Попова Валерия Евгеньевна,инструктор лфк, массажист - Ярославль

Попова Валерия Евгеньевна
Ярославль

Стаж 1 год
Специалист без медицинского образования

Попова Валерия Евгеньевна, Ярославль: инструктор лфк, массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год.

Обновлено 20.09.2020

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (физическая культура)

Попова Валерия Евгеньевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист, хожу на ЛФК уже полгода. Тот редкий случай, когда приходишь в зал и выкладываться и отдыхать. Валерия отличный тренер и с удовольствием общается со своими пациентами.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Понравилось
Первый раз встречаю, по настоящему ответственного и понимающего врача. Огромное спасибо Валерии. Обращался с остеохондрозом шейного и грудного отдела. ЛФК и массаж на высшем уровне, уже после первого массажа чувствуется лёгкость и уходит боль. По настоящему хороший специалист и просто хороший, общительный человек. Советую обращаться к этому специалисту.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендацию нашего врача и лечебно-оздоровительного комплекса вцелом! Будьте здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Понравилось
Понравилось.
Хочу выразить благодарность Валерии. Мне пришлось заново учиться ходить и работать руками. С Валерией мы занимались разработкой полного объёма движения рук и ног. ЛФК, массаж по индивидуальной программе. Очень грамотный специалист. Все покажет, расскажет, обучит, выдаст комплекс упражнений на дом. Отличные результаты. Спасибо огромное!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались хорошие впечатления от занятий с Валерией Евгеньевной и от посещения нашего лечебно-оздоровительного комплекса "Здоровый спорт"! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Не понравилось
Очень понравилось.
Огромное спасибо Валерии! Обращалась по поводу постоянных болей в пояснично-крестцовом отделе и периодических в шейно-грудном. Остеохондроз. Очень помогли занятия ЛФК по системе Бубновского и массаж. Валерия - очень чуткий, принимающий близко к сердцу проблемы пациентов и действительно помогающий специалист. Спасибо огромное! Рекомендую!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Адекватная и честная оценка работы наших специалистов дает стимул развиваться и становиться еще лучше, на благо и здоровье пациентов! Спасибо за добрые слова в адрес Валерии Евгеньевны! Будьте здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт» - ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Очень позитивная и энергичная инструктор. Стремится к результатам занятий вместе с пациентом. Очень благодарна ей за то, что помогла мне с разработкой плечевого сустава.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Очень рады, что Вы остались довольны занятиями! В нашем лечебно-оздоровительном комплексе работают профессионалы. Кроме этого, у нас работают массажисты, косметологи, мануальные терапевты, все для улучшения вашего здоровья и поддержания хорошей формы. приходите!