Моругова Ольга Владимировна,стоматолог - Ярославль
5.3

Моругова Ольга Владимировна
Ярославль

Моругова Ольга Владимировна, Ярославль: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 30.06.2019

ул. Елены Колесовой, д. 58

Моругова Ольга Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач очень опытный, перевылечила почти все мои зубы после платного кабинета в областной стоматологии! После этого лечения ни одного рецидива. При моем ужасном страхе лечить зубы (у меня все случаи почти с удалением нерва, поскольку ранее лечила в областной стоматологии на Чайковского, там мне испортили все зубы, что я лечила у них), Ольга Владимировна подошла к моим страхам с пониманием! Оказывается, у меня была неправильная зубная щетка и неправильная чистка зубов - врач этот момент мне указала и уделила время на рекомендации при чистке! Но, конечно, самое главное - профессионализм, а не как врач внимательно к нам относится, самое главное как качественно зубы вылечат, чтобы перелечивать не пришлось!
Стоматология «YES» - ул. Елены Колесовой, д. 58
Понравилось
Качество услуг лечения и деликатное отношение.
Обратилась в клинику YES с острой болью по рекомендации знакомых к Ольге Владимировне. Диагностировали пульпит, составили план лечения с перечнем стоимости услуг. Сделали хорошую анестизию, даже в процессе удаления нерва полностью отсутствовали болевые ощущения. После лечения зуб не беспокоит. Спасибо Вам огромное за решение моей проблемы!
Стоматология «YES» - ул. Елены Колесовой, д. 58