Виноградов Михаил Витальевич,мануальный терапевт - Ярославль
Мануальный терапевт
6.3

Виноградов Михаил Витальевич
Ярославль

Виноградов Михаил Витальевич, Ярославль: мануальный терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4852) 69-57-11.

Обновлено 04.06.2019

Мануальный терапевт — от 950₽
Мануальный терапевт (онлайн) — от 760₽
ул. Базовая, д. 3, стр. 2
(4852) 69-57-11

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (амбулаторная хирургия)

Виноградов Михаил Витальевич
Грамотный специалист, спокойный и очень тактичный. Помог убрать боли в спине всего за 3 сеанса, дал полезные рекомендации для поддержания своего позвоночника в здоровом состоянии. Каждый сеанс работал с отдельным отделом позвоночника, что на мой взгляд грамотно, так как каждому отделу позвоночника необходимо время, чтобы адаптироваться к новым изменениям и ощущениям. Очень аккуратный. Приятно, что ещё остались такие доктора, которые делают свою работу по совести и качественно, а не просто разводят клиентов на деньги, навязывая как можно большее количество сеансов. Однозначно буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Искренне благодарим Вас за отзыв и рекомендацию специалиста нашего Лечебно-оздоровительно комплекса "Здоровый спорт" Всего Вам доброго!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Михаил Витальевич очень помог мне. Несколько лет ходила по врачам, никто не смог поставить правильный диагноз, уменьшить боли. В процессе консультации выяснила, что боли в спине у меня из-за разворота вперед правой тазовой кости после спортивной травмы. Доктор устранил многолетнюю проблему за один сеанс. Прошел месяц, боли не беспокоят. Чувствую себя превосходно. Елена О.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо Вам за отзыв! мы очень рады, что наш доктор смог Вам помочь! Будьте здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Очень рада, что нашла такого специалиста как Михаил Витальевич. В наше время слишком много псевдоспециалистов в мануальной терапии. Михаил Витальевич все грамотно сделал, теперь боли в спине меня не беспокоят. Рекомендую его своим близким и друзьям. Татьяна.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо ВАм за отзыв и рекомендацию нашего рвача. Будьте здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Сильно болела поясница, стало легче после первого же сеанса. Очень благодарен врачу. Юрий Васильевич.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Искренне благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!