Воронова Анастасия Анатольевна,кардиолог - Ярославль
7.6
3.3

Воронова Анастасия Анатольевна
Ярославль

Воронова Анастасия Анатольевна, Ярославль: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет.

Обновлено 03.02.2022

• 2015 — н. в.
    Ярославская областная железнодорожная больница
    Кардиолог
  • 2017 — 2018
    ГАУЗ ЯО КБ №9
  • 2017 — 2018
    Ярославский Государственный Медицинский Университет, кафедра поликлинической терапии
    Преподаватель, старший лаборант кафедры
    «ЧУЗ «КБ-РЖД Медицина»
  • 2021 — н. в.
    Клиника «НТ-Медицина»
    Врач - кардиолог

Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ярославский государственный медицинский университет (кардиология)

Проверено (2)
Понравилось
Во-первых, доктор очень располагает с первой минуты приема культурой общения и уважительного отношения. Во-вторых, понятно и доходчиво объясняет свое видение ситуации, причинно-следственные связи заболевания. В-третьих, тщательно подбирает и направляет на последующее лечение/обследование.
Не понравилось
Все понравилось, от одного визита таких докторов уже становится лучше!
Я обратился к врачу с жалобами на боль в области сердца и повышенное давление, все на фоне психоэмоционального напряжения.
Клиника «НТ-Медицина»
Искренне благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Анастасии Анатольевне! Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2022
Клиника «НТ-Медицина»-ул. Некрасова, д. 60
Проверено (2)
Понравилось
Грамотный, вежливый и внимательный врач от Бога. Желаю успехов в работе.
Не понравилось
Недостатков нет. Талантливый молодой врач, но, по-моему, мало оценена её работа в отделении!
Выражаю благодарность за оказанную мне медицинскую помощь и от всей души хочу поблагодарить за доброе, чуткое, заботливое внимание к моему заболеванию! За правильное назначение лечения, которое облегчило мои страдания и боли, болел долго (с 2007 года) и после лечения забыл о своей проблеме со здоровьем совсем! Обращался ранее к разным врачам, много было потрачено денег времени и сил. Но это единственный врач, который мне помог. Поверьте, это не пустые слова, рекомендую как врача лучшего в своей профессии!
Проверено (1)
Понравилось
Анастасия Анатольевна - грамотный доктор. У её индивидуальный подход к каждому пациенту. Ответит на все ваши вопросы. Назначит грамотный курс лечения. Всем рекомендую этого милого, доброго и отзывчивого человека. Я очень рад, что лечился у её. Огромное спасибо и низкий поклон за ваш нелёгкий труд.
Проверено (1)
Понравилось
Очень доброжелательный, открытый и контактный врач. Готова отвечать на вопросы, ориентирована на пациента и его проблемы.
Обратились к Анастасии Анатольевне по поводу обнаруженных изменений по типу аритмии в ЭКГ у сына. До этого были у двух врачей, которые развели руками и не стали толком информировать и консультировать, т. К у сына есть сопутствующие заболевания. Анастасия Анатольевна нас подробно проконсультировала, дала инструкции, также проконсультировалась с аритмологами по поводу состояния сына и целесообразности их консультации. Такой консилиум получился. В итоге было принято решение наблюдать и периодически в целях контроля повторять обследования. Лечение не назначалось, т.к. недостаточно симптомов.
Посетили в июне 2021
Клиника «ЛидерМед» на Пушкина (ранее «Клиника Семейной Медицины»)-ул. Пушкина д. 49
Проверено (1)
Хочу выразить слова благодарности доктору-кардиологу Вороновой Анастасии Анатольевне. 17 августа 2021 года, моего папу, Крупникова В.В., госпитализировали в клиническую больницу "РЖД-Медицина" г. Ярославля, где и была проведена операция по стентированию сосудов сердца. Золотые руки доктора продлили жизнь моему отцу! Чуткое внимание, грамотная работа врача дорогого стоит! Все необходимые рекомендации по реабилитации даны в полном объёме. Всем рекомендую Анастасию Анатольевну! Условия пребывания в больнице просто отличные. Спасибо Вам большое за все!
Да
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у специалиста-кардиолога Вороновой Анастасии Анатольевны мне всё понравилось. Она молодой и начинающий доктор, поэтому, как мне кажется, она внимательно относится к пациентам. Мне нужно было проконсультироваться по показаниям суточного мониторинга. Анастасия Анатольевна всё прокомментировала, выдала мне рекомендации. Лечение не было назначено, так как оно не нужно. Общалась она, на мой взгляд, как и подобает квалифицированному врачу. Объясняла врач понятно и доступно, она не спешила. Приняла доктор Воронова меня вовремя, провела я у неё около 15 минут, этого вполне хватило. Для повторного приёма нет необходимости.
Обратилась я к этому доктору в первый раз, нашла её на портале ПроДокторов, искала так, чтобы приём у врача был недорогим. В самой клинике всё чисто и аккуратно.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор клиники и врача. Отзыв обязательно передадим доктору.
Будем рады помочь вам и вашим близким.
Посетили в июне 2019
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55
Проверено (2)
В целом, мне все понравилось. Воронова Анастасия Анатольевна была очень участлива по отношению к о мне и моей ситуации. Общалась со мной вполне доступно и компетентно. Я назвала ей лекарство, которое давно принимаю и она объяснила как им правильно пользоваться. То есть, я раньше от давления и от сердца все в комплексе принимала, а так делать нельзя. Я считаю, что это очень разумно с ее стороны. Причем врач говорила не заумными словами а очень понятно. Также она померила давление, провела обследование, послушала меня, т.е сделала все необходимое. Могу отметить ее высокий уровень профессионализма, складывается впечатление, что Анастасия Анатольевна действительно хочет вылечит больного. Видно, что она доброжелательна, к такому врачу хочется идти. Обратилась я к ней с помощью интернета, первая консультация бесплатно, тем более что у меня не было с собой результатов УЗИ сердца, поэтому выводы делать рано и приняла меня бесплатно. Мне было это очень приятно, так как сами понимаете, пенсионеры каждую мелочь считают. Сейчас я намерена сделать все, что назначила мне Анастасия Анатольевна, а после снова вернуться к ней. Как специалист она мне очень понравилась, таких очень редко встретишь. Я всем теперь ее буду советовать.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо за выбор врача и клиники, будем рады помочь вам и вашим близким снова.
Посетили в июне 2019
Медицинский центр «Я здоров!»-ул. Володарского, д. 52/55

Ортопед Левшин А. Г. рекомендует как кардиолога (05.05.2021)

“Направлял и направляю к этому доктору всех своих пациентов, родственников ,друзей и знакомых, нуждающихся в консультации кардиолога. Все всегда были очень довольны ее консультациями. Часто обращаюсь (советуюсь) лично, врач всегда поможет сделать необходимые назначения и выработать совместную тактику лечения пациента. В своих заключениях дает грамотные и современные рекомендации. Я рад работать с данным врачом в одной клинике.Рекомендую Анастасию Анатольевну как врача-кардиолога!”