Соколова Ольга Владимировна,акушер, гинеколог - Ярославль
Гинеколог
3.3

Соколова Ольга Владимировна
Ярославль

Соколова Ольга Владимировна, Ярославль: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 29.04.2021

• 2004 — н. в.
    10 больница
    Врач-акушер-гинеколог

• 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Актуальные вопросы акушерства и гинекологии

Соколова Ольга Владимировна
-0.4 нормально
05 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2021 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 15.05.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (495) 215-27-70.

28 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Общение в ключе: "я начальник, ты дурак", но это можно пережить, а вот вероятное лечение от заболеваний, которых, как я потом поняла, и не было вовсе, - могло бы действительно огорчить.
Редко пишу отзывы, но тут, считаю, обязательно нужно. Обратилась с симптоматикой молочницы. В итоге услышала от врача, что у меня якобы "застарелая инфекция (лет 5-7), передающаяся половым путем и нужно лечить и партнёра тоже". Ещё, со слов врача, у меня был ряд дополнительных заболеваний по женской сфере. Информация вызвала сомнения, я обратилась в другие клиники и, да, стало понятно, что это просто молочница и ничего больше. Печально, если это уровень компетентности Ольги Владимировны, ещё печальнее, если умысел.
«ДНК-клиника»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за обратную связь. Мы анализируем каждую претензию. К сожалению, мы не можем пока разобраться в Вашей ситуации. Вы указали, что посетили клинику в октябре 2020 г. Непонятно, почему претензии возникли спустя полгода. Убедительно просим сообщить ФИО и дату приема на электронный адрес клиники с пометкой "Главному врачу".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У меня положительное мнение осталось, очень хорошее. Ольга Владимировна вежливая и доброжелательная, я считаю, она смотрит в корень проблемы, выслушивает, дает советы и назначения. Нужно подойти к ней повторно, уже с результатами исследований. По моему мнению, Соколова О.В. достаточно внимательная, специалист проводит осмотр, как положено все, консультирует, также лекарства выписала врач. Мы дальше будем дальше изучать мою проблему, так как надо было пройти анализы, чтобы до конца уже был результат. Скорее всего, лечение будет скорректировано, потому что назначение касается гемоглобина, а остальное будет уже ясно после обследований. Ольга Владимировна хороший доктор, очень располагает к себе, я крайне комфортно себя чувствую на приеме. Во время осмотра не было болевых ощущений. Все как положено, мне выдали рецепт, пока что вопросов не осталось. Я посоветую этого доктора! Специалист приняла меня вовремя, даже чуть раньше назначенного времени. Довольно продуктивно все, достаточно времени было уделено мне.
У доктора была первый раз, и пойду повторно к ней на прием. Я посмотрела рейтинг на "ПроДокторов", просто мой врач меня не очень устраивал, я решила сменить специалиста. Также я почитала отзывы, они все были положительные!
«ДНК-клиника»
Очень рады, что Вы нашли с врачом общий язык. Желаем успешного лечения!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Впечатления от приема у меня остались хорошие. В процессе визита мне проводили консультацию и осмотр. В ходе беседы, врач объясняла все доступно и понятно, она отвечала на все интересующие меня вопросы. Обследование специалист проводила аккуратно и тактично, дискомфорта у меня не было. Также, хочу отметить, в ходе осмотра, доктор комментировала свои действия. Времени мне уделили достаточно, а приняли даже раньше. Я считаю, что специалист ни на что не отвлекалась, она разговаривала только со мной. Мне кажется, что Ольга Владимировна очень внимательная, в общении она вежливая и ведет диалог на достойном уровне. Отмечу, что стеснения во время приема я не испытывала, врач расположила меня к себе. После всех манипуляций, специалист назначила мне лечение. Терапию я уже начала принимать и, я считаю, что мне стало немного лучше.
У Соколовой О.В. я была впервые. Нашла я ее через интернет и решила записаться. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь еще в процессе терапии. Сегодня я пойду на повторный прием к этому гинекологу и, при необходимости, я порекомендую ее своим знакомым.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ольга Владимировна мне нравится. Хожу к ней и буду ходить. Приём начался пораньше, я подошла минут за 10, и доктор меня пригласила. Ольга Владимировна была в маске и перчатках, постоянно обрабатывала руки. У меня киста, доктор назначила лечение, взяла анализы. Собираюсь делать у этого специалиста мини-операцию. Я несколько раз ходила к доктору, и она выписывала таблетки, свечи, мазь. Всё рассказала и написала, как применять. Дала эффективные рекомендации. Результат лечения я вижу. Анализы уже отправили на почту, по срокам, как и обещали. Через неделю, когда придёт последний анализ, буду записываться на следующий приём к Ольге Владимировной. В целом, визит занимает минут 30. Ольга Владимировна внимательная, уделяет много времени пациенту.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за подробный отзыв!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Со своими возрастными проблемами я обратилась в "ДНК-клинику" к доктору Соколовой Ольге Владимировна. Врач поразила обширными знаниями, тактичным подходом, вежливым отношением. Поверьте, пройдя многих врачей, я только здесь получила квалифицированную помощь. Врач ответила на все интересующие меня вопросы. Даже сделала распечатку рекомендаций. Назначенное лечение врачом помогло, но ещё приду на консультацию. Обстановка в клинике мне очень понравилась, если придётся записаться к другому специалисту, то обращаюсь только в эту клинику.
«ДНК-клиника»
Спасибо за высокую оценку профессионализма и человеческих качеств Ольги Владимировны! Очень приятно, что Вы обратились в нашу клинику и получили квалифицированную помощь. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Отзыв удален автором от 18.12.19 г.