Тренина Анна Николаевна,педиатр - Ярославль
6.1

Тренина Анна Николаевна
Ярославль

Педиатр4 отзыва

Тренина Анна Николаевна, Ярославль: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 15.09.2020

• 1987 — н. в.
    ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ
    Участковый врач педиатр
  • 2018 — 2021
    Клиника «Альфа — Центр Здоровья»
    Педиатр

• 1986
  • 1987
    Областная больница, г. Ярославль (педиатрия)
  • 1994
  • 1997

• 2002
    ФУВ ЯГМА, «Педиатрия с курсом мед,обеспечения подростков»
  • 2003
    РМАПО МЗ РФ г,Москвы,«Методы диагностики и терапии аллергол, заболеваний у детей»
    ФПО ЯГМА,«Педиатрия с курсом гастроэнтерологии»
    ФПК и ППСЗ ЯГМА,«Педиатрия для первичного звена здравоохранения»
    ГБОУ ДПО РМАПО г, Москвы,«Организация медико-социальной помощи подросткам»
    ФДПО ИПДО ЯГМА,«Современные вопросы педиатрии»

Тренина Анна Николаевна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё прошло хорошо, я приходила с ребёнком, которому 1,5 месяца. Он доктора не испугался, Анна Николаевна была дружелюбна, смогла найти подход к малышу. Могу отметить у неё профессионализм и желание помочь. Была проведена консультация, во время которой доктор всё доступно объяснила, дала общие рекомендации. В целом визитом я довольна, могу порекомендовать этого педиатра.
Я была на приёме у этого специалиста впервые. Нашла в интернете по отзывам и записалась, так как подходила дата и время возможного приёма. Мне кажется, она могла бы быть немного более общительной, так как во время приёма в основном вопросы задавала я. Также я сама попросила взвесить ребёнка, измерить рост, хотя, как мне кажется, это довольно-таки стандартные вещи.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось на приеме. Она доходчиво все объяснила, помогла решить проблему. Я обращалась к ней с месячным ребенком. У него была сыпь. Врач хорошо отнеслась к малышу, аккуратно с ним обращалась. Встретила нас очень приветливо. Прием длился 40 минут, доктор качественно провела осмотр ребенка. Лечение мы от нее получили и собираемся прийти потом на контроль. Я думаю, что она профессионал своего дела.
В интернете я случайно нашла клинику. Когда туда позвонила, меня записали к Трениной А.Н.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличный врач. Одна из немногих, кто придерживается принципов доказательной медицины. Радует, что Анна Николаевна в курсе всех последних тенденций. Не назначает бессмысленные препараты вроде всяких "феронов", не назначает антибиотики при каждом чихе. Всегда выслушает и вникнет в суть проблемы. Лечимся у педиатра Трениной Анны Николаевны уже более 10 лет.
Не понравилось
Не всегда можно застать врача, график работы не самый удобный.
Посетили врача Март 2019
У меня положительные впечатления остались о докторе. Она и к детям хорошо относится, и сама, как врач, профессиональна. Доходчиво ответила на все наши вопросы. Я приходила с тремя детьми: полтора года, семь и девять лет. Они все болели. Врач не торопилась, успела всех послушать, у всех посмотреть горло. Достаточно уделила всем внимания. Симптомы у всех одинаковые, диагноз она определила. Лечение выписала и оно нам помогает. Она назначила нам повторный прием, но сказала, что можно и к лечащему врачу потом пойти. Посмотрим. Я пришла бы к ней еще раз.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.