Голиков Михаил Сергеевич,врач лфк - Ярославль
1.6
4.0

Голиков Михаил Сергеевич
Ярославль

Голиков Михаил Сергеевич, Ярославль: врач лфк, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 15.12.2019

ул. Республиканская, д. 42

• 2016 — н. в.
    Центр доктора Бубновского в Ярославле
    Врач ЛФК и спортивной медицины, врач-кинезитерапевт

Ярославская государственная медицинская академия (образование высшее медицинское по специальности "лечебное дело")
    Ярославская государственная медицинская академия (специализация «анестезиология-реаниматология»)
    Ярославская государственная медицинская академия (специализация «лечебная физкультура и спортивная медицина»)

«Профилактика и лечение заболеваний костно-мышечной системы человека по методу С. М. Бубновского»

Голиков Михаил Сергеевич
Понравилось
Грамотный специалист. Проблема с шейным и грудным отделом позвоночника. Регулярно посещаю "Центр Бубновского". По истечении полгода боли заметно уменьшились. Головокружение беспокоит все реже и реже. Появилась легкость при ходьбе. Не навязывает дополнительные дорогостоящие процедуры. Если планируете посещать "Центр Бубновского", то рекомендую обратиться к Голикову М.С.
Не понравилось
«Центр доктора Бубновского»
Спасибо, что нашли время поделиться вашими впечатлениями о работе нашего специалиста. Михаил Сергеевич Голиков - опытный врач-кинезитерапевт, который помог многим пациентам нашего Центра улучшить качество жизни. Будьте здоровы!
«Центр доктора Бубновского» - ул. Республиканская, д. 42
Прекрасный специалист, помог восстановить спину после грыжи позвоночника. Ходил около 5 месяц в центр Бубновского, все вылезало одно за другим, со всем справились!
«Центр доктора Бубновского»
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
«Центр доктора Бубновского» - ул. Республиканская, д. 42