Попова Валерия Евгеньевна,инструктор лфк, массажист - Ярославль
8.7

Попова Валерия Евгеньевна
Ярославль

Специалист без медицинского образования

Попова Валерия Евгеньевна, Ярославль: инструктор лфк, массажист, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 31.05.2021

ул. Базовая, д. 3, стр. 2

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (физическая культура)

Попова Валерия Евгеньевна
Понравилось
Понравилось отношение и подход. Врач перед занятиями ещё раз осмотрел и рассказал, как всё будет происходить. Перед каждым занятием и новым упражнением Валерия всё объясняла, на какие мышцы и для чего данное упражнение, как правильно выполнять и контролировала выполнение упражнения. Меня поразило правильное распределение веса на тренажёрах, он просто идеален, не тяжело и не легко. А в совокупности с массажем боли ушли после третьего занятия. Дальше только укрепление мышц и достигнутого результата. Я не ожидал такого эффекта.
Не понравилось
Недостатков нет.
Был на больничном с болями в пояснице и грудном отделе позвоночника. Врач дал направление на ЛФК и массаж.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Положительный результат занятий.
В Медицинский центр диагностики и профилактики на занятия ЛФК к Шумиловой Валерии хожу уже 2 года по направлению невролога. Были боли в тазобедренных суставах, напряжение в плечах. Благодаря внимательному подходу, назначению оптимального набора упражнений, беспокоившие меня проблемы практически устранены. Рекомендует упражнения для занятий дома в дополнение к занятиям в зале. В этом году у Валерии прошла курс массажа шейно-грудного отдела. Массаж очень понравился, после сеансов как будто крылья вырастали. Валерия заряжает оптимизмом, позитивным настроем, очень открытый и приятный в общении человек, и грамотный специалист. Большое спасибо за внимание, участие и за достигнутые результаты.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»-ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход.
К Валерии хожу регулярно 3-4 раза в год на курс ЛФК + массаж. Чувствую себя замечательно! Благодаря занятиям под ее чутким и бережным руководством в совокупности с качественным массажем, я поддерживаю физическую форму и устраняю проблемы со спиной, вызванные сидячим «офисным» образом жизни. Спасибо Вам огромное за труд!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Поповой Валерии, у которой проходила курс ЛФК и лечебный массаж спины. Тренер грамотно подходит к занятиям, нагрузку увеличивает разумно, с учетом возможностей. Объясняет какая цель поставлена перед выполнением каждого упражнения, разъясняет методику выполнения упражнения и главное - контролирует, как выполняются упражнения. После массажа всегда чувствовалось улучшение, боли в спине отступили. Валерия чуткая, понимающая проблемы пациента, всегда готова придти на помощь. Большое спасибо за профессионализм! Рекомендую!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны занятиями и массажем. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хожу к Валерии на ЛФК (кинезотерапию) и LPG-массаж. Очень внимательна к пациентам, приятная и отзывчивая! С ней легко и приятно общаться, время проходит незаметно.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны. Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По направлению невролога был направлен на обследование в данный медицинский центр, прошёл курс мануальной терапии и массаж. Понравилось грамотное и внимательное отношение врача-массажиста Валерии Поповой, всегда индивидуально подходит к проблеме и ситуации, помогает подобрать и совместить процедуры (ЛФК, массаж, мануальную терапию). После нескольких сеансов массажа чувствовалось улучшение, боль ушла, подвижность улучшилась. Спасибо большое. Рекомендую как квалифицированного и грамотного специалиста.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Валерии Евгеньевне Ваши слова благодарности. Для каждого специалиста очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Посещала медицинский центр, прошла курс ЛФК и массаж у Поповой Валерии. Результат почувствовала сразу, улучшилась подвижность, прошли боли и онемение в суставах. Очень грамотный специалист. Советую пройти полный курс именно у неё, совмещая занятия в зале и массаж!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие и рекомендацию. Ждем Вас вновь в нашем Лечебно-оздоровительном комплексе.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист, хожу на ЛФК уже полгода. Тот редкий случай, когда приходишь в зал и выкладываться и отдыхать. Валерия отличный тренер и с удовольствием общается со своими пациентами.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Первый раз встречаю, по настоящему ответственного и понимающего врача. Огромное спасибо Валерии. Обращался с остеохондрозом шейного и грудного отдела. ЛФК и массаж на высшем уровне, уже после первого массажа чувствуется лёгкость и уходит боль. По настоящему хороший специалист и просто хороший, общительный человек. Советую обращаться к этому специалисту.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендацию нашего врача и лечебно-оздоровительного комплекса вцелом! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось.
Хочу выразить благодарность Валерии. Мне пришлось заново учиться ходить и работать руками. С Валерией мы занимались разработкой полного объёма движения рук и ног. ЛФК, массаж по индивидуальной программе. Очень грамотный специалист. Все покажет, расскажет, обучит, выдаст комплекс упражнений на дом. Отличные результаты. Спасибо огромное!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались хорошие впечатления от занятий с Валерией Евгеньевной и от посещения нашего лечебно-оздоровительного комплекса "Здоровый спорт"! Всего Вам доброго и крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Очень понравилось.
Огромное спасибо Валерии! Обращалась по поводу постоянных болей в пояснично-крестцовом отделе и периодических в шейно-грудном. Остеохондроз. Очень помогли занятия ЛФК по системе Бубновского и массаж. Валерия - очень чуткий, принимающий близко к сердцу проблемы пациентов и действительно помогающий специалист. Спасибо огромное! Рекомендую!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Адекватная и честная оценка работы наших специалистов дает стимул развиваться и становиться еще лучше, на благо и здоровье пациентов! Спасибо за добрые слова в адрес Валерии Евгеньевны! Будьте здоровы!
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»-ул. Базовая, д. 3, стр. 2
Очень позитивная и энергичная инструктор. Стремится к результатам занятий вместе с пациентом. Очень благодарна ей за то, что помогла мне с разработкой плечевого сустава.
Лечебно-оздоровительный комплекс «Здоровый спорт»
Очень рады, что Вы остались довольны занятиями! В нашем лечебно-оздоровительном комплексе работают профессионалы. Кроме этого, у нас работают массажисты, косметологи, мануальные терапевты, все для улучшения вашего здоровья и поддержания хорошей формы. приходите!