Горбунова Кристина Юрьевна,массажист, невролог - Ярославль
2.4
4.8

Горбунова Кристина Юрьевна
Ярославль

Горбунова Кристина Юрьевна, Ярославль: массажист, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-98.

Обновлено 26.04.2019

Массажист — от 450₽ Невролог — от 1000₽ / на дом — от 2000₽
ул. Кирова, д. 12
(4852) 69-52-98

• 2018 — н. в.
    Центр медицинской профилактики Доктор
    Невролог

Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Горбунова Кристина Юрьевна
Посетили врачаАпрель 2019
Если бы было возможно, я поставила бы неврологу все десять баллов. Кристина Юрьевна очень приятная, внимательная врач. Таких докторов сейчас уже практически нет, чтобы столько внимания уделяли. На приеме невролог меня осмотрела, побеседовала со мной. Горбунова дала мне рекомендации, выписала направления на обследования, выдала рецепты. И все очень понятно мне объяснила. Мне нужно было как можно скорее найти невролога, я посмотрела на сайте, какие врачи есть, и в медицинском центре "Доктор" меня очень устроила стоимость приема специалиста. Я этого доктора могу рекомендовать. Кристина Юрьевна выслушивает, к ней проникаешься доверием. Врач мне показалась квалифицированной, несмотря на свой молодой возраст. Думаю, она еще не успела испортиться, как большинство докторов в возрасте. После всех обследований я приду на следующую консультацию к Горбуновой. Никаких претензий у меня к этому врачу нет.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обязательно передадим Кристине Юрьевне похвальные слова. Берегите себя, будьте здоровы!
Медицинский центр «Доктор» на Кирова - ул. Кирова, д. 12
Доктор, знающая своё дело! Внимательная и отзывчивая. Уделила мне максимум времени. Задавала вопросы, которые другие врачи никогда и не спрашивали! В следующий раз, при необходимости, пойду только к ней.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова - ул. Кирова, д. 12