Васильев Алексей Вадимович,инструктор лфк - Ярославль
0.8
5.5

Васильев Алексей Вадимович
Ярославль

Васильев Алексей Вадимович, Ярославль: инструктор лфк, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (4852) 69-57-11.

Обновлено 24.11.2019

Инструктор ЛФК — от 950₽
ул. Базовая, д. 3, стр. 2
(4852) 69-57-11

• 2018 — н. в.
    лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» Медицинского Центра Диагностики и Профилактики
    Инструктор ЛФК

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Васильев Алексей Вадимович
К Алексею хожу более года. Впечатления только положительные. Очень нравится, что он прислушивается к просьбам и потребностям, и всегда адаптирует упражнения под меня. Никогда не занимается с людьми, так сказать, "по шаблону". Очень любит внедрять новые упражнения и методики. Внимательно следит за выполнением. По моей просьбе к обязательным упражнениям, прописанным по программе, он добавил упражнения, которые помогут укрепить и другие части тела. Получается, что при занятии делается упор и на проблемные части тела, и на профилактику здоровых. Впечатления от занятий только положительные.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных клиентов-это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Будьте здоровы и не забывайте, что движение - это жизнь!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Понравилось
Алексей работает со мною около года. И при каждом посещении занятий я все время убеждаюсь, что это - врач будущего. Спокойный, очень вежливый, все объяснит, расскажет, успокоит и даст правильные и нужные советы по упражнениям. С ним можно поговорить о разных методиках ЛФК, которые существуют у нас в городе. И если он с чем-то незнаком или не слышал о каких-то нововведениях в области ЛФК, не против узнать, поинтересоваться, расспросить... Это молодой, перспективный врач в своей области. Дай Бог Вам здоровья! Рекомендую всем ярославцам и только!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо Вам за отзыв и слова благодарности в адрес Алексея Вадимовича. Будьте здоровы не забывайте, что занятия должны быть регулярными, это лучшая профилактики многих заболеваний. Всего вам доброго!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Огромное спасибо Алексею за его отношение к пациентам! Хожу к нему около года. За это время он проявил себя, как грамотный специалист, внимательный и энергичный. Очень хорошо объясняет суть упражнений и как правильно их выполнять. Хочется отметить отличное чувство юмора. Уверен, что за Алексеем большое будущее и тот, кто попадет к нему на лечение, точно не пожалеет!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Искренне благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего специалиста. Не забывайте заниматься физкультурой! Ждем Вас в новь в нашем Лечебно-оздоровительном комплексе " Здоровы спорт"
Васильев А. В.
Большое спасибо за отзыв !!!