Цветков Роман Николаевич,массажист - Ярославль
9.1
6.7

Цветков Роман Николаевич
Ярославль

Цветков Роман Николаевич, Ярославль: массажист, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4852) 69-53-13.

Обновлено 27.10.2021

Массажист
  • 2019 — н. в.
    Учебно-медицинский центр
    Преподаватель

Ярославский медицинский колледж (лечебное дело)
    Учебно-медицинский центр (массажист)
  • 2021
    Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (физическая культура и спорт)

Учебно-медицинский центр, г. Ярославль, Детский массаж
    Учебно-медицинский центр, г. Ярославль, Антицеллюлитный массаж
    RockTape, г. Москва, FMT Basic + Performance
    KinesioPro, г. Москва, Сколиоз: виды, причины, лечение

Проверено (2)
Понравилось
Роман Николаевич - настоящий профессионал своего дела. Дал хорошие рекомендации, провел отличный лечебный массаж.
Обратилась к Роману Николаевичу в связи с болями в области шеи и поясницы. Он подробно расспросил меня о моём самочувствии, нажимал на разные точки спины, определял степень их болезненности. Роман Николаевич сделал профессиональный лечебный массаж, после которого я сразу почувствовала лёгкость в спине. Он чётко объяснил мне необходимый план лечения, дал рекомендации по физическим занятиям. После массажа ушли боли в пояснице, сон стал крепче.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отличную оценку. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего специалиста. Отличного Вам здоровья!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасно чувствует пациента, действительно старается помочь. Очень грамотный специалист.
Не понравилось
Попала к Роману Николаевичу по совету невролога (грыжи ШОП, постоянные боли в шее и руке), даже уже не надеясь на результат, а зря. Буквально вернул меня к жизни, стали проходить боли, вернулась подвижность, а главное - вера в завтрашний день. Теперь при любых ухудшениях самочувствия - только к Роману Николаевичу.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за приятные слова. Рады, что вы отмечаете положительную динамику. Здоровья и удачи!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравился грамотный подход профессионала к пациенту.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Я обратилась к Роману Николаевичу по поводу усталости и скованности в спине. После уже двух сеансов массажа появилась лёгкость, и мышцы без напряга держат спину ровно. Это результат профессионального подхода, сильных и уверенных рук, знания своего дела. Уверенность мастера чувствуется сразу. Кроме того, Роман Николаевич дал несколько советов для моей физической активности. Благодарю.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за позитивный отклик. У нас работают только профессионалы своего дела. Отличного вам здоровья!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Благодаря Роману, постоянная боль в ноге ушла, а также ушло напряжение в спине. Роман не просто внимательный специалист, у него сильные руки и отличная техника, а еще он - добрый человек, который выслушает и даст дельный совет по здоровью и спорту, он настолько тонко чувствует своего пациента, и делает то, что действительно необходимо.
Не понравилось
Роман - профессионал своего дела. У меня достаточно резко появилась боль в области колена, которая отдавала в икроножную мышцу и стопу, иногда чувствовалось легкое онемение и сковывание движения пальцев ноги, побаливала спина, что существенно ограничивало мою активную деятельность, боль не проходила на протяжении двух месяцев. Обращалась с данной проблемой к трем врачам-ортопедам, назначали различное лечение, а кто-то даже операцию, и только одна врач поставила правильный диагноз - тендинит. Порекомендовала для лечения массаж, УВТ, противовоспалительные средства. Случайным образом я попала к Роману, он подробно расспросил про болевые ощущения, нажимал точки и спрашивал о болезненности, и решил сделать перкуссионный массаж свода стопы, также делал массаж области позвоночника. После я почувствовала облегчение, скованность и онемение исчезли, боль стала ослабевать.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что помогли вам!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Сломал ногу, точнее, плюсневую кость, и нужно было восстановление, но свадьба была на носу, а ходить нужно было много. Друзья подсказали, что существует такая процедура как тейпирование, которая может помочь разгрузить повреждённую ногу и смягчить боль при ходьбе. Я обратился в данный медицинский центр, где помог мне специалист по реабилитации Цветков Роман Николаевич. Данная процедура, в прямом смысле этого слова, «поставила меня на ноги», и я не ощущал никакого дискомфорта в области перелома. Спасибо большое Роману Николаевичу и данному медицинскому центру.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что приём у нашего специалиста был для вас полезен. Здоровья и удачи!
Проверено (1)
Понравилось
Безусловно. После посещения массажа боль стала гораздо меньше тревожить.
Не понравилось
Нет недостатков.
Пришел к врачу. Беспокоила боль в икроножной мышце, мешало бегать и выполнять физические нагрузки любого типа. После посещения стало гораздо лучше.
«Центр доказательной медицины»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что вы довольны качеством услуг. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Обратился с проблемами после ударной нагрузки на суставы. Советы очень помогли!
Спортивные соревнования. Бег на длинные дистанции.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова!
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Нет такого.
Массажист был аккуратен, массаж сделан с учётом моих пожеланий. Массаж понравился. Ноги счастливы! Массажист опытный, чувствуется уверенность. Спасибо огромное!
«Центр доказательной медицины»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Проверено (1)
Мне 33 года, занимаюсь бегом на любительском уровне. Роман сделал мне отличный массаж перкуссионным массажером после полумарафона. Врач провёл приём обстоятельно, расспросил о жалобах, во время массажа контролировал мое состояние.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отличную оценку. Наш специалист действительно профессионал в своей области. Активной и здоровой вам жизни!
Проверено (2)
Понравилось
Ноги прям полегчали, и я полетела. Спасибо!
Массаж после переславских горочек. Ноги были забиты, тяжелые.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Удачи в спорте!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень доступно все объяснили, показали. Массаж просто великолепный. Был опыт с другими массажистами в других клиниках. Просто небо и земля. Всем советую.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас снова.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность профессионалу с большой буквы – массажисту Цветкову Роману Николаевичу! Замечательный мастер и удивительно позитивный человек, внушает уверенность об успехе процедуры и лечения в целом. Смог точно определить проблему и помог с ней справиться за довольно короткий срок, теперь только профилактика. Я наконец-то распрощалась с постоянной скованностью в мышцах спины, забыла как тяжело вставала по утрам с постели. Очень довольна результатом! За массажем только к нему, всем советую!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за мнение! Всегда Вам рады!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я являюсь постоянным клиентом Романа Николаевича. Массаж отличный - то что нужно для любого спортсмена. Нравится, что специалист постоянно учится чему-то новому, и в арсенале не только классический массаж, но и банки, перкуссионный массаж, мягкие техники мануальной терапии. Обязательно приду ещё не раз!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова! Удачи в спорте!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Интенсивный качественный массаж.
Не понравилось
Все понравилось.
Работаю в офисе, обращалась, так как болит спина, когда работы становится больше. Выбирала специалиста по отзывам на сайте, так как недавно переехала в город и к кому обратиться конкретно, не знала. Специалист надежды оправдал. Массаж хороший и качественный. Спасибо, Роман Николаевич!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отзыв! Нам приятно слышать, что наш специалист помог вам избавиться от боли в спине. Здоровья Вам!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный осмотр, распрос о жалобах, интенсивность массажа.
Не понравилось
Всё отлично, никакого негатива не увидел.
С Романом познакомился на забеге "Бегом по Золотому кольцу", где он с командой массажистов работал на площадке забега, и я его посетил после дистанции с целью восстановительного массажа. Так как массаж очень понравился, решил посетить его уже для выполнения курса общего массажа, чтобы снять все мышечные зажимы и восстановить нормальную подвижность в суставах, так как интенсивные тренировки дают о себе знать. И я не прогадал с выбором массажиста!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас на нашей площадке на забеге!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Осталась в восторге от массажа! Такого релакса не испытывала очень давно! Ушли все зажимы, движения стали легкими и свободными! Роман, огромное спасибо, вы настоящий профессионал в своём деле!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что помогли Вам!
Проверено (1)
Хочу выразить слова благодарности Роману за улучшение моего самочувствия! Проходила курс массажа шеи по направлению невролога. Помимо боли в шее прошло головокружение, которое беспокоило уже не один месяц, стала яснее и четче зрение, исчез шум в ушах. Спасибо большое!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваши слова благодарности! Мы обязательно передадим их Роману!
Проверено (1)
Профессионально занимаюсь спортом, поэтому из-за больших нагрузок то там, то здесь появляется напряжение и боль в мышцах. Благодаря Роману удаётся поддерживать себя в хорошей форме и вовремя убирать все неприятные ощущения, поэтому я постоянный его клиент. Рекомендую всем спортсменам, как отличного массажиста!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и новых высоких спортивных достижений!
Проверено (1)
Хочу сказать спасибо Роману Николаевичу. Как блок снял со спины, теперь могу разгибаться спокойно. До этого просто было сложно, чувствовалась скованность. Чувствуются хорошие руки профессионала, которым можно доверить свое тело. Теперь буду иметь этого специалиста ввиду и обращаться в случае необходимости.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим Вас за добрые слова! Ждем Вас снова!
Проверено (1)
Добрый день. Работаю в ИТ сфере, каждый день по 10 часов сидячий образ жизни, которую неделю начались сильные головные боли и бессонница. Сходил в центр на массаж, записался к Роману. После общего массажа он меня затейпировал, от плеч до шеи. Как результат: боли в голове прошли, сон после сеансов массажа наладился. :) Рекомендую Романа как высокоспециализированного специалиста в области массажа.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Действительно, Роман Николаевич — первоклассный специалист по массажу! Будем рады видеть снова в наших стенах! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Обращался к Роману с болями в поясничном отделе. Массаж выполнен профессионально, отклик организма хороший. Помимо массажа были объяснены принципы и даны рекомендации по дальнейшим мероприятиям. Большое спасибо!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Всегда рады Вас видеть!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32

Эндокринолог Фомина Ю. Д. рекомендует как массажиста (17.11.2020)

“С Романом Николаевичем работаем в одной клинике. Пациенты отзываются всегда положительно. Если Вы ищете хорошего специалиста, который отлично знает свое дело, вплодь до мельчайших нюансов, то я рекомендовала бы обратится к нему.”

Травматолог Подсобляев А. В. рекомендует как массажиста (20.11.2020)

“Работаем с Романом Николаевичем в одной клинике. Часто рекомендую массаж пациентам после мануальной терапии для закрепления результата. Профессионал своего дела, все отзывы от пациентов исключительно положительные.”