Макина Ольга Викторовна,детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог - Ярославль
Эндокринолог
6.5

Макина Ольга Викторовна
Ярославль

Макина Ольга Викторовна, Ярославль: детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-98.

Всего записалось 33 человека

• 2018 — н. в.
    Центр медицинской профилактики Доктор
    Детский эндокринолог, педиатр

• 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (детская эндокринология)
    НИИ гастроэнтерологии (кандидат медицинских наук)
    Докторантура
    Ярославская государственная медицинская академия (кардиология)
    Ярославская государственная медицинская академия (кардиология)
    Ярославская государственная медицинская академия (высшая квалификационная категория по специальности детская эндокринология)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Ярославская государственная медицинская академия (детская эндокринология)

Макина Ольга Викторовна
Понравилось
Я водила на прием сына пятнадцати лет, вместе с ним была в кабинете у доктора. Все очень хорошо, нам доступно объяснили по анализам, никаких лишних обследований не назначали. Мы приехали уже сразу с результатами и врач сказала, что все нормально. У нас с собой было готовое УЗИ и гормоны. Проблемы были только на УЗИ и мы хотели узнать, какие наши дальнейшие действия должны быть. Искали именно детского эндокринолога. Врач проводил полный осмотр ребенка, очень подробно, взвешивали, измеряли по всем параметрам. Ольга Викторовна человек достаточно контактный. Подростки все равно стесняются, там раздеваться нужно. Но специалист грамотно общалась с ребенком про учебу и между делом, смотрела остальные детали. Ребенку очень понравилось и мне тоже! Все очень хорошо прошло! Доктор на доступном языке все объяснил, не было перегруженных медицинских терминов, все понятно! Специалист сказала что сделать дальше, как вести себя. Рекомендации она тоже давала, по лечению отдельно и по питанию. На следующий год обязательно нужно повторно сдать анализы и явиться к врачу. Все просто хорошо и отлично! Приняли нас вовремя, пробыли у врача мы минут 40, зашли в 12:00, как и записывались, а ушли в 12:40! Нас не торопили и мы спросили все! После нас вроде не было никого.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы искали детского эндокринолога взамен другого врача. Ольга Викторовна - прекрасный доктор. К ребенку она относилась просто потрясающе. Очень все на приеме нам понравилось. Врач показалась мне очень профессиональной, у нее даже опыт в нашем вопросе имеется личный, насколько я изучила о ней информацию. Мы сразу же сдали анализы на гормоны, теперь ждем результатов. О симптомах эндокринолог уточняла, провела полный осмотр: взвешивала ребенка, все прощупывала, посмотрела все полностью. К ней нам нужно будет приходить только в случае, если результаты анализов покажут проблему с гормонами, если же все окажется в норме, то уже не придем больше. Мы просто решили провериться, чтобы исключить возможные проблемы с щитовидной железой. С Макиной нам было очень комфортно общаться на консультации. Она грамотная, очень спокойная, все было как-то так даже по-домашнему на приеме. У нас сам по себе ребенок капризный, если бы еще был в настроении, вообще было бы идеально. Могу сказать, что таких докторов, как Ольга Викторовна, очень мало в нашем городе. Я могу порекомендовать при необходимости своим знакомым такого специалиста. И медицинский центр мне тоже показался неплохим. В очереди мы не ожидали, даже больше времени потратили на оформление, потому что приходили туда в первый раз.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова
Рады, что смогли Вам помочь! Берегите себя, будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатления от посещения остались очень хорошие. Была я на приеме у Макиной О.В. первый раз, ходила по поводу ребенка, его со мной не было. Прием начался вовремя. Требуется обратиться повторно к врачу. По моему мнению, Ольга Викторовна смогла оказать мне необходимую помощь. Назначила лечение, его уже начали принимать, также выписала рекомендации. Чувствовала я себя комфортно, специалист к себе располагает. Общается она очень спокойно, хорошо, без напряжения. Планирую и дальше обращаться к ней, а также рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова
Рады, что смогли Вам помочь! Берегите себя, будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Я бы поставила этому доктору десять баллов, несмотря на то, что побывали пока еще первый раз у нее на приеме. Я нашла Макину через сайты. Вообще, это была единственная эндокринолог в Ярославле, у которой нашлась свободная запись на ближайшие дни. Остальные врачи все очень заняты. Я приезжала к Ольге Викторовне с ребенком. Доктор нашла к нему подход, провела положенный осмотр, после этого дала все рекомендации, заполнила все бумаги. И объясняла нам все доходчиво и понятно. С ней приятно общаться, очень хорошая врач. Времени она нам уделила очень много, по всему, что меня интересовало, эндокринолог дала полный отчет. Мы приходили со своими анализами, но каких-то у нас не оказалось, но Ольга Викторовна сказала, что не надо с этим спешить, пока никуда дополнительно ходить не нужно, в общем, лишнего нам ничего не назначалось. В следующий раз, наверное, нам уже не нужно будет приходить к Макиной, - это мы будем смотреть по состоянию здоровья. Я обязательно рекомендую этого специалиста всем, кто спросит. Эндокринолог нам очень понравился.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Обязательно передадим Ольге Викторовне похвальные слова. Берегите себя, будьте здоровы!