Прошев Максим Геннадьевич,детский массажист, массажист - Ярославль
9.4

Прошев Максим Геннадьевич
Ярославль

Стаж 21 год

Прошев Максим Геннадьевич, Ярославль: детский массажист, массажист, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 14.03.2020

ул. Чкалова, 20Б
(4852) 28-03-55

• 1999 — 2019
    Сосногорская ЦРБ
  • 2019 — н. в.
    ДНК-клиника

• 1999
    Кисловодский медицинский колледж (медицинская сестра по массажу)

Шиацу
    Косметический массаж
  • 2001
    Массаж в клинике вертеброневрологии
    Остеопатическая техника коррекциии позвоночника, таза и внутренних органов
    Общая и частные методики медицинского массажа
    Общие требования, частные методики и техника медицинского массажа
    Общая и частные методики медицинского массажа

Прошев Максим Геннадьевич
Понравилось
Эффективность лечения за короткое время! Вежливое отношение к пациенту! Отсутствие стремления "развести на деньги"!
Не понравилось
Нет такого, что не понравилось.
К Максиму Геннадьевичу обратилась с острой болью в спине. Нужно было срочно её "починить" перед запланированной поездкой. За один прием проблема была решена. И вот уже полгода ничего не беспокоит. Ещё Максим Геннадьевич делал курс массажа спины и ног моему малышу. Уже за несколько сеансов был виден ощутимый результат. Всем советую этого замечательного специалиста!
«ДНК-клиника»
Спасибо! Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
По совету знакомых я обратился за помощью к Максиму Геннадьевичу с проблемами в спине и шейном отделе. После первых сеансов ощутил значительные улучшения: ушёл дискомфорт и периодические боли. Общее состояние улучшилось, а также появилась большая энергичность и подвижность. Хочу отметить профессионализм и внимательное отношение Максима Геннадьевича, а также поблагодарить за рекомендации и ответы на интересующие меня вопросы по поддержанию здоровья спины. Непременно буду рекомендовать этого специалиста своим близким и друзьям!
«ДНК-клиника»
Большое спасибо! Очень рады, что лечение принесло положительный эффект!
Посетили врачаФевраль 2020
Обратившись к Максиму Геннадьевичу Прошеву в феврале 2020 года по поводу массажа, хочу выразить ему огромную благодарность за проделанную работу, за профессиональный подход к пациентам, чуткость и внимание. Хочу отметить, что Максим Геннадьевич также дал мне профессиональные ответы на интересовавшие меня вопросы. После пройденного курса массажа чувствую избавление от болей, улучшения в подвижности суставов, результатами очень доволен. Обязательно обращусь ещё, и готов рекомендовать Максима Геннадьевича, как высококлассного специалиста в данной области, своим друзьям и знакомым.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв и рекомендации!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
О докторе Прошеве я узнала с помощью портала ПроДокторов по отзывам, после чего впервые решила к нему обратиться. Я прошла 10 сеансов массажа, а теперь периодически у него наблюдаюсь. Могу сказать, что после массажа я чувствую себя отлично, так как от этого есть эффект. В процессе манипуляций врача у меня не появляется дискомфорт и не возникает болезненных ощущений. Доктор на прием не опаздывает, все было вовремя. Мне кажется, что сеанс длился на протяжении 40-ка минут точно. Я считаю, что Максим Геннадьевич уделяет мне достаточно внимания, поэтому я осталась довольна. В общем-то, он вызывает у меня доверие как специалист, я полагаю, что если бы этого не произошло, то я бы к нему не ходила. На мой взгляд, доктор вел себя вполне доброжелательно, вежливо и приветливо — все эти три качества у нем присутствуют. Конечно, он смог меня к себе расположить. Дело в том, что я сама являюсь медицинским работником и знаю, о чем идет речь. Я думаю, что его можно посоветовать другим пациентам, но этот врач занимается не классическим массажем, а использует свои методы. Максим Геннадьевич все определил руками, скажем так, не видя глазами, провел диагностику. Дополнительных рекомендаций врач не давал, в принципе, мне достаточно только его приема раз в месяц для поддержания самочувствия и для того, чтобы доктор наблюдал за состоянием организма. Вдобавок я записала к нему своего мужа, планируем прийти на прием в конце марта. Работу данного специалиста я оцениваю на «5» баллов по пятибалльной шкале, потому что меня все устроило.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Очень приятно получать положительные отзывы от коллег-докторов, эта оценка основана на профессиональных знаниях.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В январе 2020 года пришла к Прошеву Максиму Геннадьевичу на консультацию с сильной болью в шейном отделе и левом плече, врач сразу определил в чем проблема! В феврале прошла курс массажа (10 сеансов). Боль в шее и плече отступила! Спасибо огромное Максиму Геннадьевичу за его огромный труд! Все его рекомендации обязательно буду выполнять!
Не понравилось
Все отлично! Плохого ничего не могу сказать, все замечательно!
Общие впечатления только хорошие! В кабинете очень уютно, чисто! Спасибо Вам огромное, Максим Геннадьевич!
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы водим дочку на общий массаж к Прошеву Максиму Геннадьевичу, очень довольны настолько, что от удовольствия ребёнок засыпает во время процедуры! Очень быстро находит общий язык с ребятишками! Ещё очень приятно удивили цены на массаж и по времени обычно везде минут 30 делается, а здесь 45 минут, это, конечно же, огромный плюс!
Уверена, что не раз ещё придём сделать курс массажа именно к Максиму Геннадьевич, возможно, и не только ребёнку, но и сами! Хочется ещё раз поблагодарить вас за вашу внимательность и, конечно же, за ваш труд!
«ДНК-клиника»
Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма Максима Геннадьевича! Обращайтесь и будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
По рекомендации попала на прием к Максиму Геннадьевичу. Прохожу курс массажа, но уже сейчас можно сказать о больших улучшениях. Шея поворачивается, спина не болит, осанка улучшилась. Максим Геннадьевич очень чуткий человек, профессионал своего дела. Спасибо Вам! Рекомендую!
«ДНК-клиника»
Спасибо большое за теплые слова и рекомендации!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
В декабре т. г. прошла курс лечебного массажа у Прошева Максима Геннадьевича - профессионала своего дела. Боли, тяжесть и дискомфорт в позвоночнике, шее и спине, которые меня сильно беспокоили - отступили. Сейчас чувствую себя здоровой. Выражаю искреннюю благодарность Максиму Геннадьевичу за его отзывчивость, внимание и доброжелательность. А еще я получила от него ряд рекомендаций по лечению и другие добрые и необходимые советы. В своем выборе доктора не ошиблась. Буду еще к нему обращаться со своими проблемами и обязательно рекомендовать своим близким и знакомым этого талантливого доктора. Сердечное спасибо!
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за теплые слова!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Обратилась к Максиму Геннадьевичу с проблемами позвоночника: боль отдавала в ногу, возникли проблемы с тазобедренным суставом. Чуткое отношение и профессионализм доктора, его деликатность в решении моей проблемы, по-настоящему человеческое внимание к пациенту убедили меня в правильности выбора. Облегчение уже чувствую, получила ценные советы на будущее и очень хочу через 4 месяца повторить сеансы массажа. Приятно общаться с таким интеллигентным человеком. Здоровья вам, дорогой доктор, дарите тепло своих рук пациентам, которые так в этом нуждаются!
«ДНК-клиника»
Очень приятно читать ваши слова благодарности и признания мастерства Максима Геннадьевича! Желаем здоровья!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность чудесному доктору Прошеву Максиму Геннадьевичу! Только что прошла у него курс лечения, причем, в процессе избавления от моей хронической проблемы, связанной с нарушением мозгового кровообращения, возникла непредвиденная острая ситуация - воспаление и отек плечевого сустава, сопровождавшийся очень сильным болевым синдромом. Максим Геннадьевич буквально спас меня и вернул в рабочее состояние! Помимо выдающихся профессиональных навыков, доктор обладает замечательными человеческими качествами и чувством юмора. Не сомневаюсь, что обращусь к Максиму Геннадьевичу еще не раз!
«ДНК-клиника»
Спасибо! Обращайтесь и будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Выбирая, где и у кого делать массаж, ориентировалась на отзывы в интернете. В итоге, записалась в "ДНК-клинику" к Прошеву Максиму Геннадьевичу. Причина массажа – головная боль и шейный остеохондроз. За весь курс (10 сеансов) массажа ни шея, ни голова не болели ни разу. Огромное спасибо Максиму Геннадьевичу за такой результат! Как будет дальше – время покажет. Но в любом случае, если ещё надо будет пройти курс массажа, то только к нему! Кстати, клиника мне тоже понравилась: везде чисто, персонал вежливый. Большой плюс, что у них своя лаборатория. Раньше не знала этого.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили мастерство Максима Геннадьевича и клинику в целом!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Свой выбор обратиться к Максиму Геннадьевичу Прошеву я сделала, прочитав положительные отзывы о его работе на сайте. И не ошиблась, приехав к нему на прием из другой области. Доктор провел тщательный осмотр и дал полезные рекомендации как бороться с заболеванием. Невероятно, но сразу после двух сеансов массажа я почувствовала облегчение, боль в позвоночнике стала уходить, появилась гибкость и увеличилась амплитуда движений. Хочется сказать огромное спасибо Максиму Геннадьевичу за его внимание, доброжелательность, высокий профессионализм, желание работать и добиваться положительного результата вне зависимости от тяжести заболевания. Я очень рада, что нашла своего доктора и обязательно приеду к нему для дальнейшего лечения.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Каждый ваш отзыв очень важен для доктора и клиники в целом! Пожалуйста, приезжайте! Всего доброго!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Огромное спасибо Максиму Геннадьевичу за его доброе и профессиональное отношение к пациентам. После его массажа мои спина и шея стали чувствовать себя по-новому. Такого облегчения у меня давно не было. С удовольствием пройду весь курс массажа. И всем советую: у кого остеохондроз, то вам к Максиму Геннадьевичу. Спасибо вам большое!
«ДНК-клиника»
Спасибо Вам за отзыв! Желаем здоровья!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать! Это не врач, это Бог! Сегодня был мой первый сеанс массажа. Жалобы на боли в шее, грудном отделе, онемение рук. Уже после первого раза наступило облегчение. Уверена, что после всего курса я забуду про свой недуг. Максим Геннадьевич не только специалист высшего класса, но и очень приятный человек.
«ДНК-клиника»
Приятно видеть, как растет число благодарных пациентов Максима Геннадьевича. Спасибо Вам за добрые слова и доверие к специалисту!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Случайно записалась на массаж к Максиму Геннадьевичу и ни разу не пожалела! У меня ужасный сколиоз, кривая осанка. Периодически появлялась резкая боль в области плеч и шеи, в последние дни не могла спокойно спать из-за боли. К моему приятному удивлению, боль стала отступать буквально после первого сеанса! В общем, по истечении курса, прошла я 10 сеансов, мои плечи расправились, визуально я стала гораздо ровнее, даже перестала сутулиться, а главное, никакой боли! Таких результатов я не ожидала от массажа и жалею только о том, что не обратилась раньше к Максиму Геннадьевичу! А вчера детский невролог прописала массаж моему малышу, и я знаю, куда пойду!
«ДНК-клиника»
Спасибо! Ваш отзыв для нас очень важен. Обращайтесь и вместе с малышом, Вы не будете разочарованы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Максим Геннадьевич - отличный профессионал. Все моя семья проходила у него не раз курсы массажа! С любой проблемой, будь это остеохондроз или межпозвоночная грыжа, он справится! Жаль, что специалист уехал из Республики Коми, теперь ищем другого и найти не можем! Повезли жителями города Ярославля. Желаем Вам здоровья. Ну, а если будет барахлить спина, смело идите к Максиму Геннадьевичу.
«ДНК-клиника»
Спасибо большое за добрые слова! Мы очень рады, что Максим Геннадьевич работает у нас. Его профессионализм оценен пациентами! Желаем вам найти подходящего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Прошев Максим Геннадьевич – врач от Бога, настоящий профессионал! Когда-то очень давно меня очень мучили головные боли. Никакие лекарства не помогали. Добрые люди подсказали, что можно обратиться к массажисту Максиму Геннадьевичу. Не очень верила, но чудо случилось сразу после первой процедуры. Много лет благодаря Максиму Геннадьевичу решала свои проблемы со здоровьем. Кстати, он поставил на ноги и мою маму, после инсульта у неё плохо работали правая рука и правая нога. Очень рекомендую познакомиться с этим замечательным человеком и чудесным доктором!
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв и замечательные рекомендации!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Благодарю Максима Геннадьевича за его профессионализм, отзывчивость, за умение находить общий контакт с пациентами, не только со взрослыми, но и с детьми. Посещаю сеансы массажа с 2001 года с огромным удовольствием. Результаты ощущаются уже после первой процедуры. Рекомендую всем. Сейчас приезжаю из Республики Коми.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо! Очень приятно читать такие отзывы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Огромная благодарность Максиму Геннадьевичу за массаж 7-месячной дочери. Результаты не заставили себя ждать, не закончив весь курс еще, у ребёнка произошёл явный скачок в развитии. И ещё, одно из главных, у Максима Геннадьевича просто дар работать с детьми, он о-о-очень внимателен к ним, умело налаживает контакт, и весь сеанс словно игра с ребёнком с пользой для здоровья!
«ДНК-клиника»
Спасибо за добрые слова! Ваш отзыв очень важен для специалиста и клиники в целом! Пусть девочка растет здоровой!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Были у Максима Геннадьевича на массаже всей семьей и остались очень довольны. Спасибо за возможность поправить здоровье, порелаксировать. Общее состояние улучшилось. Шея и спина не болят. Знаю теперь, к кому за помощью обращаться. Обязательно буду рекомендовать такого замечательного мастера знакомым и друзьям.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв и рекомендации!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо Максиму Геннадьевичу за профессионализм, чуткое отношение, приятное общение! Очень довольна результатами, боль в спине и плечах полностью ушла после полного курса массажа. Планирую прийти через некоторое время к Максиму Геннадьевичу с малышом. Муж тоже в ближайшее время пройдёт курс массажа здесь.
Спасибо! Обязательно приходите!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Выражаем огромную благодарность Максиму Геннадьевичу, отличный специалист. Делали курс массажа четырёхмесячному ребенку, в итоге смогли побороть все те проблемы, которые беспокоили малыша. Очень хорошо чувствует людей и их настроение, очень внимательный и вежливый.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Ваши положительные впечатления очень важны для специалиста и клиники в целом! Пусть малышка растет здоровой!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Прошла 10 дней массажа у Максима Геннадьевича. Все было замечательно, специалист очень отзывчивый, сразу после первых двух посещений боль в спине ушла и стало легче держать правильную осанку. В следующий раз только к нему. Рекомендую.
«ДНК-клиника»
Доброго Вам здоровья и большое спасибо за рекомендации!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Огромное спасибо Максиму Геннадьевичу за его внимательный подход к моей проблеме. Спина болела давно, шея не поворачивалась. Максим Геннадьевич за несколько сеансов снял напряжение мышц спины и шеи, боль ушла. Я чувствую себя счастливой, что попала к такому замечательном специалисту. Спасибо Вам, Максим Геннадьевич, за Ваш профессионализм.
«ДНК-клиника»
Спасибо за высокую оценку работы специалиста! Эта оценка объективна. Максим Геннадьевич — признанный профессионал своего дела. Будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Огромное спасибо Максиму Геннадьевичу за его профессионализм. После курса массажа ушла боль и скованность в позвоночнике и шее. Буду постоянным клиентом Вашей клиники. Спасибо Максим Геннадьевич за Ваши золотые руки и рекомендации по гимнастике.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв! Приятно, что смогли помочь! Приходите снова, пусть это будет профилактический курс!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Делали общий массаж малышке 4-х месяцев. У Максима Геннадьевича. Очень довольны. Ребёнок стал более активным после пройденного курса. Максим Геннадьевич - хороший профессионал, всегда вежливый, легко нашёл подход к нашему малышу. Обязательно пойдём на повторный курс.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Очень приятно читать такие отзывы! Пусть малышка растет здоровой и успешно развивается!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Гость: Хочу выразить благодарность Прошеву Максиму Геннадьевичу за "золотые" руки, которые творят чудеса, спасибо за помощь, рекомендации. Мое состояние значительно улучшилось.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Мы рады, что Вы получили реальную помощь, оценили высокую квалификацию специалиста! Обращайтесь и будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Максим Геннадьевич, спасибо вам большое! С вашей помощью удалось восстановить подвижность в позвоночнике и суставах. Ушла боль! Думала, что поправить это уже нельзя. Всем очень рекомендую. Это не дежурная процедура, а настоящее лечение. Спасибо клинике за то, что появился у вас такой доктор.
Не понравилось
Нет никаких замечаний.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм Максима Геннадьевича!