Васильев Алексей Вадимович,врач лфк - Ярославль
4.5

Васильев Алексей Вадимович
Ярославль

Стаж 1 год

Васильев Алексей Вадимович, Ярославль: врач лфк, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём.

Обновлено 19.10.2019

• 2018 — н. в.
    лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» Медицинского Центра Диагностики и Профилактики
    Инструктор ЛФК

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Васильев Алексей Вадимович
Понравилось
Алексей работает со мною около года. И при каждом посещении занятий я все время убеждаюсь, что это - врач будущего. Спокойный, очень вежливый, все объяснит, расскажет, успокоит и даст правильные и нужные советы по упражнениям. С ним можно поговорить о разных методиках ЛФК, которые существуют у нас в городе. И если он с чем-то незнаком или не слышал о каких-то нововведениях в области ЛФК, не против узнать, поинтересоваться, расспросить... Это молодой, перспективный врач в своей области. Дай Бог Вам здоровья! Рекомендую всем ярославцам и только!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Огромное спасибо Алексею за его отношение к пациентам! Хожу к нему около года. За это время он проявил себя, как грамотный специалист, внимательный и энергичный. Очень хорошо объясняет суть упражнений и как правильно их выполнять. Хочется отметить отличное чувство юмора. Уверен, что за Алексеем большое будущее и тот, кто попадет к нему на лечение, точно не пожалеет!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Искренне благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего специалиста. Не забывайте заниматься физкультурой! Ждем Вас в новь в нашем Лечебно-оздоровительном комплексе " Здоровы спорт"
Васильев А. В.
Большое спасибо за отзыв !!!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2