Филькова Анна Сергеевна,детский лор - Ярославль
2.0
6.4

Филькова Анна Сергеевна
Ярославль

Филькова Анна Сергеевна, Ярославль: детский лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 06.11.2019

• 2016 — н. в.
    ГАУЗ ЯО КБ№2
    Оториноларинголог
  • 2019 — н. в.
    мц Здоровье
    Оториноларинголог

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

детская аллергология

Филькова Анна Сергеевна
Понравилось
Была на приёме в МЦ Здоровье, хотела получить консультацию по поводу хронической болезни носа своего ребёнка. После осмотра, доктор доступно и грамотно всё пояснила, ответила на волнующие меня вопросы и выписала лечение. Всё было профессионально и без спешки. Общение приятное, ребенку было комфортно. Большое спасибо!
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Мне Анна Сергеевна очень понравилась, я вышла после ее приема под хорошем впечатлением. Она все рассказала, даже спросила у меня, не осталось ли каких еще вопросов, на что я ответила отрицательно, мне все понравилось на приеме. Ребенок очень спокойно отнеслась к доктору, но она всегда себя так ведет. Анна Сергеевна говорила с дочерью по-доброму, она отзывчивая врач. Она употребляла ласковые слова, и к ребенку у нее было хорошее отношение. Процедуру нам сделали, для ребенка она была безболезненной. Специалист выписала нам и лечение, и рекомендации. Терапия назначена медикаментозного плана, а также нам еще нужна будет консультация врача-сурдолога. Лечение мы начали, оно прописано на месяц, нам его назначили повторно, до этого мы проходили его у других врачей-ЛОРов, схема у них одна. Пока все остается на одном уровне, ни хуже, ни лучше ребенку не становится. В принципе, специалист приняла нас вовремя, я думаю, что пробыли мы у врача минут 15 точно. Спешки и торопливости на приеме я не заметила, все было хорошо.
На прием к доктору Фильковой А.С. я сопровождала свою дочь, ей пять лет. Обратились мы к этому специалисту в первый раз. Я просто искала информацию в интернете, где проводят определенную процедуру, нам нужно было пройти проверку слуха.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Всё было просто великолепно! Ребёнок доктора ни капельки не испугался, он не плакал, сам давал себя посмотреть и рот открывал. Я бы сказала, что всё было очень доброжелательно, в кабинете было уютно, есть игрушки для малышей, чтобы их отвлекать. Всё было с улыбкой, потому как ребёнок всё-таки маленький. Доктор даже общалась с сыном и он разговаривал с ней, отвечал ей по-своему. Анна Сергеевна мне всё объяснила по нашему лечению, грамотно проконсультировала и это бы я оценила на пять с плюсом! Сначала, как только мы пришли, специалист расспросила, что у нас случилось. Мы изначально попали в скорую помощь, в детское отделение и нам там посмотрели только уши. А уже на приёме оказалось, что у ребёнка ещё и горло воспалено почти неделю, и, получается, что в больнице не сделали всю работу и этому доктор очень удивилась. Осмотр Анна Сергеевна провела, выписала, как и чего принимать, что прыскать. Назначенное доктором Фильковой лечение мы начали со вчерашнего дня, и сейчас ребёнок чувствует себя хорошо, ушки почти прошли, но терапию, связанную с горлом, мы только стали проводить. Доктор говорила, что к ней на приём не нужно и со всеми её заключениями отправиться уже к своему педиатру, так как горло она сможет посмотреть, там всё видно. Но если мне снова понадобится, то я обращусь именно к ней. Доктор Филькова даже выслушала моё мнение по поводу других ЛОР-врачей в нашем районе. Анна Сергеевна объясняла всё понятно и доступно, сложных медицинских терминов она не использовала. Приняла специалист нас вовремя, мы даже приехали пораньше. Приём, вместе с осмотром и с выпиской заключения, занял около 10-15 минут.
Не понравилось
Нареканий у меня точно нет, всё было очень хорошо.
К доктору Фильковой Анне Сергеевне мы обратились в первый раз. Нам посоветовали её в детской поликлинике, так что мы попали сюда по направлению и приём был бесплатный. Пациентом у ЛОР-врача был мой ребёнок, мальчик, он ещё маленький, ему 2 года. У нас после садика начался отит в обоих ушах. Я бы смогла посоветовать такого специалиста к посещению своим друзьям и знакомым. Здесь нет текучки, как в обычной поликлинике, тут всё происходит не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Фильковой Анне Сергеевне я могу поставить за проделанную работу оценку пять, даже пять с плюсом! Приём у врача прошёл отлично, Анна Сергеевна хорошая и приятная, видно, что она знающий специалист. Она внимательно меня выслушала и расспросила меня о моей проблеме. Она тщательно и досконально меня осмотрела, после назначила мне лечение, сегодня только начну приём препаратов. Анна Сергеевна меня успокоила в психологическом плане, мне было комфортно. Нашла себе специалиста на портале ПроДокторов, выбирала из тех, кто ведёт приём достаточно близко ко мне, также почитала отзывы, хотя он к доктору Фильковой был всего один, мне она понравилась визуально, я ещё смотрела фотографии врачей. Я принесла все нужные снимки с собой, доктор дополнительно ничего не назначала сдавать. До этого я уже наблюдалась у других специалистов, но для своего собственного спокойствия я решила узнать третье мнение, поэтому и обратилась к Анне Сергеевне. Все высказанные заключения практически совпали, что успокоило меня ещё больше. Доктор приняла меня вовремя, без промедлений, пробыла я у неё минут 30-40, этого оказалось вполне достаточно. Врач не спешила, даже наоборот, она спрашивала у меня, не осталось ли у меня каких-либо вопросов. Анна Сергеевна объясняла все очень доходчиво и доступно. Мне также выдали справку, что я была осмотрена ЛОРом. Повторного приёма доктор мне пока не назначала, она сказала смотреть на то, как пойдет курс лечения, и если что, при необходимости обратиться. Анна Сергеевна мне очень понравилась, я приду к ней снова. Также, я думаю, смогла бы порекомендовать доктора Филькову к посещению. В принципе, чего я ожидала и хотела узнать, то я и получила, вопросов к специалисту не осталось. Сейчас буду начинать курс терапии.
МЦ «Здоровье»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова !))