Тарасенко Татьяна Александровна,невролог - Ярославль
Невролог
3.9

Тарасенко Татьяна Александровна
Ярославль

Тарасенко Татьяна Александровна, Ярославль: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

ул. Б. Октябрьская, д. 63

• 2016 — 2018
    Ярославский областной клинический госпиталь ветеранов войн
    Врач-невролог
  • 2018 — н. в.
    Городская больница им Н. А. Семашко
    Врач-невролог

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (логопедия)

неврология
    неврология

Тарасенко Татьяна Александровна
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление о Татьяне Александровне. Внимательный врач, долго беседовала с нами. Видно, что грамотный специалист в своей области.
Мы первый раз были на консультации у Тарасенко Татьяны Александровны. Есть несколько причин, по которым мы обратились к этому доктору. Знакомая раньше была на приеме у нее, а также мне надо было поскорее попасть на консультацию. Перед посещением мы почитали отзывы в интернете. Мы выбрали время, когда нам будет удобно, и записались примерно за неделю. Консультация началась в назначенное время. Пациентом была бабушка. Врач проконсультировала нас и назначила, что делать в дальнейшем. Она осматривала, долго собирала анамнез, беседовала с бабушкой. У нас с собой были выписки и доктор изучила их. Она все подробно и понятно рассказала. От руки написала выписку с подробными рекомендациями. Я сама медработник, поэтому все, что говорила врач, было на понятном для меня языке. Консультация длилась около сорока минут. Как я поняла, после нас никого не было. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. О результате пока что рано говорить, но я отметила, что после разговора с врачом бабушка решила лечиться. У нее диабет. Раньше она не хотела ничего делать и не слушала никого, но врач долго беседовала с ней о диете и смогла убедить ее. Показалось, что она грамотна в этом вопросе.
«МедАрт» на Большой Октябрьской - ул. Б. Октябрьская, д. 63
Посетили врачаОктябрь 2018
Тарасенко Татьяну Александровну я уже знала, ранее наблюдалась у нее в другой клинике, тогда она мне очень помогла, вовремя забила тревогу и сделала все необходимое. Она, единственная из всех специалистов, у которых я ранее наблюдалась, сразу поставила мне диагноз. Если бы не она, то я бы сейчас лежала с инсультом, а вместо этого лечусь в клинике. Также, я записала к ней свою дочь. Ее доктор тоже проконсультировала и сказал, что у нее нет ничего страшного. Дочке доктор тоже понравилась. Можем отметить ее хорошее общение. Уровень ее профессиональных качеств я оцениваю на все 10 баллов.
«МедАрт» на Большой Октябрьской - ул. Б. Октябрьская, д. 63