Горбунова Кристина Юрьевна,детский невролог, массажист, невролог - Ярославль
3.2
8.5

Горбунова Кристина Юрьевна
Ярославль

Горбунова Кристина Юрьевна, Ярославль: детский невролог, массажист, невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-98.

Обновлено 28.02.2022

ул. Кирова, д. 12
Детский невролог (от 14 лет) — от 1000₽
Невролог (от 18 лет) — от 1000₽
(4852) 69-52-98

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2018 — н. в.
    Центр медицинской профилактики Доктор
    Невролог

Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Проверено (3)
Понравилось
Внимательность, подробное объяснение причин заболевания и его лечения.
Не понравилось
Первичный приём. Врач внимательная, вежливая, детально расспросила и осмотрела. Подробно объяснила причину болей, план по лечению и все рекомендации. Обязательно вернусь на повторный приём, в будущем буду рассматривать как проверенного врача. Специфика обращения: зажим нерва из-за смещения позвоночника.
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Спокойный врач. Деликатный специалист. Основательный рассказ о лечении. Вызывает доверие.
Я обращалась к доктору в новогодние праздники, когда в городе ни у кого не было приема. Это доброжелательный и основательный врач, спокойно выслушала, провела полный осмотр. Определила причину, сравнила результаты исследований, предложила вариант бережного лечения и дала рекомендации. Подробно рассказала о перспективах лечения.
Проверено (2)
Понравилось
Замечательный врач! Очень внимательная. Все подробно расспросила, осмотрела, ознакомилась со всеми анализами. Назначила дополнительное обследование, лечение, дала рекомендации. Спустя месяц лечения стало легче, симптомы, с которыми обратилась, стали уходить. И очень удивил тот факт, что на одного пациента отводится час на приём, и действительно, это то время, в течение которого врач общается с пациентом, подробно все излагает и изучает!
Пришла к Кристине Юрьевне по рекомендации подруги. После ковида начали мучать головокружения, терапевт направила к неврологу.
Проверено (3)
Обратился к Кристине Юрьевне на фоне нервного перенапряжения и сопутствующих ему симптомов. Была проведена тщательная диагностика и подробная консультация. Подобрана грамотная, с моей точки зрения, терапия. Спасибо!
Проверено (2)
Обратилась к доктору с болями в пояснице. Доктор меня осмотрела, всё разъяснила, назначила лечение.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доктор приняла вовремя. Тщательно осмотрела, задавала много вспомогательных вопросов. Пациент - ребёнок.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Горбуновой мы обратились в первый раз. На прием приходил папа с ребенком. Этого специалиста мы выбрали с помощью отзывов и обратились по жалобам. Дело в том, что у нас был исключительный случай. Ребенок был на соревнованиях, в результате чего получил травму, но Кристина Юрьевна ему очень помогла. Я бы с удовольствием к ней пришла еще раз, но мы из другого региона. Однако я могу рекомендовать ее как доктора тем, кто находится в этом городе. Прием начался вовремя, все было проведено вежливо и очень хорошо. Безусловно, этот специалист вызывает к себе доверие. Опять же, получив на соревнованиях травму, ребенку нужна была срочная помощь. Мы обратились к этому доктору и как к массажисту, и как к неврологу. У ребенка с собой был снимок магнитно-резонансной томографии, врач его посмотрела и как профессионал сделала массаж именно в этой области. Конечно, Кристине Юрьевне я ставлю «5» баллов по пятибалльной шкале и поставила бы даже больше.
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Пришла на приём 09.09.2020 на 15:00. Врач осмотрела полностью, позвоночник, всю спину, шейный отдел, рефлексы все проверила. Всё подробно рассказала и объяснила про лечение. Врача рекомендую. Добрая и общительная, обращение очень хорошее, все по доброму.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Во-первых, она во всем положительная! Доктор полностью обследовала пациента, как положено, простучала молоточком, потом специальным роликом проверила. Специалист спросила про самочувствие, что беспокоит, я считаю, она полный анамнез собрала. Мы вообще приехали к доктору из другого региона. Кристина Юрьевна посмотрела, что все правильно нам назначено было, лечение в том числе. Еще она объяснила, что нам надо продолжать лечиться. Скоро мы пойдем к ней повторно на прием. Супругу стало намного легче, но еще осталось немного проблем, нет "силы в руках", муж еще чуть-чуть прихрамывает, поэтому мы и записались на еще один прием. Отношение очень хорошее, специалист крайне внимательна к пациенту, и не высокомерна, мне она очень понравилась! Все понятно было нам, конечно, приходилось переспрашивать у доктора, но она не раздражалась, не нервничала, спокойно реагировала! Кристина Юрьевна дала дополнительные советы, рекомендовала сдать анализы, и обратиться к кардиологу, а также заниматься физкультурой. Посетить кардиолога она посоветовала насчет давления, может быть, специалист подскажет что-то в плане препаратов. Но супругу подошло то, что невролог назначила, мы не стали обращаться к другому врачу, только сдали анализы. Обязательно посоветую доктора! Могу пожелать, чтобы Горбунова К.Ю. дальше работала в таком же духе, успехов ей, а также хороших и спокойных пациентов!
К неврологу обращается мой супруг после инсульта, и я его обязательно сопровождала к врачу. Мне знакомая посоветовала этого специалиста.
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я бы оценила работу доктора на 5/5 по всем параметрам. На мой взгляд, очень хороший специалист. Кристина Юрьевна все подробно объяснила и помогла. Первичная консультация продлилась около часа, а повторная длилась меньше. Сначала врач назначила обследование, а потом, когда мы пришли на повторный прием с результатами, дала рекомендации по лечению. По итогам приема врач сделала письменное заключение. Доктор указала всю необходимую информацию, все понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Сейчас мы придерживаемся рекомендаций врача и уже есть положительный эффект.
Я первый раз была на консультации у Горбуновой Кристины Юрьевны. Выбрала специалиста по отзывам на сайте и решила записаться к ней. Я приходила на прием с сыном, которому 18 лет. У нас сложилось положительное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Кристине Юрьевне.
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Если бы было возможно, я поставила бы неврологу все десять баллов. Кристина Юрьевна очень приятная, внимательная врач. Таких докторов сейчас уже практически нет, чтобы столько внимания уделяли. На приеме невролог меня осмотрела, побеседовала со мной. Горбунова дала мне рекомендации, выписала направления на обследования, выдала рецепты. И все очень понятно мне объяснила. Мне нужно было как можно скорее найти невролога, я посмотрела на сайте, какие врачи есть, и в медицинском центре "Доктор" меня очень устроила стоимость приема специалиста. Я этого доктора могу рекомендовать. Кристина Юрьевна выслушивает, к ней проникаешься доверием. Врач мне показалась квалифицированной, несмотря на свой молодой возраст. Думаю, она еще не успела испортиться, как большинство докторов в возрасте. После всех обследований я приду на следующую консультацию к Горбуновой. Никаких претензий у меня к этому врачу нет.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обязательно передадим Кристине Юрьевне похвальные слова. Берегите себя, будьте здоровы!
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Доктор, знающая своё дело! Внимательная и отзывчивая. Уделила мне максимум времени. Задавала вопросы, которые другие врачи никогда и не спрашивали! В следующий раз, при необходимости, пойду только к ней.