Попова Валерия Евгеньевна,инструктор лфк, массажист - Ярославль

Попова Валерия Евгеньевна
Ярославль

Стаж меньше года
Специалист без медицинского образования

Попова Валерия Евгеньевна, Ярославль: инструктор лфк, массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж меньше года, запись на приём.

Обновлено 01.12.2019

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (физическая культура)

Попова Валерия Евгеньевна
Понравилось
Первый раз встречаю, по настоящему ответственного и понимающего врача. Огромное спасибо Валерии. Обращался с остеохондрозом шейного и грудного отдела. ЛФК и массаж на высшем уровне, уже после первого массажа чувствуется лёгкость и уходит боль. По настоящему хороший специалист и просто хороший, общительный человек. Советую обращаться к этому специалисту.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Понравилось
Понравилось.
Хочу выразить благодарность Валерии. Мне пришлось заново учиться ходить и работать руками. С Валерией мы занимались разработкой полного объёма движения рук и ног. ЛФК, массаж по индивидуальной программе. Очень грамотный специалист. Все покажет, расскажет, обучит, выдаст комплекс упражнений на дом. Отличные результаты. Спасибо огромное!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Не понравилось
Очень понравилось.
Огромное спасибо Валерии! Обращалась по поводу постоянных болей в пояснично-крестцовом отделе и периодических в шейно-грудном. Остеохондроз. Очень помогли занятия ЛФК по системе Бубновского и массаж. Валерия - очень чуткий, принимающий близко к сердцу проблемы пациентов и действительно помогающий специалист. Спасибо огромное! Рекомендую!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Очень позитивная и энергичная инструктор. Стремится к результатам занятий вместе с пациентом. Очень благодарна ей за то, что помогла мне с разработкой плечевого сустава.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Очень рады, что Вы остались довольны занятиями! В нашем лечебно-оздоровительном комплексе работают профессионалы. Кроме этого, у нас работают массажисты, косметологи, мануальные терапевты, все для улучшения вашего здоровья и поддержания хорошей формы. приходите!