Цветков Роман Николаевич,массажист - Ярославль
0.8
8.2

Цветков Роман Николаевич
Ярославль

Цветков Роман Николаевич, Ярославль: массажист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (4852) 69-53-13.

Обновлено 10.11.2019

• 2019 — н. в.
    Учебно-медицинский центр
    Преподаватель

Учебно-медицинский центр (массажист)
    Ярославский медицинский колледж (лечебное дело)

Учебно-медицинский центр, г. Ярославль, Антицеллюлитный массаж
    Учебно-медицинский центр, г. Ярославль, Детский массаж
    RockTape, г. Москва, FMT Basic + Performance
    KinesioPro, г. Москва, Сколиоз: виды, причины, лечение

Цветков Роман Николаевич
Понравилось
Я являюсь постоянным клиентом Романа Николаевича. Массаж отличный - то что нужно для любого спортсмена. Нравится, что специалист постоянно учится чему-то новому, и в арсенале не только классический массаж, но и банки, перкуссионный массаж, мягкие техники мануальной терапии. Обязательно приду ещё не раз!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова! Удачи в спорте!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Понравилось
Интенсивный качественный массаж.
Не понравилось
Все понравилось.
Работаю в офисе, обращалась, так как болит спина, когда работы становится больше. Выбирала специалиста по отзывам на сайте, так как недавно переехала в город и к кому обратиться конкретно, не знала. Специалист надежды оправдал. Массаж хороший и качественный. Спасибо, Роман Николаевич!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отзыв! Нам приятно слышать, что наш специалист помог вам избавиться от боли в спине. Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Внимательный осмотр, распрос о жалобах, интенсивность массажа.
Не понравилось
Всё отлично, никакого негатива не увидел.
С Романом познакомился на забеге "Бегом по Золотому кольцу", где он с командой массажистов работал на площадке забега, и я его посетил после дистанции с целью восстановительного массажа. Так как массаж очень понравился, решил посетить его уже для выполнения курса общего массажа, чтобы снять все мышечные зажимы и восстановить нормальную подвижность в суставах, так как интенсивные тренировки дают о себе знать. И я не прогадал с выбором массажиста!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас на нашей площадке на забеге!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Осталась в восторге от массажа! Такого релакса не испытывала очень давно! Ушли все зажимы, движения стали легкими и свободными! Роман, огромное спасибо, вы настоящий профессионал в своём деле!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что помогли Вам!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Хочу выразить слова благодарности Роману за улучшение моего самочувствия! Проходила курс массажа шеи по направлению невролога. Помимо боли в шее прошло головокружение, которое беспокоило уже не один месяц, стала яснее и четче зрение, исчез шум в ушах. Спасибо большое!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваши слова благодарности! Мы обязательно передадим их Роману!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Профессионально занимаюсь спортом, поэтому из-за больших нагрузок то там, то здесь появляется напряжение и боль в мышцах. Благодаря Роману удаётся поддерживать себя в хорошей форме и вовремя убирать все неприятные ощущения, поэтому я постоянный его клиент. Рекомендую всем спортсменам, как отличного массажиста!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и новых высоких спортивных достижений!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Хочу сказать спасибо Роману Николаевичу. Как блок снял со спины, теперь могу разгибаться спокойно. До этого просто было сложно, чувствовалась скованность. Чувствуются хорошие руки профессионала, которым можно доверить свое тело. Теперь буду иметь этого специалиста ввиду и обращаться в случае необходимости.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим Вас за добрые слова! Ждем Вас снова!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Добрый день. Работаю в ИТ сфере, каждый день по 10 часов сидячий образ жизни, которую неделю начались сильные головные боли и бессонница. Сходил в центр на массаж, записался к Роману. После общего массажа он меня затейпировал, от плеч до шеи. Как результат: боли в голове прошли, сон после сеансов массажа наладился. Рекомендую Романа как высокоспециализированного специалиста в области массажа.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Действительно, Роман Николаевич — первоклассный специалист по массажу! Будем рады видеть снова в наших стенах! Будьте здоровы!
«Центр доказательной медицины» - ул. Большая Октябрьская, д. 32
Обращался к Роману с болями в поясничном отделе. Массаж выполнен профессионально, отклик организма хороший. Помимо массажа были объяснены принципы и даны рекомендации по дальнейшим мероприятиям. Большое спасибо!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Всегда рады Вас видеть!