководство больницы ценит таких специалистов и поощряет их в материальном плане, чтобы не убегали от нас. Нам без таких людей никак!
Детская поликлиника им. Семашко-ул. 8 Марта, д. 11
По месту жительства относились к Колосковой, но даже вспоминать о ней не хочется. На наше счастье, она уволилась, и к нам пришла Марина Сергеевна. Её обожают все на нашем участке. Молодой, здравомыслящий врач с очень хорошим багажом знаний. Всегда проконсультирует, лишнего не назначает, а самое главное, нет клише в назначении препарата. Очень жаль, что нет у нее медсестры, и ей приходится тяжеловато на приеме.