Прошев Максим Геннадьевич,детский массажист, массажист - Ярославль
Детский массажист
9.7

Прошев Максим Геннадьевич
Ярославль

Прошев Максим Геннадьевич, Ярославль: детский массажист, массажист, 75 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 27.04.2022

Сосногорская ЦРБ
  • 2019 — н. в.
    ДНК-клиника

• 1999
    Кисловодский медицинский колледж (медицинская сестра по массажу)

Шиацу
    Косметический массаж
  • 2001
    Массаж в клинике вертеброневрологии
    Остеопатическая техника коррекциии позвоночника, таза и внутренних органов
    Общая и частные методики медицинского массажа
    Общие требования, частные методики и техника медицинского массажа
    Общая и частные методики медицинского массажа

Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, аккуратность, доброжелательность, профессионализм, использование нескольких техник в лечении.
Обратилась к Максиму Геннадьевичу с болями в пояснице и в правой лопатке. Максим Геннадьевич на первом приеме осмотрел позвоночник, определил нарушения, дал рекомендации. Уже после первого сеанса болеть стало меньше, а после второго - обратила внимание, что спина стала прямей. :) После каждого сеанса в спине ощущение легкости, однозначно могу рекомендовать врача!
«ДНК-клиника»
Спасибо, что отметили особенности работы Максима Геннадьевича и эффективность лечения. Желаем здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Расположение клиники, вежливый персонал, приём всегда вовремя.
Хочу выразить благодарность Максиму Геннадьевичу и сказать большое спасибо. Лучше специалиста не найти. Обратились к Максиму Геннадьевичу после посещения невролога. Сыну 3,5 месяца, был небольшой тонус, результат был заметен уже после 1 сеанса. Чему я была удивлена. 😊 Сын стал гораздо свободней расправлять ножки, ручки. Были слабые мышцы шеи, после массажа стал хорошо держать голову. Стал более активным. За что я благодарна Максиму Геннадьевичу. Быстро нашел общий язык с сыном, расположил к себе. Ребёнок всегда уходил с улыбкой на лице после массажа. Вернёмся еще. Рекомендую данного специалиста.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отличную оценку мастерства Максима Геннадьевича и рекомендации. Желаем малышу здоровья!
Проверено (3)
Понравилось
Компетентность. Внимательность. Грамотность. Клиентоориентированность.
Добрый день! Очень хочу оставить отзыв о Максиме Геннадьевиче. Спасибо огромное за проделанную работу, не ожидала, что такой результат можно получить от курса массажа. Выровнялась осанка, опустились плечи, ушло напряжение и боль в плечах и трапеции, улучшилась гибкость грудного отдела позвоночника, на тренировках стали включаться мышцы, которые до этого были не задействованы. Все спортсменам и людям, занимающимся силовый подготовкой, очень рекомендую! Гораздо лучше стало общее самочувствие из-за того, что ушло напряжение в шее и спине перестала болеть голова, в конце дня меньше чувствуется усталость. Максим Геннадьевич очень аккуратно проводит все манипуляции, ранее очень скептически относилась к мануальной терапии, но после знакомства с этим врачом все сомнения развеялись. Выберите хороших специалистов!
Проверено (2)
Понравилось
Результат превзошел ожидания. У ребенка увеличились физическая активность, подвижность. Сын достаточно быстро привык к врачу, уже на третьем сеансе чувствовал себя комфортно.
Обратились к Максиму Геннадьевичу с сыном 3 лет для проведения общеукрепляющего массажа.
«ДНК-клиника»
Спасибо за добрые слова! Желаем здоровья малышу!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Можно подобрать дату и время такую, которая подходит именно нам.
Очень грамотный, культурный. Массаж дочке понравился, ни разу не заплакала. Умеет налаживать контакт с детьми. После курса массажа моя дочь стала ползать и садиться.
«ДНК-клиника»
Спасибо за приятный отзыв и доверие к нашему специалисту. Желаем дочке здоровья!
Посетили в декабре 2021
Проверено (3)
Понравилось
Понравилось.
Выбрала массажиста Максима по рейтингу. И не ошиблась. Очень грамотный специалист, помимо классического массажа, при проведении сеанса использует дополнительные методы альтернативной медицины как акупрессура и мануальную технику. Я всем рекомендую Прошина Максима Геннадьевича, как высококвалифицированного специалиста. Пишу с уверенностью, т.к. сама работаю физиотерапевтом и массажистом за рубежом.
«ДНК-клиника»
Благодарим Вас за внимание к клинике и положительный отзыв о работе Максима Геннадьевича! Спасибо за высокую оценку его мастерства, отзыв коллеги-профессионала особенно ценен. Обязательно передадим Ваши слова Максиму Геннадьевичу.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, результат очень порадовал, ребенок стал более активным.
Не понравилось
Нет такого.
Пришли с ребенком в 4,5 месяца с общим тонусом и уже через 2-3 посещения были видны изменения, стала дольше лежать на животе, ножки стали более расслаблены. Сразу нашёл подход к ребенку.
Спасибо за отклик!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я посещал доктора Прошева Максима Геннадьевича 2 раза. Ранее к данному врачу я не обращался. При выборе специалиста на портале "ПроДокторов" я ориентировался на отзывы пациентов и рейтинг. Все прошло отлично: мне понравился профессионализм доктора, а также то, что на самом деле он выполняет не просто массаж, а мануальную терапию. Максим Геннадьевич - достаточно хороший специалист: без рентгенографии он определил все, что у меня было - все болезни и особенности. Кроме того, на мой взгляд, очень важным фактором является то, что врач при массаже весьма хорошо, глубоко проработал мышцы, но болезненные ощущения отсутствовали. Я обратился к врачу по поводу мышц спины: так как я спортсмен-любитель, мне время от времени требуется массаж - у меня забились мышцы, и нужно их расслаблять, массировать. Я не успел взять с собой результаты обследований, однако они и не понадобились - Максим Геннадьевич рассказал все, что есть и без этого, подтвердил то, что было выявлено при МРТ и КТ. Доктор Прошев проконсультировал меня по поводу того, что мне делать с моими проблемами в дальнейшем, а также по вопросу спорта, рассказал о том, какой "политики" придерживаться. На мой взгляд, классическая медицина имеет один подход, однако я придерживаюсь другого, и Максим Геннадьевич очень адекватно на все это смотрит. Мне не потребовалось дополнительных рекомендаций, так как у меня достаточно простой вопрос - разгрузить мышцы и "поправить" суставы. Все, что было мне нужно, врач Прошев подтвердил. Прием продолжался столько, сколько обычно длится массаж - примерно 45 минут. Доктор, конечно, принимает меня вовремя, все четко. Максим Геннадьевич разговаривал со мной отлично, вежливо и адекватно, на доступном языке. С ним приятно общаться. Все замечательно, здесь никаких претензий к нему нет. Мне было все понятно от начала и до конца, специалист исчерпывающе ответил на все возникшие вопросы. На обоих приемах проводились массаж, мануальная терапия и консультация. Конечно, я буду обращаться к врачу Прошеву снова и уже порекомендовал его знакомым. Отмечу, что на данный момент моя проблема уже во многом "направлена в позитивное русло".
«ДНК-клиника»
Благодарим за подробный отзыв! Нам важно мнение каждого пациента!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Ребёнку 8 лет, пришли снять напряжение, успокоить ЦНС. Максим Геннадьевич успешно справился с задачей. Ребёнок улыбается, после массажа расслаблен. Всё очень пунктуально, доброжелательно! Рекомендую!
«ДНК-клиника»
Спасибо! Приятно читать, что еще одному ребенку помогло мастерство Максима Геннадьевича!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор находит подход к ребёнку, вежливый и весёлый. После курса массажа ребёнок стала намного лучше держать голову и игрушки в руках, стала более подвижна. А после самого массажа крепко спала.
Ходили на массаж с ребёнком 3 месяца.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Желаем девочке доброго здоровья!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Были у Максима Геннадьевича с дочкой 9 месяцев. Невролог поставил диагноз - гипотонус. После курса массажа дочка стала активнее двигаться, быстрее ползать, крепче сидеть. Отношение очень доброжелательное, позитивное. Доктор умело подстраивается под настроение ребенка. Прием всегда в назначенное время. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Испытывала сильные боли в спине. Посоветовали обратиться к Максиму Геннадьевичу в клинику ДНК. Массаж прекрасный, после него чувствуется лёгкость и прилив сил, Осталась очень довольной. Боли ушли. Спасибо доктору!
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Массажи качественные, после них чувствуется расслабление. Никакого дискомфорта, неприятных ощущений и боли не было. Сам массаж сопровождался беседой, отчего эта процедура становилась еще приятнее. Понравилось все.
После длительной (22 часа) поездки на автобусе, болела и шея, и плечи. Знакомые посоветовали обратиться именно к этому специалисту - Максиму Геннадьевичу. После первого же приема боли прошли и я записалась на курс в 10 дней. Перестали беспокоить боли в спине. Раньше было трудно держать осанку, но после посещения лишь 4-х массажей спина держится прямо и даже нет желания сгорбиться. Этот специалист мне помог, всем советую.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв и рекомендации!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Я обращалась из-за боли в плече и ходила к ортопеду. Врач сказал пройти курс массажа. Я музыкант, и состояние моего плеча мне профессионально мешало. И я решила сходить в "ДНК". Сейчас прохожу курс у Прошева Максима Геннадьевича. Прекрасный врач, хороший собеседник. 😄
«ДНК-клиника»
Большое спасибо! Желаем выздоровления!
Проверено (1)
Профессиональный подход к массажу! Я пришла к Максиму Геннадьевичу с несколькими заболеваниями: грыжи позвоночника, коксартроз, после обострения спондилита. Я уже много в жизни ходила на массаж и рассчитывала на определенный уровень, т. к. всегда ходила только к массажистам-медикам. Максим Геннадьевич превзошел эти ожидания, подойдя к моей спине аккуратно и с разными техниками массажа. С каждым днем техники менялись и добавлялись и я четко осознавала, что это индивидуальный и профессиональный подход. 10 массажей помогли избавиться от изнурительной боли и бессонных ночей. Рекомендую тем, кто не хочет экспериментировать, а наоборот, довериться доктору и заниматься спиной результативно.
«ДНК-клиника»
Спасибо за высокую оценку профессионализма и индивидуального подхода к каждому пациенту Максима Геннадьевича!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю благодарность Прошеву Максиму Геннадьевичу за высокий профессионализм, бережное отношение к пациентам и любовь к своему делу.
Обратилась к врачу из-за боли в шейном отделе позвоночника, которая беспокоила меня на протяжении длительного времени. После курса массажа пропала скованность и напряжение в мышцах, боли значительно уменьшились и самочувствие улучшилось.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор с ребёнком сразу установили контакт. Ребёнку было комфортно на массаже, а это важно. Доктор старался учитывать возраст ребёнка и его способности. Все понравилось. Точно советую обращаться к данному массажисту. А ещё понравилось, как он приветствовал малыша: "Привет, дружище!"
Сыну 4 месяца. После массажа ручки, ножки стали подвижнее и стали полностью раскрываться.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отклик! Очень приятно, что еще одному малышу помогло мастерство Максима Геннадьевича!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Прошли курс массажа у Максима Геннадьевича с малышом 7.5 месяцев. Общий массаж, назначений от невролога не было. Сынок совсем не любит лежать на животе, поэтому все немного с задержкой. После 2-х приемов начали активнее двигаться, после 5-го приема чаще переворачиваться. Отношение очень хорошее, позитивное. Ребенок был довольный после каждого посещения. Все приемы вовремя, без ожиданий. Рекомендую!
«ДНК-клиника»
Благодарим за добрые слова и рекомендации!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Проходили у Максима Геннадьевича курс массажа с малышом 11 месяцев. Все очень понравилось. Доктор - профессионал своего дела. Уже после первого сеанса стали заметны улучшения. До этого проходили 2 курса массажа у другого специалиста и малыш не шёл на контакт, и мы совсем было уже отчаялись, т.к последний курс пришлось прервать после 3 сеанса (малыш плакал почти весь сеанс), а здесь все замечательно. Первые 2 дня немного покапризничал, а потом все отлично. Максим Геннадьевич расположил к себе малыша и в игровой форме прошёл весь наш курс массажа. Сейчас тонус в ножках практически ушёл, спать ночью малыш стал спокойнее. Спасибо Вам большое. Всем однозначно рекомендую с малышами идти к данному специалисту, особенно если малыш тяжело идёт на контакт. И сама сегодня начинаю курс массажа у Максима Геннадьевича из-за проблем со спиной. По окончанию курса обязательно напишу отзыв.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за то, что уделили время и написали подробный отклик! Желаем здоровья Вам и малышу!
Проверено (1)
Понравилось
Проходила курс массажа у Максима Геннадьевича. Все очень понравилось. После курса стала чувствовать себя лучше, боли в шее и голове, стали значительно меньше, обязательно приду ещё. Максим Геннадьевич - прекрасный врач и человек, не хотелось и прощаться. Рекомендую!
«ДНК-клиника»
Благодарим за высокую оценку труда Максима Геннадьевича!
Проверено (1)
Обратилась к Максиму Геннадьевичу с болями в грудном отделе спины. После курса массажа стало легче держать осанку, отступили боли. Максим Геннадьевич словно скульптор лепит спину так, какой она должна быть. Благодарю Вас!
«ДНК-клиника»
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за трепетное отношение к пациенту и "золотые" руки, рекомендую данного специалиста.
Пришла к Максиму Геннадьевичу по направлению невролога, мучили постоянные боли в пояснице и бедре. При осмотре доктор порекомендовал точечный массаж, прошла 10 сеансов, ощущения прекрасные, ничего не болит, движение в радость.
«ДНК-клиника»
Очень рады, что лечение прошло успешно! Благодарим за рекомендации и отзыв!
Проверено (1)
Проходила курс массажа у Максима Геннадьевича. Все очень понравилось. После курса стала чувствовать себя бодрее, боли в спине поутихли, обязательно прийду ещё. Спасибо большое!
«ДНК-клиника»
Спасибо за отклик! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Прошли курс массажа с 6-месячной дочкой. После нескольких сеансов прошёл гипертонус мышц, ребёнок начал ползать, присаживаться, стал более активным. Рекомендую данного специалиста!
«ДНК-клиника»
Желаем малышке здоровья, развития и активности. Благодарим за рекомендации!
Проверено (1)
Проходим курс массажа с 5-месячной дочкой. После нескольких сеансов дочка стала более активная. Прошла зажатость. На сеансах очень нравится отношение Максима Геннадьевича к ребенку. Весь сеанс она выдерживает отлично! Рекомендую данного специалиста!
«ДНК-клиника»
Благодарим за отклик! Желаем здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Закончила курс массажа у Максима Геннадьевича. На первом приеме врач, просто глядя на спину, назвал мои проблемы со спиной, без снимков. Так оно и есть! После двух дней я заметила легкость в спине, шее, ушла напряженность, перестали мучить головные боли. После 10 дней массажа чувствую себя превосходно! Огромное спасибо!
«ДНК-клиника»
Благодарим за рекомендации и отзыв! Желаем здоровья!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Пришла на прием к Максиму Геннадьевичу с болью в спине и ступне. Выяснили причину, уже после первого сеанса стало намного легче, смогла вставать с постели без боли. У Максима Геннадьевича "золотые руки". После полного курса боль ушла, я смогла вернуться к работе.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за отзыв!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Пришла на прием с проблемой позвоночника. На приеме доброжелательная обстановка, сначала выяснили мою проблему, потом началось ее решение. После массажа забываешь о боли, позвоночник становится действительно опорой, а не причиной бесконечной боли. Спасибо за массаж, после которого понимаешь вкус жизни, а не боли. Отличное отношение, приятное общение. Спасибо!
Спасибо! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Перед тем как взять курс массажа, получили информацию от невролога - якобы, с ножками у ребёнка что-то не так. Нашла детского массажиста по отзывам на "ПроДокторов" и не разочаровалась! Отличный специалист, сразу все рассказал на первом сеансе и спрогнозировал, что ребёнок будет ходить через 2 месяца, не надо переживать. Рекомендую! Прекрасный доктор!
Благодарим за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Ребёнку 5 месяцев. Проходили курс массажа из-за поставленной дисплазии. Результат очень порадовал! Уже после второго сеанса заметила, что дочка стала более активна и подвижна. После 10 сеансов начала подниматься на колени и пытаться ползать. Отличный специалист, мастер своего дела. Большое спасибо Максиму Геннадьевичу.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Брали услуги детского массажа: у ребёнка 5 месяцев сохранялся значительный тонус. Максим Геннадьевич подробно объяснил, с чем это связано. Уже после 5 сеансов массажа были заметны очень хорошие улучшения.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Желаем малышу здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Ходили к доктору на детский массаж. У ребёнка была мышечная слабость. Как и говорил доктор, после массажа ребёнок в течение месяца начал ходить. Очень довольна отношением доктора и индивидуальным подходом к пациентам.
Советую. 👍🏻
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв! Очень рады, что появился быстрый эффект от лечения. Желаем малышу здоровья!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Обратился к врачу с болями в спине. На первом приеме врач провел диагностику, дал рекомендации, какие упражнения поделать для укрепления мышц, объяснил возможные причины возникновения болей в спине. После 10-ти сеансов спина и шея чувствую себя очень хорошо. Спасибо большое врачу за профессиональный подход к моей проблеме.
«ДНК-клиника»
Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма Максима Геннадьевича! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Максим Геннадьевич - отличный массажист! Спина очень сильно беспокоила, даже спать могла только на спине, на бок перевернуться было больно. Облегчение наступило уже после первого сеанса. Благодарю Вас!
«ДНК-клиника»
Спасибо большое за отзыв!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Максим Геннадьевич - замечательный врач, чуткий и внимательный к пациентам. Всегда встречает в хорошем настроении. С улыбкой и без боли вправит все ваши позвоночки. :)
Не понравилось
Нет такого.
Всегда интересуется состоянием, что беспокоит, уделяет этому особое внимание. За 10 сеансов постепенно ушла острая боль, улучшилось общее состояние. Обязательно буду рекомендовать как прекрасного мастера своего дела!
«ДНК-клиника»
Огромная благодарность за добрые слова и рекомендации! Желаем здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось индивидуальное отношение ко мне, как к клиенту, который не может раскрепоститься при враче. Максим Геннадьевич молодец, нашел подход, спасибо ему. Касаемо лечения, обратился с межреберной невралгией грудного отдела, после третьего сеанса понял, что стало гораздо легче... Ура. После шестого посещения понял, что из кабинета от Максима Геннадьевича я не иду, а лечу, состояние как после бани. Класс! Думаю, что теперь буду поддерживать это состояние, записываясь к Максиму Геннадьевичу каждые три месяца. А там посмотрим. Спасибо Вам большое.
«ДНК-клиника»
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Доброе отношение и грамотный подход к ребёнку. Результат после курса массажа.
Не понравилось
Все понравилось!
Спасибо огромное Максиму Геннадьевичу за его профессионализм и такое хорошее, очень доброе отношение к ребёнку! Улучшения от массажа были видны уже после первых сеансов, выпрямилась шея, дочка стала намного лучше поворачивать голову, стала более подвижной, начала разжимать кулачки. Результат от курса массажа прекрасный! Отличный специалист! Рекомендую!
«ДНК-клиника»
Благодарим за рекомендации и отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Результат и эффект после пройденного курса массажа.
Мучали боли в спине и шее, доходило до сильных головных болей, не высыпалась; благодаря Максиму Геннадьевичу все боли исчезли! Облегчение наступило уже после первых сеансов массажа. Спасибо за ваш профессиональный труд!
Спасибо за отзыв!
Проверено (2)
Понравилось
Максим Геннадьевич сразу определил диагноз по положению позвоночника, мучили боли в течение года, не могла понять куда обратиться, мне посоветовали хорошие люди этого доктора, и мы моментально поставили диагноз ишиас на первых минутах обследования. После курса лечения (не полного ввиду моей занятости) доктор сделал максимум работы - снял боли, поправил все части спины, рук, шеи... Он просто как пекарь - лепит нашу осанку, поправляет... Волшебство одним словом. Дал огромное множество полезных рекомендаций о жизни после с данным диагнозом, что стараюсь поддерживать и с большей любовью относится к себе. Спасибо Максиму Геннадьевичу, что есть у нас всех такой чудесный мастер здоровья тела!
Хотелось бы иметь возможность посещать доктора иногда в выходной день. График работы не позволяет в будни попасть на приём!
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за высокую оценку мастерства Максима Геннадьевича! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Доступная цена.
Спасибо большое Максиму Геннадьевичу за чуткое и бережное отношение к ребенку. После первых сеансов дочка стала намного подвижнее, что ее и саму очень радует. Как по волшебству ножки окрепли, и уже стоим, и пытаемся делать первые шаги! :)
«ДНК-клиника»
Спасибо! Желаем Вашей дочке здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое Максиму Геннадьевичу, отличный специалист. Результатом массажа для малыша более чем довольны, улучшения были видны уже после первых сеансов!
«ДНК-клиника»
Огромное спасибо за добрые слова доктору! Очень рады, что у малыша улучшение!
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист, ходили с ребёнком в 7 мес., после пятого сеанса ребёнок пополз, чего мы и добивались. Спасибо доктору!
Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Двусторонняя дисплазия тазобедренного сустава. Ортопед прописал массаж, физио и шину. В условиях пандемии бесплатные приемы отменены, искали массажиста по отзывам и не ошиблись. Чистая клиника, с соблюдением всех мер предосторожности. Малышке 5 мес., нужно подстроить сон и кормление под время, но не всегда выходило. Сам врач перенес с достоинством все это, включая опоздания и замену подгузников. 🙈 Контакт с ребенком налажен, криков с плачем не было совсем. В общем, рекомендую. 👌
Все понравилось.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо! Очень приятно читать такой отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимание, очень грамотный специалист. Были боли в спине и грудном отделе, после курса массажа у Максима Геннадьевича боли прошли, за что ему большое спасибо! Да и в целом от клиники только положительные впечатления. Спасибо за Ваш труд.
«ДНК-клиника»
Спасибо большое за положительную оценку специалиста и клиники в целом!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, грамотный подход к малышке, без слез и истерик. Чистый, уютный кабинет.
Хочу выразить свою благодарность Максиму Геннадьевичу за его волшебные руки. Делала массаж своей 3-х месячной дочке, у малышки был тонус мышц. Уже на 5-м сеансе были заметные улучшения, ребенок стал разжимать кулачки и стали более подвижны ножки и ручки. А также малышка стала лучше спать ночью.
«ДНК-клиника»
Очень рады, что появился быстрый эффект от лечения. Желаем здоровья малышке!
Проверено (1)
Понравилось
Максим Геннадиевич не просто массажист. Он волшебник с чувственными руками, которые творят чудеса с твоим телом.
Не понравилось
Все просто отлично.
После операции артроскопия плечевого сустава полгода я мучилась болями в правом предплечье, ключице, лопатке. Знакомые порекомендовали Прошева Максима Геннадиевича и я до сих пор не могу поверить, что меня наконец-то вылечат. После первого сеанса я смогла руку вверх поднять, смогла уснуть без обезболивающих. То, что он делает за 40 минут не передать словами. У меня была "каменная" спина и лопатка. У него не просто массаж, у него искусство, его руки точно и уверенно находят болевые точки, но никакого грубого нажатия, никаких резких вывертов, все движения плавные и расслабляющие, а главное - убирающие боль! Просто от души его благодарю.
«ДНК-клиника»
Огромная благодарность Вам за добрые слова! Желаем здоровья!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Прошеву Максиму Геннадьевичу за его высокий профессионализм, доброжелательность, отзывчивость, искренность, чувство юмора. Всегда приятно было приходить в эту клинику, где всё чисто, уютно, радует глаз оформление мест ожидания. Приветливые администраторы, всегда готовы всё разъяснить и решить любые вопросы. Чистые, уютные кабинеты.
Не понравилось
Ничего не могу вспомнить, чтобы мне не понравилось.
К Максиму Геннадьевичу обратилась по рекомендации знакомых. Меня мучали ноющие боли в пояснице. Я не могла утром встать с кровати, тяжело было стоять в транспорте больше 10-15 минут; не могла наклониться, чтобы положить грудную внучку в кроватку. После первого сеанса почувствовала облегчение, а после третьего - забыла, где у меня болело. Сделала все 10 сеансов с удовольствием.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Очень рады, что Вам, как и многим другим, помогло лечение у Максима Геннадьевича! Это очередное подтверждение его мастерства.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Эффективность лечения за короткое время! Вежливое отношение к пациенту! Отсутствие стремления "развести на деньги"!
Не понравилось
Нет такого, что не понравилось.
К Максиму Геннадьевичу обратилась с острой болью в спине. Нужно было срочно её "починить" перед запланированной поездкой. За один прием проблема была решена. И вот уже полгода ничего не беспокоит. Ещё Максим Геннадьевич делал курс массажа спины и ног моему малышу. Уже за несколько сеансов был виден ощутимый результат. Всем советую этого замечательного специалиста!
«ДНК-клиника»
Спасибо! Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
По совету знакомых я обратился за помощью к Максиму Геннадьевичу с проблемами в спине и шейном отделе. После первых сеансов ощутил значительные улучшения: ушёл дискомфорт и периодические боли. Общее состояние улучшилось, а также появилась большая энергичность и подвижность. Хочу отметить профессионализм и внимательное отношение Максима Геннадьевича, а также поблагодарить за рекомендации и ответы на интересующие меня вопросы по поддержанию здоровья спины. Непременно буду рекомендовать этого специалиста своим близким и друзьям!
«ДНК-клиника»
Большое спасибо! Очень рады, что лечение принесло положительный эффект!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Обратившись к Максиму Геннадьевичу Прошеву в феврале 2020 года по поводу массажа, хочу выразить ему огромную благодарность за проделанную работу, за профессиональный подход к пациентам, чуткость и внимание. Хочу отметить, что Максим Геннадьевич также дал мне профессиональные ответы на интересовавшие меня вопросы. После пройденного курса массажа чувствую избавление от болей, улучшения в подвижности суставов, результатами очень доволен. Обязательно обращусь ещё, и готов рекомендовать Максима Геннадьевича, как высококлассного специалиста в данной области, своим друзьям и знакомым.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв и рекомендации!
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
О докторе Прошеве я узнала с помощью портала ПроДокторов по отзывам, после чего впервые решила к нему обратиться. Я прошла 10 сеансов массажа, а теперь периодически у него наблюдаюсь. Могу сказать, что после массажа я чувствую себя отлично, так как от этого есть эффект. В процессе манипуляций врача у меня не появляется дискомфорт и не возникает болезненных ощущений. Доктор на прием не опаздывает, все было вовремя. Мне кажется, что сеанс длился на протяжении 40-ка минут точно. Я считаю, что Максим Геннадьевич уделяет мне достаточно внимания, поэтому я осталась довольна. В общем-то, он вызывает у меня доверие как специалист, я полагаю, что если бы этого не произошло, то я бы к нему не ходила. На мой взгляд, доктор вел себя вполне доброжелательно, вежливо и приветливо — все эти три качества у нем присутствуют. Конечно, он смог меня к себе расположить. Дело в том, что я сама являюсь медицинским работником и знаю, о чем идет речь. Я думаю, что его можно посоветовать другим пациентам, но этот врач занимается не классическим массажем, а использует свои методы. Максим Геннадьевич все определил руками, скажем так, не видя глазами, провел диагностику. Дополнительных рекомендаций врач не давал, в принципе, мне достаточно только его приема раз в месяц для поддержания самочувствия и для того, чтобы доктор наблюдал за состоянием организма. Вдобавок я записала к нему своего мужа, планируем прийти на прием в конце марта. Работу данного специалиста я оцениваю на «5» баллов по пятибалльной шкале, потому что меня все устроило.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Очень приятно получать положительные отзывы от коллег-докторов, эта оценка основана на профессиональных знаниях.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
В январе 2020 года пришла к Прошеву Максиму Геннадьевичу на консультацию с сильной болью в шейном отделе и левом плече, врач сразу определил в чем проблема! В феврале прошла курс массажа (10 сеансов). Боль в шее и плече отступила! Спасибо огромное Максиму Геннадьевичу за его огромный труд! Все его рекомендации обязательно буду выполнять!
Не понравилось
Все отлично! Плохого ничего не могу сказать, все замечательно!
Общие впечатления только хорошие! В кабинете очень уютно, чисто! Спасибо Вам огромное, Максим Геннадьевич!
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мы водим дочку на общий массаж к Прошеву Максиму Геннадьевичу, очень довольны настолько, что от удовольствия ребёнок засыпает во время процедуры! Очень быстро находит общий язык с ребятишками! Ещё очень приятно удивили цены на массаж и по времени обычно везде минут 30 делается, а здесь 45 минут, это, конечно же, огромный плюс!
Уверена, что не раз ещё придём сделать курс массажа именно к Максиму Геннадьевич, возможно, и не только ребёнку, но и сами! Хочется ещё раз поблагодарить вас за вашу внимательность и, конечно же, за ваш труд!
«ДНК-клиника»
Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма Максима Геннадьевича! Обращайтесь и будьте здоровы!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
По рекомендации попала на прием к Максиму Геннадьевичу. Прохожу курс массажа, но уже сейчас можно сказать о больших улучшениях. Шея поворачивается, спина не болит, осанка улучшилась. Максим Геннадьевич очень чуткий человек, профессионал своего дела. Спасибо Вам! Рекомендую!
«ДНК-клиника»
Спасибо большое за теплые слова и рекомендации!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
В декабре т. г. прошла курс лечебного массажа у Прошева Максима Геннадьевича - профессионала своего дела. Боли, тяжесть и дискомфорт в позвоночнике, шее и спине, которые меня сильно беспокоили - отступили. Сейчас чувствую себя здоровой. Выражаю искреннюю благодарность Максиму Геннадьевичу за его отзывчивость, внимание и доброжелательность. А еще я получила от него ряд рекомендаций по лечению и другие добрые и необходимые советы. В своем выборе доктора не ошиблась. Буду еще к нему обращаться со своими проблемами и обязательно рекомендовать своим близким и знакомым этого талантливого доктора. Сердечное спасибо!
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за теплые слова!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к Максиму Геннадьевичу с проблемами позвоночника: боль отдавала в ногу, возникли проблемы с тазобедренным суставом. Чуткое отношение и профессионализм доктора, его деликатность в решении моей проблемы, по-настоящему человеческое внимание к пациенту убедили меня в правильности выбора. Облегчение уже чувствую, получила ценные советы на будущее и очень хочу через 4 месяца повторить сеансы массажа. Приятно общаться с таким интеллигентным человеком. Здоровья вам, дорогой доктор, дарите тепло своих рук пациентам, которые так в этом нуждаются!
«ДНК-клиника»
Очень приятно читать ваши слова благодарности и признания мастерства Максима Геннадьевича! Желаем здоровья!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность чудесному доктору Прошеву Максиму Геннадьевичу! Только что прошла у него курс лечения, причем, в процессе избавления от моей хронической проблемы, связанной с нарушением мозгового кровообращения, возникла непредвиденная острая ситуация - воспаление и отек плечевого сустава, сопровождавшийся очень сильным болевым синдромом. Максим Геннадьевич буквально спас меня и вернул в рабочее состояние! Помимо выдающихся профессиональных навыков, доктор обладает замечательными человеческими качествами и чувством юмора. Не сомневаюсь, что обращусь к Максиму Геннадьевичу еще не раз!
«ДНК-клиника»
Спасибо! Обращайтесь и будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Выбирая, где и у кого делать массаж, ориентировалась на отзывы в интернете. В итоге, записалась в "ДНК-клинику" к Прошеву Максиму Геннадьевичу. Причина массажа – головная боль и шейный остеохондроз. За весь курс (10 сеансов) массажа ни шея, ни голова не болели ни разу. Огромное спасибо Максиму Геннадьевичу за такой результат! Как будет дальше – время покажет. Но в любом случае, если ещё надо будет пройти курс массажа, то только к нему! Кстати, клиника мне тоже понравилась: везде чисто, персонал вежливый. Большой плюс, что у них своя лаборатория. Раньше не знала этого.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили мастерство Максима Геннадьевича и клинику в целом!
Проверено (2)
Понравилось
Свой выбор обратиться к Максиму Геннадьевичу Прошеву я сделала, прочитав положительные отзывы о его работе на сайте. И не ошиблась, приехав к нему на прием из другой области. Доктор провел тщательный осмотр и дал полезные рекомендации как бороться с заболеванием. Невероятно, но сразу после двух сеансов массажа я почувствовала облегчение, боль в позвоночнике стала уходить, появилась гибкость и увеличилась амплитуда движений. Хочется сказать огромное спасибо Максиму Геннадьевичу за его внимание, доброжелательность, высокий профессионализм, желание работать и добиваться положительного результата вне зависимости от тяжести заболевания. Я очень рада, что нашла своего доктора и обязательно приеду к нему для дальнейшего лечения.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Каждый ваш отзыв очень важен для доктора и клиники в целом! Пожалуйста, приезжайте! Всего доброго!
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо Максиму Геннадьевичу за его доброе и профессиональное отношение к пациентам. После его массажа мои спина и шея стали чувствовать себя по-новому. Такого облегчения у меня давно не было. С удовольствием пройду весь курс массажа. И всем советую: у кого остеохондроз, то вам к Максиму Геннадьевичу. Спасибо вам большое!
«ДНК-клиника»
Спасибо Вам за отзыв! Желаем здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать! Это не врач, это Бог! Сегодня был мой первый сеанс массажа. Жалобы на боли в шее, грудном отделе, онемение рук. Уже после первого раза наступило облегчение. Уверена, что после всего курса я забуду про свой недуг. Максим Геннадьевич не только специалист высшего класса, но и очень приятный человек.
«ДНК-клиника»
Приятно видеть, как растет число благодарных пациентов Максима Геннадьевича. Спасибо Вам за добрые слова и доверие к специалисту!
Проверено (1)
Понравилось
Случайно записалась на массаж к Максиму Геннадьевичу и ни разу не пожалела! У меня ужасный сколиоз, кривая осанка. Периодически появлялась резкая боль в области плеч и шеи, в последние дни не могла спокойно спать из-за боли. К моему приятному удивлению, боль стала отступать буквально после первого сеанса! В общем, по истечении курса, прошла я 10 сеансов, мои плечи расправились, визуально я стала гораздо ровнее, даже перестала сутулиться, а главное, никакой боли! Таких результатов я не ожидала от массажа и жалею только о том, что не обратилась раньше к Максиму Геннадьевичу! А вчера детский невролог прописала массаж моему малышу, и я знаю, куда пойду!
«ДНК-клиника»
Спасибо! Ваш отзыв для нас очень важен. Обращайтесь и вместе с малышом, Вы не будете разочарованы!
Проверено (1)
Понравилось
Максим Геннадьевич - отличный профессионал. Все моя семья проходила у него не раз курсы массажа! С любой проблемой, будь это остеохондроз или межпозвоночная грыжа, он справится! Жаль, что специалист уехал из Республики Коми, теперь ищем другого и найти не можем! Повезли жителями города Ярославля. Желаем Вам здоровья. Ну, а если будет барахлить спина, смело идите к Максиму Геннадьевичу.
«ДНК-клиника»
Спасибо большое за добрые слова! Мы очень рады, что Максим Геннадьевич работает у нас. Его профессионализм оценен пациентами! Желаем вам найти подходящего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Прошев Максим Геннадьевич – врач от Бога, настоящий профессионал! Когда-то очень давно меня очень мучили головные боли. Никакие лекарства не помогали. Добрые люди подсказали, что можно обратиться к массажисту Максиму Геннадьевичу. Не очень верила, но чудо случилось сразу после первой процедуры. Много лет благодаря Максиму Геннадьевичу решала свои проблемы со здоровьем. Кстати, он поставил на ноги и мою маму, после инсульта у неё плохо работали правая рука и правая нога. Очень рекомендую познакомиться с этим замечательным человеком и чудесным доктором!
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв и замечательные рекомендации!
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю Максима Геннадьевича за его профессионализм, отзывчивость, за умение находить общий контакт с пациентами, не только со взрослыми, но и с детьми. Посещаю сеансы массажа с 2001 года с огромным удовольствием. Результаты ощущаются уже после первой процедуры. Рекомендую всем. Сейчас приезжаю из Республики Коми.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо! Очень приятно читать такие отзывы!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Огромная благодарность Максиму Геннадьевичу за массаж 7-месячной дочери. Результаты не заставили себя ждать, не закончив весь курс еще, у ребёнка произошёл явный скачок в развитии. И ещё, одно из главных, у Максима Геннадьевича просто дар работать с детьми, он о-о-очень внимателен к ним, умело налаживает контакт, и весь сеанс словно игра с ребёнком с пользой для здоровья!
«ДНК-клиника»
Спасибо за добрые слова! Ваш отзыв очень важен для специалиста и клиники в целом! Пусть девочка растет здоровой!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Были у Максима Геннадьевича на массаже всей семьей и остались очень довольны. Спасибо за возможность поправить здоровье, порелаксировать. Общее состояние улучшилось. Шея и спина не болят. Знаю теперь, к кому за помощью обращаться. Обязательно буду рекомендовать такого замечательного мастера знакомым и друзьям.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв и рекомендации!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Максиму Геннадьевичу за профессионализм, чуткое отношение, приятное общение! Очень довольна результатами, боль в спине и плечах полностью ушла после полного курса массажа. Планирую прийти через некоторое время к Максиму Геннадьевичу с малышом. Муж тоже в ближайшее время пройдёт курс массажа здесь.
Спасибо! Обязательно приходите!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Выражаем огромную благодарность Максиму Геннадьевичу, отличный специалист. Делали курс массажа четырёхмесячному ребенку, в итоге смогли побороть все те проблемы, которые беспокоили малыша. Очень хорошо чувствует людей и их настроение, очень внимательный и вежливый.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Ваши положительные впечатления очень важны для специалиста и клиники в целом! Пусть малышка растет здоровой!
Проверено (1)
Прошла 10 дней массажа у Максима Геннадьевича. Все было замечательно, специалист очень отзывчивый, сразу после первых двух посещений боль в спине ушла и стало легче держать правильную осанку. В следующий раз только к нему. Рекомендую.
«ДНК-клиника»
Доброго Вам здоровья и большое спасибо за рекомендации!
Проверено (1)
Огромное спасибо Максиму Геннадьевичу за его внимательный подход к моей проблеме. Спина болела давно, шея не поворачивалась. Максим Геннадьевич за несколько сеансов снял напряжение мышц спины и шеи, боль ушла. Я чувствую себя счастливой, что попала к такому замечательном специалисту. Спасибо Вам, Максим Геннадьевич, за Ваш профессионализм.
«ДНК-клиника»
Спасибо за высокую оценку работы специалиста! Эта оценка объективна. Максим Геннадьевич — признанный профессионал своего дела. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Огромное спасибо Максиму Геннадьевичу за его профессионализм. После курса массажа ушла боль и скованность в позвоночнике и шее. Буду постоянным клиентом Вашей клиники. Спасибо Максим Геннадьевич за Ваши золотые руки и рекомендации по гимнастике.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв! Приятно, что смогли помочь! Приходите снова, пусть это будет профилактический курс!
Проверено (1)
Делали общий массаж малышке 4-х месяцев. У Максима Геннадьевича. Очень довольны. Ребёнок стал более активным после пройденного курса. Максим Геннадьевич - хороший профессионал, всегда вежливый, легко нашёл подход к нашему малышу. Обязательно пойдём на повторный курс.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Очень приятно читать такие отзывы! Пусть малышка растет здоровой и успешно развивается!
Проверено (1)
Гость: Хочу выразить благодарность Прошеву Максиму Геннадьевичу за "золотые" руки, которые творят чудеса, спасибо за помощь, рекомендации. Мое состояние значительно улучшилось.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Мы рады, что Вы получили реальную помощь, оценили высокую квалификацию специалиста! Обращайтесь и будьте здоровы!
«ДНК-клиника»-ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Максим Геннадьевич, спасибо вам большое! С вашей помощью удалось восстановить подвижность в позвоночнике и суставах. Ушла боль! Думала, что поправить это уже нельзя. Всем очень рекомендую. Это не дежурная процедура, а настоящее лечение. Спасибо клинике за то, что появился у вас такой доктор.
Не понравилось
Нет никаких замечаний.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм Максима Геннадьевича!