Виноградов Михаил Витальевич,мануальный терапевт - Ярославль
Мануальный терапевт
7.1

Виноградов Михаил Витальевич
Ярославль

Виноградов Михаил Витальевич, Ярославль: мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 01.07.2020

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (амбулаторная хирургия)

Виноградов Михаил Витальевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Пока к доктору я еще продолжаю ходить, мы еще не закончили, но мои впечатления о Михаиле Витальевиче хорошие. Он вежливый, внимательный и аккуратен в работе. Он меня выслушал и попытался понять проблему. Меня беспокоили постоянные головные боли. Я думала, что они связаны с шейным отделом позвоночника и поэтому записалась к Виноградову М.В. В первый раз доктор проверил позвоночник и сказал, что у меня нет проблем ни в одном отделе. Он предположил, что скорее всего, у меня перенапряжены мышцы шеи. Он снял спазм, разминая определенные точки. Доктор не настаивал на приемах, но объяснил, что массажем можно добиться результата, если походить на него от 1 месяца до полугода. От врача я узнала, что лучше приходить в конце дня и в конце недели, когда сильное напряжение. Он сказал, что если мне интересно, то я могу обратиться к нему, когда у меня сильно заболит голова. Я так и сделала. Он нашел точки, от которых боль идет. Мы договорились, что по пятницам я буду его посещать. На данный момент у доктора я была 3 раза, Михаил Витальевич делает мне массаж воротниковой зоны.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный подробный отзыв. Ваша информация может быть очень полезна и другим пациентам, а рекомендации от довольных пациентов - это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Михаил Витальевич - прекрасный специалист! Изначально выявляет истинную причину недуга и поэтапно проводит лечение. До него мне только и убирали последствия в виде «заблокированных позвонков». Я платила деньги, мне правили, хватало на месяц, и приходила снова и снова. Михаил Витальевич подробно объясняет, что не так, что он делает, сколько сеансов необходимо. Подкрепляя результат на занятиях ЛФК, конечно, мой позвоночник не стал как в 15 лет, но «съезжать» позвонки перестали! В крайнем случае ну очень редко. Поэтому Михаила Витальевича рекомендую как высококлассного специалиста, который заинтересован в проблеме и способен вылечить!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов- это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Мы очень рады, что назначенная врачом терапия вам помогла. Обязательно передадим Михаилу Витальевичу Ваши добрые слова благодарности. Будьте Здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Грамотный специалист, спокойный и очень тактичный. Помог убрать боли в спине всего за 3 сеанса, дал полезные рекомендации для поддержания своего позвоночника в здоровом состоянии. Каждый сеанс работал с отдельным отделом позвоночника, что на мой взгляд грамотно, так как каждому отделу позвоночника необходимо время, чтобы адаптироваться к новым изменениям и ощущениям. Очень аккуратный. Приятно, что ещё остались такие доктора, которые делают свою работу по совести и качественно, а не просто разводят клиентов на деньги, навязывая как можно большее количество сеансов. Однозначно буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Искренне благодарим Вас за отзыв и рекомендацию специалиста нашего Лечебно-оздоровительно комплекса "Здоровый спорт" Всего Вам доброго!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Михаил Витальевич очень помог мне. Несколько лет ходила по врачам, никто не смог поставить правильный диагноз, уменьшить боли. В процессе консультации выяснила, что боли в спине у меня из-за разворота вперед правой тазовой кости после спортивной травмы. Доктор устранил многолетнюю проблему за один сеанс. Прошел месяц, боли не беспокоят. Чувствую себя превосходно. Елена О.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо Вам за отзыв! мы очень рады, что наш доктор смог Вам помочь! Будьте здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Очень рада, что нашла такого специалиста как Михаил Витальевич. В наше время слишком много псевдоспециалистов в мануальной терапии. Михаил Витальевич все грамотно сделал, теперь боли в спине меня не беспокоят. Рекомендую его своим близким и друзьям. Татьяна.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо ВАм за отзыв и рекомендацию нашего рвача. Будьте здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Сильно болела поясница, стало легче после первого же сеанса. Очень благодарен врачу. Юрий Васильевич.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Искренне благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!