Падалко Левон Владимирович,хирург, эндоскопист - Ярославль
8.0

Падалко Левон Владимирович
Ярославль

Падалко Левон Владимирович, Ярославль: хирург, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Обновлено 19.11.2019

от 18 лет
Хирург — от 900₽ / на дом — от 2000₽
пр-кт Московский, д. 30/1
(4852) 23-10-87

• 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Падалко Левон Владимирович
Понравилось
Обращалась на прием к Л.В. Падалко. Отличный специалист и очень внимателен к пациенту. Делала ФГДС. Ранее неоднократно приходилось проходить эту процедуру, но попав к Левону Владимировичу, я поняла, насколько безболезненно и оперативно может проходить эта процедура. Всем буду рекомендовать этого специалиста. По моему мнению - это лучший эндоскопист Ярославля.
Не понравилось
карабихская ЦРБ
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Был на приёме у этого врача два раза на ФГДС. Два года назад и в этом году. Первый раз мучился сомнениями, стоит ли обращаться в эту больницу, будет ли у них необходимое оборудование, нормальный ли специалист? Я немного негативно и с опаской отношусь к "бесплатной медицине". А тут, на моё удивление, врач выслушал и всё объяснил после обследования, дал много советов, как и что делать при моём диагнозе. В общем, очень понравилось отношение и, как мне показалось, профессионализм доктора, потому через два года, как случилось обострение, я не думая, обратился снова к нему. Не, ну, конечно же, я сделал эти выводы для себя. Насчёт профессионализма тоже. Можно было обратиться ещё в пару клиник и сравнить показания всех врачей, как я это иногда делаю, если мне кажется, что врач не особо компетентен. Но в данном случае я в нём был почему-то уверен. P. S. И самое главное, он мне объяснил все мои симптомы.
Ярославская ЦРБ, д.Карабиха
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Прекрасный доктор, прекрасная клиника, всё четко. Обратился с мозолями на подошвах по совету друзей, страдал почти 20 лет, с армии. После осмотра оказалось, что моя проблема - это совсем не проблема. Операция заняла всего 15 минут, было не больно. Уже через неделю плясал на танцах. Столько лет откладывал, а зачем? Рекомендую всем. Спасибо всему персоналу клиники!
Медицинский Центр «Обновление»
Благодарим Вас за высокую оценку работы Левона Владимировича. Мы рады, что обратившись в мед.центр "Обновление", вы решили свою проблему. Будьте здоровы!
Медицинский Центр «Обновление» - пр-кт Московский, д. 30/1
Удалял крупные родинки на спине, процедура достаточно быстрая и безболезненная, в мед. центре чисто, аккуратно, специалисты приветливые, благодарен врачу за качественную работу, смело могу рекомендовать друзьям и близким!
Медицинский Центр «Обновление»
Спасибо за добрые слова о работе Л.В.Падалко. Мы рады, что обратившись в мед.центр "Обновление", вы решили свою проблему. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский Центр «Обновление» - пр-кт Московский, д. 30/1
Удалял бородавки на шее - совсем не больно, даже не пришлось покупать в дальнейшем обезболивающие таблетки. Всем рекомендую эту процедуру и врача Л.В. Падалко.
Медицинский Центр «Обновление»
Левон Владимирович - опытный хирург, в совершенстве владеющий радиохирургическим методом удаления новообразований кожи. Данная методика является на сегодняшний день одной из самых прогрессивных, заживление после манипуляций наступает быстро, рубцов на коже практически не остается. Мы рады, что смогли Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский Центр «Обновление» - пр-кт Московский, д. 30/1
Я хочу поблагодарить хирурга Падалко Л. В. и весь коллектив медцентра "Обновление" за тёплый и душевный приём, и качественное обслуживание. Удалял сегодня папиллому с лица радиоволновым аппаратом Сургитрон. Больно не было, спасибо доктору Падалко и медсестре Ларисе Николаевне. Был удивлён, сколько нас в Ярославле таких, "бородавочников", операции шли одна за другой, люди выходили с улыбками и страх сразу как рукой сняло. Спасибо всем.
Медицинский Центр «Обновление»
Благодарим Вас за высокую оценку работы специалистов нашего центра!Будьте здоровы!
Медицинский Центр «Обновление» - пр-кт Московский, д. 30/1
Спасибо уважаемому доктору Падалко за хорошо проведенную операцию, лежал в больнице с деликатной проблемой проктологического характера. Очень тактичный, вежливый, больно не было, хотя меня пугали. Отличное обезболивание, в больнице очень квалифицированные анестезиологи. Условия в больнице по сравнению с городскими небо и земля.
Ярославская ЦРБ, д.Карабиха
Хороший эндоскопист, благодарю, Лев Владимирович, вы профессионал своего дела. Уж я-то старый язвеник, знаю, много раз делал и в областной, и в частных. Всё прошло как по маслу, а то обычно мучают по полчаса, всю душу вынут. Всем советую делать эндоскопию у этого доктора! Жалко, что ехать нужно в ярославскую ЦРБ, но там на удивление всё прилично, на уровне. Нет очередей, пришёл ко времени, через минуту вызвали. Хорошо!
Медицинский Центр «Обновление»
Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский Центр «Обновление» - пр-кт Московский, д. 30/1
Решил выразить свою благодарность хирургу-эндоскописту Левону Владимировичу. Обратился не так давно к нему с проблемой в проходимости кишечника. До этого лечение которое мне назначали другие врачи не помогало... После осмотра и проведения обследования мне было назначено координально другое лечение.. Что в итоге привело к выздоровлению. Огромное спасибо за Ваш труд и успехов в работе!
Медицинский Центр «Обновление»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о работе Левона Владимировича! Крепкого Вам здоровья!